Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Поранормальная тема


Поранормальная тема

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я всё не могу добраться до записи призрака заснятого моей подругой...
но обсолютно случайно наткнулась  на вот такие странные галереи
Картина меняется от угла зрения.
Мёртвые дети(фото)
Призраки(фото)

что вы думаете по этому поводу

0

2

Жуть... особенно детки... зачем???
а в призраков и тп верю. почему бы нет? страшно только, неизвестность...

0

3

natka-ch про деток я тоже сначала изумилась, а потом поняла, что во времена дагерротипов(это сааамые первые отпечатки изображений) у людей за всю жизнь могла быть только одна карточка и то  только зажиточная семья могла себе это позволить.А память о детках хотелось оставить. поэтому и шли на такие страшные  меры, как фотографировать малышей после смерти..

0

4

Лесь видела уже эти сайты, чет аж нехорошо стало.Понятно что фото было дорого и это возможно только одно на память, но выглядит они ужас. Особенно детки с нарисованными глазами...брррр аж передернуло. Но тогда к смерти относились по другому, все были верующие, бог дал-бог взял, еще будут. :dontknow:
А призраки, да, существуют, отношусь к этому спокойно.
Только не поняла про картины с другого ракурса, у меня открывается все тоже самое. А что там должно быть?

0

5

подожди, они догружаются и видно как кто то проходит мимо и что при этом становится с лицами на фото

0

6

Это сейчас нам дики такие карточки, а ранее они даже коллекционировались, я про покойников, в фильме "Другие" Николь Кидман пролистывает подобный альбом , их ранее называли "Книга мёртвых"

МишкаПанда написал(а):

Но тогда к смерти относились по другому, все были верующие, бог дал-бог взял, еще будут

меня больше потрясли лица родителей, веть на некоторых фото они улыбаются!

МишкаПанда написал(а):

Только не поняла про картины с другого ракурса, у меня открывается все тоже самое. А что там должно быть?

подожди, они догрузятся и ты сможешь увидеть.

А вообще, не к этой теме, к слову о смерти, чем становишься старше, тем страшее умирать.

0

7

rysa написал(а):

А вообще, не к этой теме, к слову о смерти, чем становишься старше, тем страшее умирать.

Задумалсо....для меня не так смерть не страшна (ну чо, все через это проходят), как само умирание, ну в том смысле что бы раз и все, быстро и безболезненно. И еще что бы не слишком рано, а то хочу внуков и правнуков!поняньчить и посмотреть на своих потомков. Ну вот така я любопытна!  :disappointed:

0

8

МишкаПанда так вот  умереть то действительно не страшно, но вот предсмерные мучения.... веть только маленький процент уходят в глубокой старости и во сне... агония и муки пугают ужасно. А вот насмотришься  на оторванные конечности и  катастрофы, так хоть вообще из дома не  выходи.

0

9

Странную тему завели, ей-Богу...
я вот когда смерти понюхала и  отношение к жизни совсем иное стало. И страха не было совсем когда падала тогда. был ужас что у меня ребенок грудной, и что она останется без мамы (слава Богу все обошлось) одна и ужас что ничего не могу изменить. но не страх. Страшно было очень потом жить несколько дней - ведь на самом то деле она, смерть, подстерегает на каждом шагу нас. Я тогда шарахалась от каждой машины, и до сих пор боюсь высоты - даже встать на табуретку. Это в обычной жизни мы привыкли перебегать дорогу перед идущим трамваем в спешке или драим окна высунувшись чуть не наполовину наружу... Всегда надо думать и лучше минуту подождать чем случится непоправимое. там будет спешить некуда...

0

10

natka-ch
ничего не странную, просто обсуждали  фотки и  призраков, а сползли на "как страшно жить" :blush:

0

11

Кста, раньше, ну лет 30 назад, тож похороны фотали.Сейчас вспомнила что у бабушки есть фото с похорон ее родственников, ну типа вся родня у гроба. Тема хоть и про смерть, но жизненная.

0

12

Да, темка то!!!
Фото , честно, не смотрела, я этого всего боюсь до жути. Если вижу такие, то потом сердце болит от ужаса пару часов.
А в призраки верю, потому и боюсь всяких домовых, НЛО и др. Причем боюсь до жути. Если где-то в другой комнате что-то упадет, когда я одна, я тихо ползу к телефону и плачу мужу в трубку, что страшно!!!!

0

13

МишкаПанда написал(а):

Кста, раньше, ну лет 30 назад, тож похороны фотали.Сейчас вспомнила что у бабушки есть фото с похорон ее родственников, ну типа вся родня у гроба. Тема хоть и про смерть, но жизненная.

