Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами


Пупа. Я снова с вами

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

Пупа написал(а):

когда расслабляешься -то вес набираешь независимо от того на каких диетах сидела  -на жестких или на мягких. Если начинаешь набирать через год -то все банально -снова кушаешь много. И тут уже напричем метод похудения. Жесткие диеты опасны срывами.

Честно, не знаю, я ж пока в пути(надеюсь перый и последний раз)
А точ то всю жизнь придется в рамках себя держать, я уже свыклась...

0

62

alexolenka написал(а):

Честно, не знаю, я ж пока в пути(надеюсь перый и последний раз)
А точ то всю жизнь придется в рамках себя держать, я уже свыклась...

:flirt:
я после своего похудения пару лет не набирала вес. Правда не увлекалась сладким ну и всем недеетическим. А вот с поступлением в институт понеслось -буфеты -беляши в переменках -гулянки-пивные пьянки -и пошло стабильно по 3 кг в год -вроде мелочь - но за 3 года +9кг.

0

63

Пупа написал(а):

но за 3 года +9кг.

Ну да многовато. Я вот надеюсь, что на работе не буду так сильно поправляться, хотя там тортики и сладкое от больных в большом количестве, буду на утро себе оставлять, то-то больные будут радостно ждать, когда я соизволю прием начать, я ведь чай буду до 12 гонять :crazy:
и если честно, совсем не представляю свое питание, в принципе раньше я не заморачивалась и держала вес в 74кг, а как сейчас а потом и в беременность будет не знаю :dontknow:

0

64

Пупа
Ты молодечик!!! Раз у тебя получается, то это хорошо. Я вот просто по себе знаю, жесткач мне еще рано, надо к этому придти, но точно знаю, когда болтаться надоест, тоже сяду хоть на какую-нибудь диету, но потом естественно жрать не буду от пуза, все в меру будет. Например сейчас ведь вес держится, я не голодаю, значит и после диеты смогу вес удержать с регулярными разгрузами. Вот буду пока настраиваться или перед самым Н.Г. или после, а может и там и там  :crazyfun:

0

65

alexolenka написал(а):

и если честно, совсем не представляю свое питание, в принципе раньше я не заморачивалась и держала вес в 74кг, а как сейчас а потом и в беременность будет не знаю

alexolenka
разберешься -я в тебе уверена - к сладкоум у тебя отношение нормальное -да и питание правильное тебе легко дается - так что все будет нормально!

Brebis написал(а):

Я вот просто по себе знаю, жесткач мне еще рано, надо к этому придти, но точно знаю, когда болтаться надоест, тоже сяду хоть на какую-нибудь диету, но потом естественно жрать не буду от пуза, все в меру будет.

Brebis
мне пока удавалось худеть нормально -даже мысли в голову не приходили о жесткаче- вернее приходили -но читаю очередную диету -уходили сразу  :D

Brebis написал(а):

Вот буду пока настраиваться или перед самым Н.Г.

перед самым НГ не стоит мне кажется -а то потом уж очень много можно набрать -ведь в НГ будешь кушать как все -праздники-гости и тд -а после жесткача надо постепенно разгонять обмен веществ  :blush: Я кстати из-за этого недельки за 2 перед НГ буду к нему готовится.

Сегодня 59,5кг. Отвалились вчерашние 300г привеса. В след. цикл не буду есть квашенную капусту. Надо будет что-то придумать съедобное, но диетическое из овощей -а то 2 овощных дня у меня прошли по нулям.

Ну теперь 2 дня расширенного молокочая -будем ждать отвесики! Настрой -УХ!

0

66

Какая ты молодец!!! Настрой - это хорошо!!! :)

0

67

Молодец. Держись и прорвешься:)

0

68

Пупа написал(а):

Сегодня 59,5кг. Отвалились вчерашние 300г привеса. В след. цикл не буду есть квашенную капусту. Надо будет что-то придумать съедобное, но диетическое из овощей -а то 2 овощных дня у меня прошли по нулям.

Супер, ты просто героиня, такое выдержать не каждому по силам. Молодец!!! Так держать!!!

0

69

natka-ch
Анна В
Brebis
спасибо девочки!

Сегодня вообще цифра хорошая 58,9кг (-600г). Молокочай

0

70

Пупа написал(а):

Сегодня вообще цифра хорошая 58,9кг (-600г). Молокочай

молодец. Ты бы писала ежедневно табличку в дневе, типа, как я сегодня сделала. так наглядней было бы видно сколько сброшено. ведь интересно же, раз у нас марафон.

0

71

Анна В написал(а):

молодец. Ты бы писала ежедневно табличку в дневе, типа, как я сегодня сделала. так наглядней было бы видно сколько сброшено. ведь интересно же, раз у нас марафон.

Анна В
можно попробовать -только потеряется потом за коментариями. Нужно тогда ссылку делать в подписи

результаты моей 20-дневки
23.10 - 61,3
24.10 - 60,5
25.10 - 59,9
26,10 - 59,8
27.10 - 59,5
28.10 - 59,8
29.10 - 59,5
30.10 - 58,9
31.10 - 58,7
1.11   - 58.5

Отредактировано Пупа (2008-11-01 07:48:36)

+1

72

http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

Пупа написал(а):

(-600г).

