Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами


Пупа. Я снова с вами

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

Пупа написал(а):

У меня сегодня 58,4кг (-300г) - и это мой новый минимум!

поздравляю. мы с тобой бъем рекорды по своему минимуму. а за рекорды положено выдавать медали :)

0

392

Пупа написал(а):

скинула нажранных 2 кг на праздник, но и получила ДОЛГОЖДАННЫЙ за 3 недели отвес.

во это да. с отвесиком..... ура...

0

393

Пупа написал(а):

У меня сегодня 58,4кг (-300г) - и это мой новый минимум!

Супер результат!! Ты молодец!!!

0

394

Пупа написал(а):

У меня сегодня 58,4кг (-300г) - и это мой новый минимум!

Клево! Молочинка.  :cool: Видела твои фотки в "до и после". Как нибудь свои фотки выложу. У меня есть "до" (больше года назад), там я в одних труселях  :rofl:
Муж сказал, что я сейчас похожа на тебя "до", только пузико у меня побольше  :crazyfun: . Так что есть куда стремится.

0

395

Brebis написал(а):

Муж сказал, что я сейчас похожа на тебя "до", только пузико у меня побольше

Brebis
ну правильно - вес-то одинаковый примерно, а была я еще и на 3 кг больше - жалко не фоткалась  :D

Ну девчонки -я на выходные уезжала в Коломну -там ДР свекрови, шашлыки, пиво вечером с друзьями -ну кароч - 59,6кг. (вздохнулда с облегченьем - думала будет больше). Сейчас будет 1 цикл углеводного череддования - а потом снова наверное загул - к нам на все выходные собираются приехать друзья с ребенком из другого города.
йэх, жду когда все такие мероприятия закончатся, чтобы уже не топтаться на месте, скидываю послевыходные привесы. Когда нет мероприятий -я выходные проживаю в диетном отношении очень спокойно.

Отредактировано Пупа (2009-06-08 09:46:31)

0

396

Пупа написал(а):

а потом снова наверное загул.

постарайся сильно не загуливаться.

0

397

Ой, ну держись!!! Чтоб с новыми силами к новым победам!!!

0

398

Пупа написал(а):

ну кароч - 59,6кг. (вздохнулда с облегченьем - думала будет больше)

Здорово!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 

Пупа написал(а):

Сейчас будет 1 цикл углеводного череддования - а потом снова наверное загул

У меня такая же фигня, с сегодня новый цикл начала, а в четверг с мужем годовщина свадьбы...

0

399

Ох уж эти загулы и праздники всё дело нам портят!!!  :suspicious:

0

400

сегодня 59,5 всего 100г отвес. НЕ поняла честно. и вчера плохо перенесла белковый день. Пока заканчиваю я с УЧ, буду просто считать калории - а то, что-то мине захотелось вкусняшками себя побаловать, а это только в рамках подсчета калорий у меня.

Сейчас все-равно скоро праздники очередные - смысла УЧ нет делать.  Чтобы был реальный смысл нужно без нарушений 2-3 циклда отсидеть минимум. Но я не исключаю, что еще вернусь к УЧ чтобы толкнуть вес, в любом случае путать организм - это хорошо для похудения.

Отредактировано Пупа (2009-06-09 08:15:25)

0

401

Пупа написал(а):

сегодня 59,5 всего 100г отвес

С отвесиком!!! Полпачки с бедер долой!!!

Пупа написал(а):

буду просто считать калории

Худеть надо комфортно!!![взломанный сайт]

0

402

Пупа написал(а):

сегодня 59,5 всего 100г отвес.

главное, что отвесилось, а не привесилось. А я вот, можно сказать, и привыкла уже к Ппротасу. Много еды уже в живот не влазит.

0

403

Пупа написал(а):

сегодня 59,5 всего 100г отвес. НЕ поняла честно. и вчера плохо перенесла белковый день

Ты не забывай, что при УЧ не вес в основном уходит, а объемы. Но раз тяжело, то тогда не надо себя насиловать. Мне так легко все дается, любые дни, уже привыкла. Ни на что не тянет. Только выходные все портят  :sceptic:

0

404

59,6.
Вчера ела  :blush: Жду КД - на вкусняшки тянет

0

405

Пупа
догоняй и обгоняй свою линейку.

0

406

Пупа написал(а):

59,6.
Вчера ела

Ждем-с КД и в новый путь!!!

