Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Давайте делиться интересными файлами..

Давайте делиться интересными файлами..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во времена безлимитного инэта  можно себе позволить скачивать всё, что душе угодно, так давайте поделимся ссылками на интересные видео  материалы. это могут быть. фильмы, мультики или просто клипы..

0

2

Информация о фильме
Название: Чистосердечное признание - Чудо-Люди
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Марина Гричан
О фильме:
Эти люди не похожи на нас. Их жалеют и боятся. Как рождаются, живут и умирают необычные люди? Наследственные патологии, страшные травмы, редкие болезни и шокирующие увлечения. Общество их отвергает. Как спасти таких людей? Что это? Ошибка природы или вина родителей? Они живут – надеясь только на ЧУДО!
Константин Морозов из Ульяновской области, живет под столом. Его рост – 91 см. Этого деревенского мальчика зовут Аблай. С головы до пят, его покрывает густая шерсть. На теле у этой девушки 10 лет растут – колючки! Девушка превращается в кактус. Можно ли остановить летнее цветение? Анвар из Москвы. Глотает все подряд, любит строительные инструменты. Рост этого человека – больше 2,5 метров. И с каждым годом он прибавляет. Галина Михайловна родила ребенка. Прошел год. И оказалось, что внутри этого ребенка, находился другой младенец. В деревне с необычным названием «Светлана» все психически больны. Какие тайны хранит это место? Сергей Стрежнев из Красноярска, гниет заживо.
Такова вы еще не видели, советую всем посмотреть.

Выпущено: Компания НТВ
Продолжительность: 00:25:16
Перевод: оригинал
Размер: 167.07 Mb

http://rapidshare.com/files/33936320/4i … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/33935511/4i … .part2.rar

Файлы содержат 7% информации для восстановления
Пароля нет

0

3

А я с рапиды не могу скачивать...мой комп не распазнает эти файлы :'(

0

4

Наташка хм, все файлы  скачиваемые являются стандартными архивами, тоесть ты хочешь сказать. что у тебя не стоит винрар чтобы эти файлы распознавать?

0

5

rysa
Видимо нет...у меня летом винт навернулся и сейчас очень мало прог стоит....Мне друг все делал когда купили, а сейчас я не знаю хде этот винрар взять(((

0

6

Наташка  зай. ну тыдаёшь...
щас ссылку кину. где скачать можно, надеюсь устанавливать умеешь?

http://fajloobmen.ifolder.ru/4129562

Как скачать

Для того чтобы скачать один из архиваторов вам придётся посмотреть дополнительную рекламу, она длится всего 30 секунд после чего вы сможете начать закачку.

Подробнее: там где написано "Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей" нажимаете и выбираете рекламодателя, затем ждете 30 секунд после чего начнётся скачивание файла.
нажимаешь  СКАЧАТЬ и сохраняешь куда тебе удобно, дальше просто устанавливаешь.. тоесть нажмёшь на скаченный значёк он тебя спросит установить, ты скажешь,  конечно!.. и всё))

если будут вопросы  то пиши сюда или  в аську.

0

7

rysa жаль что у меня не анлим, а то ты всегда интересные вещички выкладываешь)

0

8

Танюля
я вообще не понимаю почему ты на анлим не переберёшься, с учётом проводимым тобой времени в инэте по работе и отдыху.. хм, это было бы самым разумным... или у вас нет таких тарифов?

0

9

rysa написал(а):

Танюля я вообще не понимаю почему ты на анлим не переберёшься, с учётом проводимым тобой времени в инэте по работе и отдыху.. хм, это было бы самым разумным... или у вас нет таких тарифов?

прям вот сейчас мы с мужем загорелись этим анлимом и перевелись на другой тарифный план. с завтрашнего дня начнется анлим будет с 6 вечера до 9 утра и в выхи в будни днем оплата сверх пакета и нехило поэтомувидимо буду зависать без картинок или только в аське в это время.

0

10

Танюля Танюш, этоже не плохо, вечером поставил на закачку всё. что душа пожелает, а днём  в аське)
тоесть вечером можно скачивать и смотреть любимые фильмы. которых нет на сайте твоего провайдера)))

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Давайте делиться интересными файлами..