Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » МАРАФОН: Худеем к Новому 2009 году!


МАРАФОН: Худеем к Новому 2009 году!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Девушки, такая тема.
Давайте устроим марафон похудальческий к новому году?  Поддержим наших новеньких и раздадим пинков кому надо из стареньких :)
Условия:
- никаких жестких диет!!! Худеем по выбранным раньше системам, стараемся поменьше нарушать.
- обязательный еженедельный отчет в соответсвующем разделе.
- желательно отписываться по съеденному за день, чтобы можно было потом прогуляться и почитать наши дневнички.
- можно всем участвующим создать новые похудательные линеечки "худеем к новому году".
еще есть такая идея под новый год собрать все фото и сделать фото-коллаж с участниками форума :)

Все-все-все! Подтягивайтесь!!! Давайте К новому году все блеснем своей красотой и вновь приобретенными формами!!!
Итак, кто за?

0

2

Давай-те!!!Только выберем дату и начнем худеть к НГ!!!

0

3

давайте с послезавтра... хотя я себя прямо с сией минуты дисциплинировать буду ) не откладывая на завтра...
как раз 2,5 месяца ровно  остается...

0

4

Давайте!!!

0

5

Ну давайте. Обещаю стараться. :flag:

0

6

Я тоже "ЗА" :) Интересно, сколько реально за эти 2,5 месяца сбросить?

0

7

Вот и посмотрим )) Ровно год назад я 17 кг скинула за 2 месяца. Попытаюсь побить свой рекорд )))) шучу. как сложится...

0

8

Я согласна хотя бы килограмма на 4 :)

0

9

И я на 4-5 согласна

0

10

Давайте создадим в отчетах темку с названием"Марафон-Худеем к Новому году" и там каждый создаст свою страничку и будем добавлять все что псчитает нужным-фотки до , во время и после, обьемчики и вес. Типа коллажа все. Хотя кто как захочет

0

11

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

12

Здорово придумано!natka-ch - умничка!

Отличный стимул будет!
Я,например,хочу 80кг весить к НГ!Интересно получится ли....

Отредактировано Мамуля (2008-10-13 23:25:29)

0

13

Думаю что получится :)
У меня прям с утра настрой прет  :crazy:
ну что, заводим темку раз все согласны?

0

14

natka-ch написал(а):

У меня прям с утра настрой прет   ну что, заводим темку раз все согласны?

Заводим,заводим!У меня тоже такое настроение боевое - даже снилось,что я снегурочку какую-то играла на новогоднем празднике,толи в цирке,толи в театре.... :D

0

15

я предлагаю начать с завтра, но если девочки подтянуться чуть позже это не страшно.
Я тоже с удовольствие завтра поучавствую, взвешусь завтра, страшно ЖУТЬ.

Наташка-молодец!

0

16

Всем страшно! Я тоже сегодня не всзвешивалась учитывая что в 2 ночи были бутеры с чаем...

0

17

Давай-те завтра и начнем!!!

0

18

Давайте, я за!!!!Я можно сказать уже вчера вечером начала)))))

0

19

давайте и я ЗА!!!! тока я пока без весов

0

20

Я тоже присоединяюсь!  :flag:

0

21

Давайте так. Создадим в новом разделе форума темки:
- напишите все-все сюда, кто хочет принять участие. Хочу по результатам отчетов по понедельникам составлять и выкладывать здесь в соответствующей темке графики. Только пожалуйста, не забиваем на тему отчетов! Строго приходим туда по возможности каждую недельку.
- каждый вышлет фото в своем нынешнем весе и под конец марафона. для сравнения.
- написать вес и объемы ВСЕМ!!!

0

22

УЧАСТВУЮТ В МАРАФОНЕ:
natka-ch
alexolenka
МишкаПанда
MaLena
Partos
Мамуля
rysa
Наташка
ЛенкаЯ
Brebis
Мири
Пупа
пока вроде никого не забыла. кто еще? Присоединяйтесь, девочки!!!

Отредактировано natka-ch (2008-10-15 07:41:01)

0

23

Давайте завтра скинем фотки вот только куда??

0

24

Я тоже участвую. Собственно, Натка и пригласила :)

0

25

а вот я щас на яичке -это строгая диета - но ведь это мое дело как скидывать вес - каждый сам решает -разве не так? Возьмите меня тоже в марафон. :blush: Тем более вряд ли я до конца диету выдержу скорее всего  :blush:

Вес сейчас 60,5кг. Он и будет стартовым. Буду ставить цель -5кг до НГ. Итого по 2 кг за месяц получается.

Фотки щас сделаю, но выложить не могу -с переездом где-то на новой квартире шнур от фотика. К окончанию марафона выложу уже думаю.

0

26

канешна возьмем!!!

0

27

А я тоже к вам хочу, но мне еще надо восстановиться, научиться снова не кушать на ночь, не говоряуже о том что бы перестать жевать вредную пищу. Так что вы  меня в список не записывайте но я буду  стараться снова научиться жить по системе.

0

28

Танюля
Э, нееет! Эдак ты будешь читая форум,  втихаря хрумкать по вечерам! Давай возвращайся, заводи дневничок ну или хотя бы тут пиши рациончики свои. Танюлька, мы в тебя верим!  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

29

Мой муж тоже с нами, ник-МАМОНТ, зовут Саша

0

30

О. как здорово!!! Бодренько начали так...
Сижу пью чай. вспоминаю слова из песенки "в желудке чистая вода ритмично плещет и это все.. но я не плачу а пою: белый прибоооой и купол неба голубой голубоооой". Жрать охота после салата но я строго настрого запретила себе ))) знаю что надо лишь пару дней продержаться. вкусного в доме нет а срываться в 12 ночи на супе досадно ))) скоро пойду спать и завтра порадуюсь отвесику. Да девочки... луна уходит а значит самое время мы выбрали худеть! )))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » МАРАФОН: Худеем к Новому 2009 году!