0

407

Пупа написал(а):

59,6.
Вчера ела  :blush: Жду КД - на вкусняшки тянет

Я все смотрю на твой вес, раз меньше 60-ти - значит все хорошо!!!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

408

Brebis написал(а):

Я все смотрю на твой вес, раз меньше 60-ти - значит все хорошо!!!

:D я тоже. Хоть по отвесам и не видно, что худею, а по послекосячным привесам видно. Если раьнше после нарушений было за 60кг всегда, то теперь уже меньше.
Немного отдыхаю -как-то предментруальное состояние сбивает мне настрой - ощущение, что вот-вот КД начнутся не самое приятное. Спорт пропустила сегодня -ну не могу -чувствую себя шариком просто надутым.
По питанию - нормально - около 1200ккал.

0

409

Пупа написал(а):

По питанию - нормально - около 1200ккал.

Ну и замечательно! [взломанный сайт]

0

410

на выходных  мы оторвались не по-децки  :D

59,9кг.

0

411

Пупа написал(а):

на выходных  мы оторвались не по-децки

:D  ну иногда надо, главное чтобы выходные не затягивались особо

0

412

Пупа написал(а):

на выходных  мы оторвались не по-децки  :D

59,9кг.

Круто! Но ведь меньше 60-ти пока  :crazyfun: а это хорошо

0

413

Главное что барьер в 60кг не перейден!

0

414

alexolenka написал(а):

Главное что барьер в 60кг не перейден!

Brebis написал(а):

Круто! Но ведь меньше 60-ти пока  :crazyfun: а это хорошо

не девчата, в этот раз я вес додавлю! 60 кг -это не предел моих мечтаний  :flirt:  :hobo:

сегодня вес 59,2кг, до минимума 800г еще.
вчера накушено на 1520ккал, но продукты все хорошие и правильные, НИКАКИХ ВРЕДНЯШЕК.

0

415

Пупа написал(а):

в этот раз я вес додавлю! 60 кг -это не предел моих мечтаний

Вот это молодец!!! Хорошо!!! Дави его!

Пупа написал(а):

о продукты все хорошие и правильные, НИКАКИХ ВРЕДНЯШЕК.

Молодец какая. Я тоже стараюсь не есть ничего сладкого и мучного даже с утра, благо чтто и не особо тянет. Так что пользуюсь моментом.

0

416

А я вот без вредняшек не могу ну хоть что со мной делайте!!! СЛАДКОЕЖКА Я!!!

0

417

такс девачки, че-то я подзатерялась. Отчитываюсь - 17 июня было 40 дней поминки -нажралась как свинюшка. Сразу привес в 1,2 кг.

Теперича до 29 августа никаких мероприятий не намечается (уря, наконец-то), так что я себе поставила задачу за 2 месяца дойти до 55кг (всего -4кг надо). Четко считать калории до 1200 в день, если праздники-гулянки-шышлыки -по возможности избегать, но если че -то не больше 1700ккал.
Все я в завязке  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif   http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 
Ну и спорт как всегда по 50 минут в день.

Сегодня вес 59,8кг.

а это мой сынуля вчера
http://upload.akusherstvo.ru/image188463.jpg

0

418

Пупа написал(а):

за 2 месяца дойти до 55кг (всего -4кг надо).

Ну это реально вполне, главно силу воли в кулак и не отступать!!!
Мне бы такую мотивацию, а то осталось всего 4,5кг, и все никак не дожать...

Пупа написал(а):

а это мой сынуля вчера

Супер-красавец-жених! А чего в шапке?

0

419

alexolenka написал(а):

Мне бы такую мотивацию, а то осталось всего 4,5кг, и все никак не дожать...

alexolenka
так я тоже 1,5 месяца застряла,, причем зная, что через 2 недели например какой-нибдь ДР и будет привес, кот. снова сгонять неделю у меня сразу мотивация улетучивается. а тут все решила - 2 месяца труда - и вот уже все ближе к хорошей фигуре.

alexolenka написал(а):

Супер-красавец-жених! А чего в шапке?

:D он у меня шапочный маньяк - обожает в шапках ходить, наденет и в зеркале любуется. А вчера прятала зимние вещи из шкафа увидел и выпросил  :D

0

420

Пупа написал(а):

Все я в завязке  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif   http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif
Ну и спорт как всегда по 50 минут в день.

Молодец какая!  :cool:

Пупа написал(а):

а это мой сынуля вчера

Смешной какой, без порток, а в шляпе  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами