Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Курилка » Наши мужчины разные, но одинакого любимые.


Наши мужчины разные, но одинакого любимые.

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

К какому типу мужчин относиться Ваша половина?
Идеал №1

12% - 1
Нарцисс

0% - 0
Живчик

12% - 1
Крепкий середняк

12% - 1
Идеал №2

25% - 2
Брутал

0% - 0
Доход Петрович

12% - 1
Увалень

12% - 1
Падонок

12% - 1
Голосов: 8

1

http://i081.radikal.ru/0810/4e/1fd369e642b8.jpg

0

2

http://s46.radikal.ru/i113/0810/54/067dcf29dd24.jpg

0

3

http://i027.radikal.ru/0810/c8/f951f6e12266.jpg

0

4

У меня Доход Петрович, только без перхоти и угрей))

0

5

Идеал №2, только глаза зеленые и водится в моей квартире. :D

0

6

Мой крепкий середняк больше, но за 3 года мной откормлен на 15 кг!!!

0

7

МишкаПанда написал(а):

Идеал №2, только глаза зеленые и водится в моей квартире

если ты наконец купишь камеру, то смогу посмотреть на идеал№2 не платив 80-350 р :D

alexolenka написал(а):

Мой крепкий середняк больше, но за 3 года мной откормлен на 15 кг!!!

когда только со своим началала жить, то он весил 63 кг, сейчас же 81, но не приписываю себе заслугу,ибо тогда ему было всего 18 лет, а сейчас 23.

0

8

rysa написал(а):

если ты наконец купишь камеру, то смогу посмотреть на идеал№2 не платив 80-350 р

Ты навела меня на мыслю как заработать лишнию деньгу! Тебе будут скидки! :D

Отредактировано МишкаПанда (2008-10-03 15:48:36)

0

9

МишкаПанда написал(а):

Ты навела меня на мыслю как заработать лишнию деньгу! Тебе будут скидки

вот оои новомодные денежно-рыночные отношения... ничего бесплатного нет(( :D

0

10

Может и мне на своем идеале №2 подзаработать ? :-) и глаза у него голубые и брюнет и всё остальное :-)

0

11

Ага, давай Хрюня, заработаем и рванем куда-нибуть на Бали что ли http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif   http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif   http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

12

Мой идеал тоже второй номер

+1

13

такс, не поняла... у меня у одной чтоль .. не идеал? хде вы их понабрали!?!??!

0

14

А чо это Тотри не идеал?! Я прям возмущена! Идеалы, они тож...разные бывают, понимаш! :love:

0

15

МишкаПанда написал(а):

А чо это Тотри не идеал?! Я прям возмущена! Идеалы, они тож...разные бывают, понимаш!

хм, до нарисованого идеала ещё недошёл))

0

16

У меня что то среднее между идеалом номер 2 и увальнем)))гы...только  поет - но не противно, за задницу не щиплется, и я женщина но не щучьего типа))

0

17

Танюля написал(а):

У меня что то среднее между идеалом номер 2 и увальнем)))гы...только  поет - но не противно, за задницу не щиплется, и я женщина но не щучьего типа))

ёпрст, значит тоже ален делон!

0

18

rysa написал(а):

ёпрст, значит тоже ален делон!

ну я ж грю что не саусем идеал а пОмесь с уваленем)))

0

19

Танюля
ТАНЮШ,  твой муж  очень симпотичный, и нет в нём ничего от увальня, ну  конечно тебе виднее как любимой и законной супруге))

0

20

Тут темка о мужчинах, так что вопрос в тему. Предисловие. В последнее время ко мне клеятся в спортзале мужчины от 20 до 50 лет. Самое прикольное, что предлагают мне , мягко говоря, изменить с ним, мужу. И самое убойное, что все они женаты!!!
Соцопрос, как вы думаете, все ли мужины такие и изменяют или хотят изменить. А то скоро за мужем начну следить!!!
Как вы думаете, все ли мужчины изменяют???

ПиСи. Мужу не изменяла. Не хочу изменять. Просто интересно.И повода думать, что я могу мужу изменить, я никому не давала. Даже телефон никому никогда не даю.

Отредактировано alexolenka (2009-02-12 19:28:53)

0

21

Ну, мужчины ж они не с мужиками женам изменяют, а с женшинами, которые чаще всего замужем... Так что где-то 50/50 получается. Уверена, что не все изменяют. Думаю мне мой не изменяет... Мы почти всегда вместе, в Москве ему не до этого... Но думаю, что ему и не хочется других. Я младше его на 17 лет, красива, умна, сексуальна, скоро еще и в очуменно-прекрасном теле буду. Пусть он переживает :) Тем более меня при нем новые клиенты регулярно клеят, думая, что он мой начальник просто. А один уже четвертый год думает, что я не жена, а сестра. Все на свиданич приглашает.