хм , 30 лет назад  говоришь?  моей матери был в этом году 12 лет, так фото с е похорон до сих пор  у сестры лежат, я себе не стала делать.

alexolenka написал(а):

Да, темка то!!!
Фото , честно, не смотрела, я этого всего боюсь до жути. Если вижу такие, то потом сердце болит от ужаса пару часов.
А в призраки верю, потому и боюсь всяких домовых, НЛО и др. Причем боюсь до жути. Если где-то в другой комнате что-то упадет, когда я одна, я тихо ползу к телефону и плачу мужу в трубку, что страшно!!!!

живых бояться нужно, врачей некомпетентных. маньяков  , пьяных гонщиков и пр.. а призраки.. ну ходют и ладно)))

0

14

Да, у моего мужа есть фото его брата мертвого, ему тогда было 2г. 2 месяца...в гробу, с порваным ртом (его спасти пытались, у него порок сердца врожденный был, когда спасали совали какую то трубку в рот и порвали)...вобщем фото жуткое просто!!! http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
А по поводу домовых, призраков и т.д у меня есть много историй из моей собственной жизни....И не подумайте что я вру, многие не верят в это, но я клянусь что это было!!!!У нас дома живет домовой...Первый раз я в это поверила когда мне было 17 лет...Я пришла со дня рождения в 2 часа ночи, а кровать у меня была как раскладушка, только она убиралась в тумбу, встроенная была....а с другой стороны открывался секретер маленький...Вот получалось что у меня над головой была некая полочка, она у меня всегда была заваленная всяким хламом...Я пришла, все спят...Я легла и вдруг на этой полки шаги маленькие, как будто стучат ногтями по деревяжке....Девочки, я тааааак пересра....перепугалась...Я забилась с головой под одеяло и не помню как уснула...Рассказала утром всем, они сказали типа да ладно пришла датая, вот и послышалось...Но это повторялось не раз...Со временем я привыкла, поняла что мне ничего плохого не делается и старалась не обращать внимание и ложиться спать раньше всех....Потом я переехала жить к мужу и однажды бабушка мне сказала "Наташ, я тебе не верила, а веть ты не обманывала!"...У нас на стене висела гитара и по ночам кто-то стал играть на гитаре, тихонько....Он бабушку по ночам стал выпихивать с кровати, пакостничать пока она не стала класть под кровать рюмку с водой и черный хлеб....

У мужа дома я вообще чуть кони не двинула....Он никогда не ходит в церковь и раньше говорил что его оберегает черт...Причем не думайте, он ничем таким не увлекается....Даже фильмы ужасов не очень любит....Когда мы начали жить вместе, однажды ночью, я уже засыпала когда в комнате раздался звук как-будто ударили ложкой по блюдцу, я подумала что мне послышалось и вдруг муж говорит "Ты слышала?"....как я подскочила на кровати....А он говорит, да не бойся, это чертенок хулиганит....Девочки, я всю ночь не спала и не разрешила свет выключть....Когда я была 1 в квартире ко мне в дверь стучали, дома кроме меня никого не было....Тарелки громыхали....Муж втал не узнаваемым, он как с цепи сорвался...Кошка на углы шипела...Вобщем я позвала знакомую женщину почистить квартиру....Мы прошли по всей квартире и пока были на кухне, заходим в комнату а там шкаф открыт и все МОИ вещи разбросаны по полу....Я вылетела из квартиры со скоростью света...После этого все прекратилось....
Когда 2 года назад умерла моя бабушка ( папина мама) через несколько дней папа рассказал...ему не спалось и он сидел на кухне смотрел телевизор....и вдруг видит как бабушка открывает дверь в туалет и заходит туда....естественно оттуда никто не вышел....
Когда умер мой дедушка (а я у него была любимой внучкой), после похорон мы поехали к нему в квартиру на поминки...все были в комнате а я пошла на кухню, у него там висела круглая рамка и в ней много маленьких фотографий его внуков, моя посередине....я заплакала и вдруг почуствовала как меня кто-то гладит по голове....Уехала я оттуда через 2 минуты....
Вобщем есть еще несколько таких историй, но я печатать уже устала....

+1

15

Все, я здесь больше не появлюсь, хоть дома не одна, и никто не стучит, но мурашек по коже много...

+2

16

ну и темка ......

