Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами


Пупа. Я снова с вами

Сообщений 1 страница 30 из 452

1

Девочки, завожу новый дневничок.
Всем вэллком :flag:

0

2

отчитываюсь пока -в пятницу выдержала 1200ккал -и  в субботу весила утром 61кг. Короче поправилась я.
В субботу и воскресенье был срыв. Теперь даже не хочу взвешиваться -страшно. Думаю не меньше 62кг.

Вобщем планы такие теперь:
1. Пока удержать 1200 ккал в день (не учитывая состав питания - пока не до того)
2. Завести маленький блокнотик, чтобы всегда был с собой и записывать все до последней крошки.
А так надеюсь взять себя в руки, потому что такими темпами я вернусь обратно к 64 кг.
Тут еще засада с аэробикой - щас по вечерам будем делать ремонт в новой квартире, поэтому аэробика мне больше помогать не будет. По крайней мере до конца месяца - если только эпизодово вырвусь туда.

0

3

Пупа написал(а):

завожу новый дневничок

[взломанный сайт]
Пусть новый дневничок принесет много положительных эмоций и унесет побольше кг-шек(ттт)!!!

Пупа написал(а):

В субботу и воскресенье был срыв.

Ну у всех бывает...

Пупа написал(а):

2. Завести маленький блокнотик, чтобы всегда был с собой и записывать все до последней крошки.

Это очень умная идея, чтоб меньше покушать, ведь не захочется всякий раз лазать за ним, вот и появится идея"у ну ее эту печеньку"

Пупа написал(а):

1. Пока удержать 1200 ккал в день (не учитывая состав питания - пока не до того

Держись, мы все с тобой!!!!

0

4

Пупа
С новым домиком!!! http://bestsmiles.net.ru/funp02003.gif
Пусть все у тебя получится!!!

0

5

Пупа! С нового листа, так скаать??? Поздравляю!!! Пусть здесь будут ТОЛЬКО успешные и радостные вести!!! http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif 

Пупа написал(а):

щас по вечерам будем делать ремонт в новой квартире, поэтому аэробика мне больше помогать не будет.

Ключевая фраза - НОВАЯ КВАРТИРА - звучит как нежнейшая мелодия!!! ;) Упашешься и аэробика не понадобится! ;)

Пупа написал(а):

Завести маленький блокнотик, чтобы всегда был с собой и записывать все до последней крошки.

Супер! Оч логично!

alexolenka написал(а):

Это очень умная идея, чтоб меньше покушать, ведь не захочется всякий раз лазать за ним, вот и появится идея"у ну ее эту печеньку"

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   1000%

0

6

Пупа
чтоб в новом домике тебя пастояно радовали отвесики чтоб ты дабилась и пришла к намеченойцели тоисть к своему весу кторый желаешь!

0

7

С новосельицем!!!! Удачи на новом месте!!!!

0

8

спасибо девочки -вы самая лучшая поддержка  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

9

Пупа с новым дневничком тебя!! и с новой квартирой!!!!!!!!! эт ваще слух ласкает так

0

10

С новым дневником!И успеха в последнем и самом сложном похудательном рывке! :cool:

0

11

вчера я съела на 1200 ккал. Последний прием пищи был в 16-00.
Получилось
завтрак
2 бутера с колбасным сыром
кофе со сгущенкой (1 чл)
пончик

перекус
пончик

обед
солянка с 1 филе куры и 1 чл жира
квашенная капуста
кофе со сгущенкой

ужин
60г сыра
кофе со сгущенкой

Вечером позанималась на аэробике. И за новый месяц уже не платила -все равно ближайший месяц не смогу ходить. Потом самое главное найти деньги на аэробику снова (мы ведь будем платить кредит)...

Сегодня 60,8кг.

Отредактировано Пупа (2008-10-21 10:20:27)

0

12

Пупа написал(а):

Сегодня 60,8кг.

С отвесиком  :cool: , жаль не знаем сколько ушло http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  . Не надо бояться взвешиваться, чтобы стыдно было за свою безвольность

0

13

Пупа написал(а):

Сегодня 60,8кг.

Поздравляю с отвесиком!!!

Пупа написал(а):

вчера я съела на 1200 ккал. Последний прием пищи был в 16-

Какая ты молодец!!! Держись!!!

0

14

Brebis написал(а):

Не надо бояться взвешиваться, чтобы стыдно было за свою безвольность

как спад сильный  -так весы обхожу- не могу себя заставить взвешиваться

Brebis написал(а):

С отвесиком

alexolenka написал(а):

Поздравляю с отвесиком!!!

спасибо девочки  :love:

0

15

Пупа написал(а):

как спад сильный  -так весы обхожу- не могу себя заставить взвешиваться

А я не могу без весов. Хоть для самой себя, но взвешусь. Могу тут не появиться и не отчитаться, т.к. стыдно, но сама я должна знать, делать разгруз, не делать.

0

16

Пупа с новым дневом тебя. Только сейчас заметила. пусть кг стремительно убегают вон.

0

17

а я снова в срыве. Вчера держдалась, а вечером съела банан и 2 полоски шоколадки.