с отвесищем умничка!

0

73

Пупа, классная 20-дневка!! молодчага!! :cool:

0

74

Пупа написал(а):

Сегодня вообще цифра хорошая 58,9кг (-600г). Молокочай

Ух ты!!!Молодец! :cool:
Сила воли...

0

75

Пупа написал(а):

Сегодня вообще цифра хорошая 58,9кг (-600г). Молокочай

Вау!!! Поздравляю!!!  :jumping:

Отредактировано Brebis (2008-10-30 19:14:19)

0

76

Как у тебя классно-то все!!! Молодец!!! Поздравляю! А обьемчики как?

0

77

алекса
ЛенкаЯ
Brebis
alexolenka
спасибо!

Объемчики не меряю -через недельку померяю.
у меня 58,7 (-200). Сегодня будет ЕДА!  :crazyfun:

0

78

Пупа
интересно будет узнать объемчики. я вот вчера измерила - уже по 5 см ушло везде, в руке пока два. ХУДЕЕММММ!!!!!!!!!!!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

79

natka-ch написал(а):

Пупа
интересно будет узнать объемчики. я вот вчера измерила - уже по 5 см ушло везде, в руке пока два. ХУДЕЕММММ!!!!!!!!!!!

natka-ch
померяла. Ну изменений мало -ведь прошла только неделя.
Талия -1,5см, бедро -1см, сама попа -без изменений, под грудью -1,5см. У меня верхняя часть худеет быстрее обычно. Надо держаться -сейчас как раз начнется настоящее похудение именно засчет жира

Отредактировано Пупа (2008-10-31 09:05:20)

0

80

Пупа написал(а):

у меня 58,7 (-200).

Классно, с отвесиком!!!!

natka-ch написал(а):

уже по 5 см ушло везде, в руке пока два

Наташа, ты молодец, прям передовик!!!

Пупа написал(а):

Ну изменений мало -ведь прошла только неделя.
Талия -1,5см, бедро -1см, сама попа -без изменений, под грудью -1,5см. У меня верхняя часть худеет быстрее обычно.

Ни че себе мало!!! Минус 4 см в трех размерах!!!
А у меня раньше верх быстро худел, и талия. А сейчас верх исхудал и дальше некуда, потому попа стала худеть, а вот в талии прям медленно-медленно!

Пупа написал(а):

Надо держаться -сейчас как раз начнется настоящее похудение именно засчет жира

Это точно, держись!!!

0

81

alexolenka написал(а):

А сейчас верх исхудал и дальше некуда, потому попа стала худеть, а вот в талии прям медленно-медленно!

мне кажется ты такая же как я -больше груша

0

82

Пупа написал(а):

Объемчики не меряю -через недельку померяю. у меня 58,7 (-200). Сегодня будет ЕДА!

Молодец!Приятного аппетита!  :rolleyes:

0

83

Пупа написал(а):

мне кажется ты такая же как я -больше груша

ну мне сказали, что сейчас у меня форма груши, хотя талии у меня почти нет. Просто верх исхудал.

0

84

alexolenka написал(а):

ну мне сказали, что сейчас у меня форма груши, хотя талии у меня почти нет. Просто верх исхудал.

alexolenka
у тебя на фотке четко видны бедрышки при худом совсем верхе. У меня также -они и худеют в последнюю очередь.
А талии у меня тоже нету особо   :hobo:

Отредактировано Пупа (2008-10-31 10:46:09)

0

85

Пупа написал(а):

А талии у меня тоже нету особо

Это издержки беременности и родов как мне кажентся.У меня раньше была талия 70-73 см и бедра 106см(до родов), и потому вся одежда в талии была широа, кроде штанов и джинс на завязках в талии.

0

86

alexolenka написал(а):

.У меня раньше была талия 70-73 см и бедра 106см(до родов),

ого -вот это разница! Мне нравятся такие фигуры -скрипочки  :cool: Очень женственно!
А у меня было максимум 21см разницы. Бедра 90см, талия 69см.

Вчера очень хотелось съесть конфетку -била прямо себя по рукам.

Отредактировано Пупа (2008-10-31 11:39:12)

0

87

Пупа написал(а):

у меня 58,7 (-200).

классно. худеем!!!!

natka-ch написал(а):

я вот вчера измерила - уже по 5 см ушло везде, в руке пока два. ХУДЕЕММММ!!!!!!!!!!!

молодец.

Пупа написал(а):

Вчера очень хотелось съесть конфетку -била прямо себя по рукам.

держаться, кому сказано. :)

0

88

Пупа написал(а):

Мне нравятся такие фигуры -скрипочки  :cool: Очень женственно!

А мне не нравилось, из-за этого попа кажется еще больше чем есть!

0

89

уф. Прошел 9 день -200г еще сегодня.
Белковый день, а потом будут фрукты

0

90

Пупа написал(а):

-200г

Отлично идешь, умняжка!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами