Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть тут еще такие же сумасшедшие, как и я, кто любит мотоциклы? :)

0

2

а я  мото боюсь, как мотоцикл вижу, то всегда одну фразу вспоминаю "одел шлем , то в гробу бы как живой лежал".. а тебе самой не страшно на них кататься?Мири

0

3

Неа, не боюсь. Я пока что на них не катаюсь, только вот собираюсь купить себе транспорт. А чего бояться-то? Жизнь все равно заканчивается смертью, а для меня смерть - просто переход. Вот такое вот отношение.

0

4

Подруга вчера тоже рассказывала как лихачей вынесло в кювет, по кустам потом собирали.. Зло эти мотоциклы. А точнее не они а некоторые лихачи. У нас вот по самаре блин ездит км 150 км минимум, с визгом, на заднем колесе - регулярно вижу. Почему люди не думают что одно неверное движение и ты летишь под колеса по встречке... Это же неминуемая смерть! И ладно если бы ты один был. А близкие? Родители? Жены, мужья, дети? О них то почему никто не думает?
мое личное мнение, не хочу никого обидеть...

0

5

Дураки везде есть. Подавляющее большинство мотоциклистов, которых я знаю лично и по интернету - против такого лихачества. Один владеет мощным мотоциклом, но когда ему хочется скорости - он просто едет на трек и гоняет там.
А те, о ком говоришь ты, Наташа - просто дети. Дорвались до бесплатного, есть такое выражение. И почему ты говоришь, что они о близких не думают? Возможно, думают, но делают такой выбор. И это - их неотъемлемое право, конституционное, между прочим.
Каждый из нас сам выбирает, какую боль он причинит близким. Мое отчисление из универа и нынешнее положение - тоже причиняет боль моим родственникам. У тебя, скорее всего, другие поступки, которые расстраивают твоих родных. У третьего человека - еще какие-нибудь. Единственное, что я осуждаю в выборе таких лихачей - то, что своей безголовостью они могут навредить другим участникам движения. А то, что случится с ними самими - их личное дело. Только их.

0

6

Я раньше лет в 16-17 каталась с ребятами на мотоциклах,а сейчас даже смотреть на них боюсь :glasses:

Мири написал(а):

Каждый из нас сам выбирает, какую боль он причинит близким.

А зачем причинять боль своим близким?????Разве они этого заслуживают?Я далеко не ханжа и многие вещи воспринимаю как должное,да и сама люблю пошалить,но для меня самое главное,чтоб от этого мои любимые не страдали.

Мири написал(а):

Мое отчисление из универа и нынешнее положение - тоже причиняет боль моим родственникам.

Желаю исправить "нынешнее положение" и радовать своих родственников,хотя думаю они тебя при любом раскладе любят.

0

7

Нет. Не думаю, что они меня любят, но ведь это мое личное мнение, не так ли?

Мамуля написал(а):

Желаю исправить "нынешнее положение" и радовать своих родственников,хотя думаю они тебя при любом раскладе любят.

Спасибо, не надо.

0

8

Мири написал(а):

Неа, не боюсь. Я пока что на них не катаюсь, только вот собираюсь купить себе транспорт. А чего бояться-то? Жизнь все равно заканчивается смертью, а для меня смерть - просто переход. Вот такое вот отношение.

мне  всегда хотелось сделать этот "переход" естественным путём как сдедствие износа физ оболочки, а не мозгом по асфальту.Но это моё мнение, я вообще всего боюсь)))

0

9

Фильм есть, называется "Призрачный гонщик" ("Ghost Rider"). Так вот, там у главного героя рефреном через весь фильм идет фраза: "Нельзя жить в страхе. Нельзя жить в страхе!" И я с ним согласна  :yep:

0

10

я за всю жизнь 1 раз прокатилось с ветерком на яве...Больше никогда не сяду!

0