Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » шаг за шагом.....


шаг за шагом.....

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуйте.Сегодня первый раз как в первый класс. Хочу присоеденится к вам ,если вы невозражаете.Я перепробовала множество диет,но это все не мое.И поняла что мне не нужна диета,мне нужно правильное питание,поэтому я здесь.Хочу общатся,делится результатами,обмениватся впечатлениями,радоватся или огорчатся вместе,одной мне несправится.Я прочитала уже столько информации,что если чесно сказать в голове одна каша.Что делать,с чего начать.......Как это было у вас?

+1

2

Ну у всех по-разному. Для меня самое главное это оказалось есть меньше. Дает результат. Ну и конечно с утра ем больше и калорийное, в обед кушаю по системке, а ужин чаще кефир-творог иногда с фруктами. Хотя у каждого по-своему. Решай сама, но система многим подходит. А форум очень поддерживает, у всех есть результаты и неплохие очень.
Удачных похуделок тебе!!!

+1

3

винерка написал(а):

Хочу присоеденится к вам ,если вы невозражаете

Привет! Конечно не возражаем! Добро пожаловать!

винерка написал(а):

Хочу общатся,делится результатами,обмениватся впечатлениями,радоватся или огорчатся вместе,одной мне несправится

Я тоже пока не попала сюда, не могла себя в руки взять. Девчонки очень помогают!!!

винерка написал(а):

Как это было у вас?

alexolenka написал(а):

Для меня самое главное это оказалось есть меньше. Дает результат. Ну и конечно с утра ем больше и калорийное

С этим я согласна! Я считаю калории, сейчас немного от этого отошла, просто ем меньше, стараюсь во всяком случае  :crazyfun:

винерка написал(а):

И поняла что мне не нужна диета,мне нужно правильное питание,поэтому я здесь

Молодец!!! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   Надо для себя выбрать систему на всю жизнь.

Создавай линеечку, выбирай систему и пиши менюшку, а мы если что подскажем.

0

4

щелкай по любой из линеечек попадешь на сайт где можешь создать свою.
Я помнится начинала с ограничения питания после 6... потом заставила себя завтракать...
Главное - с поддержкой девочек - все получается!!! удачи тебе и отвесиков в этом дневничке!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

5

винерка! Ты удачно пришла ;) ! Здесь у тебя все получится, главное  - хотеть!
Начни с ведения пищевого дневника, хотя бы неделю четко записывай что и во сколько и сколько съела. Прямо здесь и выкладывай, а мы тебе, если что, подсказывать будем!   По этим записям четко видно - где перебор, а где можно добавить, т.е. легче подкорректировать. А по ходу и систему для себя самой подберешь, что тебе больше подходит и что комфортнее(например, считать калории или -60 или еще что, а может все по частям) Удачи!

0

6

удачи у тебя всё получиться!!! :flag:

0

7

Спасибо девчата за поддержку.Я знаю у меня все получится с вашей помощью.Понятия неимею какую систему выбрать,начну наверно с -6О буду писать менюшку ,а вы мне пишите мои плюсы и минусы.Может у кого другие предложения,пишите я буду очень рада.

0

8

винерка написал(а):

наверно с -6О буду писать менюшку ,а вы мне пишите мои плюсы и минусы.

Привет!!!
Удачных похуделок!! Еще советую мерять обьемы каждые 1-2 недели с утра и записывать в отчетах по обьемам. Тоже полезно и показательно.
А вот я совместила минус 60 и калории, то есть кушаю в среднем на 1200-1500кал в день, но утром что хочу, а вот обед и ужин по системе и ужинаю до 18ч, редко когда ужин поздний в 19-20ч из кофе и кусочка сыра.

0

9

Сегодня утром я сьела бутерброт с сыром и колбаской,кофе. в обед бульон с куриным мяском,яблоки. Между  едой  лопала печеньки,никак не могу отучится от этой привычки.Знаю что нельзя,но думаю шаг за шагом и эта привычка у меня уйдет.Ужина сегодня не будет.....
Мое меню на завтра,утром- овсяная каша ,йогурт,яблоко,булочка.,обед-салат из огурцов ,хлеб темный с сыром,яблоко,а на ужин незнаю что и делать.Я работаю до 6 часов вечера,если только кефирчику попить,что еще можно? Как вы думаете что я сделала неправильно?Книгу я не читала,поэтому не знаю как составлять меню.

0

10

винерка написал(а):

Между  едой  лопала печеньки,никак не могу отучится от этой привычки

А ты выкини их, чтоб не соблазняли.

винерка написал(а):

Я работаю до 6 часов вечера,если только кефирчику попить,что еще можно? Как вы думаете что я сделала неправильно?

Можно конечно. А систему можно почитать в диетах.

+1

11

винерка написал(а):

Между  едой  лопала печеньки,никак не могу отучится от этой привычки

alexolenka написал(а):

А ты выкини их, чтоб не соблазняли.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Это точно, если сможешь безжалостно выкинуть, то у тебя точно все получится. А если не можешь не перекусывать, то лучше фрукты и сухофрукты с чаем. Только без фанатизма.