0

22

A-Lesko
Ну мегареспект!!!

0

23

Ну для начала надо определиться о какой измене идет речь. Разовый физиологический акт не равно "я влюбился в другую".

0

24

А для меня акт - измена. Нафих тогда.

0

25

A-LeskoНу эт понятно. Просто я считаю что в голове все мужики хотят не только свою жену, но не у всех это воплощается в жизнь. А та кизменяют %70, кто-то разово, кто-то на постоянной основе. Опять же если об измене жена никогда не узнает это измена или нет?

0

26

А по моему, если мужик не импотент то палюбому изменяет ) на муже проверено. Паинька блин...
Все, ВСЕ в моем окружении знакомые хотя бы раз, да ходили налево, просто некоторые это умеют очень хорошо скрывать а некоторые нет. У них ведь инстинкт осеменения, блин, а у нас - мозги на плечах. Наша задача - ребенка родить. Найти того ОДНОГО претендента, который станет идеальным отцом ребенка. Так то господа, извините, если кого обидела...
другой вопрос, что чаще всего это происходит не из чувств, а из чистого желания. Они быть может делают это для того чтобы убедиться что жена - та, которая нужна. И чаще всего они с трудом имена вспомнят тех кто был с ними. Для меня лично измена - это измена душой, привязанность к другому человеку. А остальное я могу понять и возможно простить, как это и получилось в нашей семье.

0

27

Блин, столько написала, и не прошло.
Я б измену не смогла простить, поэтому сразу с вещичками и на выход. Я верю, что не изменяет, иначе без доверия просто не смогла бы жить с этим человеком. Да, думаю ему нравятся другие женщины, как и мне другие мужчины. Я с ними общаюсь, может быть даже немного-немного флиртую, но это не значит, что я лягу с ними в постель, чтоб удостовериться, что муж все-таки лучше.
Какой инстинкт осеменения? Это женщины придумали, чтоб мужчин оправдывать? Ну а с кем мужчины изменяют, с незамужними? Думаю, что изменяющих женщин не меньше.

Отредактировано A-Lesko (2009-02-12 23:13:23)

0

28

Все мужчины измменяют, рано или поздно.
Даже в моих почти идеальных отношениях был такой момент, что Тотри  чуть не изменил мне с  нашей общей подругой.
Измена это предательство больше на духовном плане, нежели на физическом.
Даже сейчас узнай я. что мне изменили, скорее всего пойму, попытаюсь понять что именно было не так.
Девочки, наши мужчины стали нашими не потому, что надо было  с кем-то пожить  или ребёнка без папы стыдно рожать! Мы любим их!ЛЮБИМ! и предавать отношения из -за того, что любимый совершил ошибку, по моему мнению не стоит.

0

29

Ну да, любим. И они любят. Как можно изменить любимому человеку. Измена - это не ошибка, а предательство. Изменил - не любит. Возможно выброс гормонов, но есть еще голова, в которой мозги. И любовь - это еще не делать любимому плохо и думать в первую очередь не о себе. ИМХО.
Рядом со мной идеальный мужчина. Мне иногда снится, что муж мне изменил, я просыпаюсь, плачу и сердце болит, бужу мужа и рассказываю этот жуткий сон.
У нас такие отношения, которыми мы очень дорожим, и измена - это просто крест на всем - любви, дружбе, доверии, счастье.
И верю, что для мужа все вышенаписанное тоже верно.

0

30

ну, что тут сказать..
у меня почему то не работают сегодня ни цитаты ни ники,  могу сказать, а-леско, простить можно все. Просо тебе сава Богу не пришлось сталкиваться. А я с этим столкнулась - узнала о том что было в прошлом, года три спустя. Глупо было расходиться когда ты уже построил планы на будущее с этим человеком, живешь с мире и согласии, когда притерлись уже друг к другу. Я узнала о том что он ходил налево прямо перед свадьбой. Ну поплакала, да, больно... И доверие не один год восстанавливала. Но простила. И я верю что муж любит меня и дочку нашу. Это заметно.
А ошибку может совершить каждый. Второй раз я уже не прощу.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Курилка » Наши мужчины разные, но одинакого любимые.