Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » ФОТОГРАФИИ марафонцев (стартуем 15.10.2008)


ФОТОГРАФИИ марафонцев (стартуем 15.10.2008)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мири написал(а):

Дверь расцарапал кот

ничего себе. Это он так высоко залазит? моя кошка выше колена ничего не дерет.
Что касается тебя самой, то худеть конечно нужно и представь какая ты (можно на ты?) будешь куколка, когда доберешься до 70, а потом может и еще пару кг скинуть надумаешь.

0

32

Анна В написал(а):

ничего себе. Это он так высоко залазит? моя кошка выше колена ничего не дерет.

Он ее расцарапал, когда дверь еще закрывалась, и мы в качестве наказания за жуткие шкоды сажали его между этими дверьми. А вообще - сейчас он с удовольствием забирается на нее сверху и сидит там  8-)

Анна В написал(а):

представь какая ты (можно на ты?) будешь куколка, когда доберешься до 70, а потом может и еще пару кг скинуть надумаешь

Аригато, конечно, но вряд ли я надумаю скинуть еще пару кг, когда доберусь до 70 :) В моих планах, наоборот, после этого набрать до 5 кг - в мышцах. Иначе я с мотоциклом не справлюсь  ^^

0

33

MaLena, на заднем плане Глобал сити? Да мы соседи!

0

34

Кстати...
http://i054.radikal.ru/0810/e5/7d7f06c05edc.jpg
Справа - я, год назад. Девушка рядом со мной - очень худенькая, максимум 50 весит. А я на тот момент вешу вроде бы 83 кг.

0

35

Мири
Я тоже думаю, что больше 70кг тебе не стоит худеть, если ты в 83 такая крепенькая и почти стройная!!! 70 будет самое оно!!!

0

36

veNNek написал(а):

MaLena, на заднем плане Глобал сити? Да мы соседи!

Ага,кажется это на пражской :)

0

37

Мири! Очень привлекательная внешность у тебя! Улыбка - супер!!! Представляю тебя в 70 кг !!!

0

38

Моя фотка к середине марафона, минус 3кг и вес 69кг. Да, не смогу я 64кг
http://i052.radikal.ru/0811/ff/345422d52cedt.jpg

+1

39

alexolenka написал(а):

Да, не смогу я 64кг

Оля, далой такие мрачные мысли. Мы сильные, мы все смогЁм. Надо целенаправленно идти к этому. Возможно на это понадобится не один и даже не два месяца. Ты классно выглядишь, а будешь со временем выглядеть еще более классно, когда доберешься до 64.

0

40

нда а я прамолчу на свой счёт

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » ФОТОГРАФИИ марафонцев (стартуем 15.10.2008)