0

12

винерка
книга выложена давно уже по интернету, поищи в поисковиках. Я уже не раз встречала но ссылок у меня не осталось. Что касается меню - здесь же есть все основное по питанию. А в первой книге ничего более нового не прочитали мы особенно. По моему на форуме гораздо больше нужной информации. И хотя я первую книгу прочитала с удовольствием, остальные покупать не стала. Рецепты можно и самой подобрать и мы всегда рады помочь!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

Присоединяйся с завтрашнего дня к нашему марафону!!! Вместе веселее!!!

Отредактировано natka-ch (2008-10-14 18:47:16)

0

13

Привет!Давай знакомиться!
Я тоже по-началу никак не могла справиться с привычкой грызть бесперестанно всяческие ненужные штучки.А сейчас вроде бы привыкла,даже и не тянет.Если и срываюсь,то только на полезные продукты налегаю...стараюсь по крайней мере.Вобщем,запасись терпением и обязательно похудеешь.А мы поможем! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
Меня этот форум очень хорошо дисциплинировал,девчонки все отличные,доброжелательные и мне даже перед ними неудобно,когда с катушек срываюсь http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

14

Спасибо,учту свои ошибки.Я очень хочу участвовать в марафоне,но как это действует?

0

15

Просто всем вместе веселее!!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

16

Простите ,не сразу заметила тему Новогодний марафон.Девочки я с вами.

0

17

Мамуля написал(а):

мне даже перед ними неудобно,когда с катушек срываюсь

Да, это еще один из стимулов к похудению

винерка написал(а):

Девочки я с вами

Молодец!!!

0

18

Давай с нами. Фотку скидывай, обьемы, и худей с нами...

0

19

Я конечно приувеличила делая линеечку похудеть на 15 кг к Новому году,по ошибке .Мне хотябы 4-5 кг,для меня это очень тяжело,никак не могу влится в систему.Хотя заметила что ем уже чуть меньше,и стараюсь после 6часов не кушать и  только 1 кг ушел .

0

20

Незнаю девчата как приручить свой аппетит.Ничего неполучается.Злая на саму себя.За последнее время было два дня рождения,срывалась,сами понимаете с бутылкой вина и кусочком сыра там не обойдешся,такое изобилие еды... Уже боюсь ,впереди  еще два дня рождения и праздники.Что делать?Я конечно не поправилась(что радует),но и не похудела (что огорчает).

0

21

винерка написал(а):

Уже боюсь ,впереди  еще два дня рождения и праздники.Что делать?Я конечно не поправилась(что радует),но и не похудела

нужно это пережить и постараться на таких мероприятиях  кушать маложирную еду. в основном налегать на овощи и фрукты, а не на салаты с майонезом и каллорийные блюда. Сама не знаю как толком у меня это получится, тк 8 ноября пригласили на ДР в боулинг с заказом еды. И огорчать именинника не хочется, но и не скажешь же, чтобы на меня не заказывали. Это будет просто не красиво, что все с заказом, а я со стаканом воды. Буду просить, чтобы  заказывали только овощи.

0

22

Я уже начинаю вникать,уже получается ограничивать себя в еде,после шести не кушаю :O  :blush: но вес почемуто стоит на месте,так хочется что бы стрелка весов побыстрее пошла в низ!

0

23

Привет!Ты молодец!
А ты попробуй проследить что и сколько ты ешь на ужин.Мое похудение это очень тормозило.

0

24

винерка написал(а):

после шести не кушаю :O  :blush: но вес почемуто стоит на месте

Ну, может ты очень много ешь до 18? Может в этом дело? Пиши рацион в граммах, штуках, ложках и т.д.

0

25

Стрелка весов медленно но верно идет в низ.Ура!!! Для меня каждый кг потерять ,счастье! :)

0

26

винерка написал(а):

Стрелка весов медленно но верно идет в низ.Ура!!! Для меня каждый кг потерять ,счастье!

Поздраввляю!!!

0

27

винерка написал(а):

Стрелка весов медленно но верно идет в низ.Ура!!! Для меня каждый кг потерять ,счастье!

поздравляю. это действительно классно, когда видишь результат.

0

28

Здравствуйте.Долго непоявлялась потомучто нечем было похвастатся.До Нового года похудела почти на 4кг,но после праздников никак не могу остановится.Сейчас вроде нормализовалось,возьму себя в руки.По системе  Екатерины М у меня неполучается,а вот высчитывать калории попробовала вроде действует.Прямо сейчас и начну 8-)

0

29

винерка написал(а):

Прямо сейчас и начну

Давай подключайся! :flag: Вместе проще и веселек. Кстати, девочки организовали марафон к 8 марта. Ты с нами?

0

30

Да я хочу быть с вами если у меня получится.Каждый раз когда я хочу похудеть к  празднику или к другому мероприятию я страшно переживаю ,и получается все наоборот. %-)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » шаг за шагом.....