+1

17

А меня что-то не впечатлило особенно. В "портреты под другим углом" точно не верю - скорее всего графика компьютерная. Да и призраки на фото какие-то сомнительные. Достоверность фоток все равно сам никак не проверишь. Вот когда Руська выложит свою фотку, то тогда будет тема для разговора. Детишек мертвых, конечно, не приятно было смотреть...

0

18

MaLena А может и не графика. У меня портреты так и не открылись, но что хочу сказать, мастера старой школы умели так писать портреты что идешь мимо и полное впечатление что изображение следит за тобой глазами, неприятненько. Мы в детстве специально бегали в Эрмитаж...бояться :D

MaLena написал(а):

Вот когда Руська выложит свою фотку, то тогда будет тема для разговора.

Фотка Леськи с призраком? o.O

0

19

а я верю в фото с призраками. уже не раз доказывали их подлинность, собственно и то что душа есть тоже доказано давно. так почему бы не быть призракам? а фото запечатлевает то что не видимо глазом...
про портреты - пандуся права. раньше умели так писать. Это по типу картинок на календариках раньше были. с одной стороны одно видишь а под другим - другое... страшные они конечно что тут говорить.
я тоже кстати с трудом уснула вчера, все какие то шорохи слышались.
кстати, к нам с мужем одно время по утрам тоже кто то стучался. даже подкарауливали, вылетаешь, за дверью- ни души... жутковато было. сначала думали на соседей алкашей но у нас так дверь расположена что незаметно не уйдешь... и в звонок звонили.
а у родителей однажды ни с тобо ни с сего разбилась стеклянная полка в крошку. с посудой...

0

20

MaLena написал(а):

А меня что-то не впечатлило особенно. В "портреты под другим углом" точно не верю - скорее всего графика компьютерная. Да и призраки на фото какие-то сомнительные. Достоверность фоток все равно сам никак не проверишь.

Я тож думаю,что это компьютерные штучки! :canthearyou:

0

21

Вот думала-думала , у меня и вспомнить нечего, ну не встречаются мне потустороннии явления. только вот кошка Люська частенько сидит по вечерам перед дедушкиным портретом и вглядывается в него и следит за чем-то там. Но я не боюсь, это мой любимый дедуля от него только хорошее. Но видит же она там что-то, и свет выключала, думаю может отражение, по времени засекала, всегда в одно и тоже, сейчас правда все реже садится смотреть.  :|

0

22

Положа руку на сердце до сих пор не могу сказать. что я безоговорочно верю во всё, что люди привыкли считать проявлением  потусторонних сил, даже сталкиваясь с несколькими призраками не могу сказать. что это не плод моего (разыгравшегося,больного-нужное подчеркнуть )воображения.
Даже  сделанная запись моей подругой  не убеждает. ибо есть 1000 способов как могли получиться те или иные явления.
Вот прям сейчас сажусь нарезать фотки с видео с призраком.

0

23

пысы, если сейчас найду человека. кто мне вырежет из 15 минут нужные 3, то кроме фоток выложу клип. Н

пысы2: ролик весит 312 метров. я его даже перекинуть не могу, чтобы кто-то  вырезал нужный кусок(((

0

24

такс.... я сошла с ума!
при том не частично, а полностью.
сейчас открыла 15 минутный ролик, сделала скрин шот  и поместила в редактор, как только я обводила крассным нужное место фото чернело  и сохранялось как чёрный фон с красным кружком.провала сокранять во всех форматах...
вот результат.
http://s40.radikal.ru/i089/0810/eb/519b494fe628.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0810/73/8c69a353cbe5.jpg

пысы, попыталась не обводить кружочком, а просто сохранять. всё равно чернеет.

0

25

"ОНО" не хочет афишировать свой фэйс! :D

0

26

МишкаПанда написал(а):

"ОНО" не хочет афишировать свой фэйс! :D

самый прикол в том, что вот сколько народу сейчас спросила почему чернеет никто ответить не может..
пысы:Девочки, надо ждать Тотри, его всё равно скоро в отпустят(надеюсь) отпустят, он что-нить придумает.

0

27

rysa написал(а):

пысы, попыталась не обводить кружочком, а просто сохранять. всё равно чернеет.

Очень любопытно!

File - Save Image

+1

28

Такс, Пандуся, позвоника мне в скайп.... срочненько, покажу весь процесс в камеру))) поудивляю тебя)))

Шорина Галина написал(а):

Очень любопытно!

File - Save Image

проделывала неоднократно))

0

29

rysa написал(а):

проделывала неоднократно))

В проигрывателе?

0

30

Шорина Галина
меняла проигрыватель, программы скрина, программу редактор.. не сохраняет он  фото.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Поранормальная тема