Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Курилка » Наши мужчины разные, но одинакого любимые.

Наши мужчины разные, но одинакого любимые.

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

К какому типу мужчин относиться Ваша половина?
Идеал №1

12% - 1
Нарцисс

0% - 0
Живчик

12% - 1
Крепкий середняк

12% - 1
Идеал №2

25% - 2
Брутал

0% - 0
Доход Петрович

12% - 1
Увалень

12% - 1
Падонок

12% - 1
Голосов: 8

31

Ой девченки как все всё правильно пишут и о любви ,и о предательстве ведь только между черным и белым еще так много цветов, а отенков у каждого цвета ещё больше. И измен безпричинных не бывает, всегда виноваты оба, да и решение о прощение или непрощение можно принять только после конкретной ситуации, да и принимать его нужно на холодную голову....

0

32

Ну вот, и я решила написать своё мнение. В принципе, оно одинаково с мнением А-Лески, хотя и разница в возрасте у нас немалая. И я больше пожила и видела. Но так думать и поступать, характерно для Львов. Дело в том, что у нас нет этой золотой середины. Или я люблю и делаю жизнь любимому в шоколаде, или  я ненавижу и он мой самый большой враг. А с врагами я жестока!!! Да, за измену я бы выгнала!

Отредактировано Sena (2009-12-20 17:21:17)

0

33

а я думаю, что для дочи не будет лучшего отца чем кровный. Разве хорошо ей бует вали от него? Нееет. Нужно бороться за свое счастье а развод, уйти - это ведь последнее дело.

0

34

Сена, под всем твоим постом подписываюсь. Согласна, что лучше простить. Но Я не смогу, и жизнь вообще адская будет. Тут уж лучше разбежаться, и начинать все сначала.

И не могу я к людям нейтрально относится, или друг, или враг. А с врагами ой как поступаю жестко.

У меня как с мужем все было. Я замуж за другого соблалась, уже и документы в ЗАГС подали. А тут вот он (муж) появился в жизни, и все, поняла, что не могу больше быть с тем человеком. Хочу с этим, а с тем не хочу. С бывшим расталась, и только потом уже с мужем все закрутилось. Хотя долго подруги и родственники мне лекции читали...

Лично у меня не может быть измены. Измена - это значит нет любви к человеку.

0

35

эхх... измена не значит что не любви. НЕ ЗНАЧИТ!!! впрочем спорить бесполезно, сколько людей, столько и мнений.

0

36

Да, понятно, что для каждого свое. Я писала только про себя.

0

37

А тема была, все ли мужчины изменяют???
Про свое мнение. Частично понимаю и natka-ch и A-Leskoи Sena.Смогла бы я простить измену, думаю что да, сначала бы я и посуду побила и драться пыталась бы, вобщем попало бы всем. Но я быстро отхожу, месяца через 1,5 при наличии справки из кожвена об отсутствии ЗППП я бы простила.
В моей жизни был один замечательный человек, я его любила с 14 лет. Встречаться нормально, без ссор детских и расставаний, мы начали в 20 лет где-то. Когда он уезжал, я знала, что в течение года он точно изменит, но старалась не поднимать этй тему. Пару раз в порыве ссор он говорил, что изменил мне, но я не верила что ли. Для меня не пойман не вор.
Я не такая категоричная, как вы, девчонки.

0

38

Да. однозначно лучше простить. Но я сомневаюсь, что смогу с этим жить.

Отредактировано Sena (2009-12-20 17:20:34)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Курилка » Наши мужчины разные, но одинакого любимые.