А сегодня вес 61кг (+200), расстроилась и с утра уже нажралась калорий на 800. Не знаю, чего и делать. Пойду на сайты похуденческие почитаю.

0

18

Пупа написал(а):

(+200),

не страшно дорогая
возьми пакушай салатики фруктики чтонибуть менее колорийное или менее жирное

0

19

Пупа написал(а):

А сегодня вес 61кг (+200), расстроилась и с утра уже нажралась калорий на 800. Не знаю, чего и делать. Пойду на сайты похуденческие почитаю.

если с утра, то еще не страшно. Главное в обед и ужин обжираловки не устраивай и "все будет в шоколаде". Я вот тоже вчера держалась, а часов в 7 вечера полтарелки супа съела и как результат сегодня +200, как и у тебя :).

0

20

Пупа написал(а):

а я снова в срыве. Вчера держдалась, а вечером съела банан и 2 полоски шоколадки

Ну, мать, ты меня совсем расстраиваешь! Давай как то настраивайся на похудение, заканчивай спады, бей себя по рукам!!!

0

21

Пупа
а ну ка брысь из спада!!!
Почитай походи про мотивацию, истории похудания. Посмотри критически в зеркало. А так ли уж оно хочется, кушать??? Вкусненькое оставляем на утро!!!

0

22

Пупа написал(а):

вчера я съела на 1200 ккал. Последний прием пищи был в 16-00.

Ты занаешь, недавно я перечитывала рекомендации для тех, кто на понижении калорийности худеет, так вот мне каааааааааааааца. что у тебя малые объемы пиСЧи. Вот читаю твои раскладки меню - съедаешь ты совсем чуть, а все равно всю дорогу расстраиваешься, что не тот результат.  Вот, например, рекомндуют - лучше тарелку борща постного, чем  чашечку кофе с молоком(а у тебя со сгущенкой), лучше чуть сметаны, чем подс масло в салате. Да ты наверное и сама знаешь про объмы. Я не считала никогда калорий, но наблюдала  в реале за людьми, так одна всегда говорила - "хочу конфету шоколадную ... а съем и что - упадет она с гулким эхом в желудок голодный... нееее, уж  лучше на эти же каллории возьму капустный салат( борщ, суп...)  - и есть буду долго и пузо полное"
Они везде отруби для объема добавляли... Жаль, нет у меня тех рекомендаций, а в инете их сайт - запароленый и платный.
Удачи!!! ;)

0

23

СЕлена написал(а):

Вот, например, рекомндуют - лучше тарелку борща постного, чем  чашечку кофе с молоком(а у тебя со сгущенкой), лучше чуть сметаны, чем подс масло в салате.

СЕлена
я мозгом это понимаю, но моя голова требует вкусного -вот в чем проблема. У меня какой-то сдвиг по фазе идет :confused: Я же понимаю, что  это ненормально -а не получается с собой договорится.Brebis
natka-ch
я пытаюсь -пытаюсь.

Вобщем у меня очередная диета  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif  Тока не ругайтесь  (я знаю тут не любители диет, да и я их не любитель) - как могу так и пытаюсь.
20-дневная диета -в принципе нормальная.
двадцатидневная диета

А да вес сегодня 61,3кг -поправляюсь

Отредактировано Пупа (2008-10-23 09:21:37)

0

24

И мне вроде понравилось. Не очень и жестко, но по сути это - чередующиеся разгрузы... Без сладкого будет неуютно.
Удачи тебе!!! Держись!!!

0

25

Пупа написал(а):

Вобщем у меня очередная диета    Тока не ругайтесь  (я знаю тут не любители диет, да и я их не любитель) - как могу так и пытаюсь.20-дневная диета -в принципе нормальная.двадцатидневная диета

ой, я тоже решила попробовать. Только начну со след понедельника, тк на выходных предстоит ДР и начало КД.

0

26

Анна В
давай  :crazy:
У меня 1 день - там нужно молоко пить, а я себе делаю молокочай - хорошо голод убивает.
Уже съела и 1 кусок черного хлеба, а вечером часиков в 6 будет второй кусок и томатный сок, ну и молокочай целый день

0

27

А как по мне, то жестковато!!!
Может не стоит экспериментировать???
Давай медленнно но верно худеть-то???

0

28

alexolenka написал(а):

Давай медленнно но верно худеть-то???

alexolenka
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! я бы с удовольствием - но сейчас "мягкие" диеты меня провоцируют на жор. Если тут написано что есть -то я ем и не отклоняюсь (пока не сорвусь), а вот если не диета -но начинается у меня -ладно сейчас это -потом не буду и начинается закидывание в рот неуправляемое просто. Не могу объяснить толком -но это так

0

29

Пупа написал(а):

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!

Ну тогда держись и крепись!! Удачи тебе много-много!!!

0

30

Пупа написал(а):

20-дневная диета -в принципе нормальная.

Ничего нормального не вижу! 2 дня голодовки, 2 дня белковых (один то не всегда легко как разгруз перенести, меня на овощи тянет), 2 дня овощи фрукты - это вообще жесть (вот тут можно сорватся).
В общем не знаю, сама решай. Если выдержишь все без срывов и потом опять вес не начнет расти, то я буду только рада, но я сама на такой жесткач никогда не отважусь!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами