Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами


Пупа. Я снова с вами

Сообщений 91 страница 120 из 452

91

девочки слезаю с диетки. Буду калории считать (1000-1200). Надеюсь выйти правильно -если буду срываться -вернусь на диету.

0

92

Пупа написал(а):

уф. Прошел 9 день -200г еще сегодня.

поздравляю.

Пупа написал(а):

девочки слезаю с диетки. Буду калории считать (1000-1200). Надеюсь выйти правильно -если буду срываться -вернусь на диету.

а чего так?

0

93

Анна В написал(а):

а чего так?

Анна В
боюсь банально сорваться. Чувствую, что все тяжелее и тяжелее. Поэтому попробую отдохнуть, считая калории -все-таки там хоть можно себя побаловать -а если не получится худеть там -значит отдохну и снова на недельку на диетку какую-нибудь

0

94

Пупа написал(а):

боюсь банально сорваться. Чувствую, что все тяжелее и тяжелее. Поэтому попробую отдохнуть, считая калории -все-таки там хоть можно себя побаловать -а если не получится худеть там -значит отдохну и снова на недельку на диетку какую-нибудь

Может так и лучше... Главное, чтоб тебя устраивало.

0

95

alexolenka написал(а):

Может так и лучше... Главное, чтоб тебя устраивало.

alexolenka
сейчас главное удержать вес.

0

96

Пупа написал(а):

сейчас главное удержать вес.

Это точно, главное пятерку не только удержать, но и закрепить.
Хотя у меня часто возникает вопрос как?
Ведь в жизни будет много событий всяких, не всю жизнь на диетах же сидеть! Ну разгрузы после мероприятий сильных еще ладно, но не знаю

0

97

alexolenka написал(а):

Ведь в жизни будет много событий всяких, не всю жизнь на диетах же сидеть!

alexolenka
постоянный контроль нужен будет. То есть хотя бы 1 раз в неделю взвешиваться -если видищь прибавила -ужимать рацион. Наверно как-то так

0

98

Пупа написал(а):

постоянный контроль нужен будет. То есть хотя бы 1 раз в неделю взвешиваться -если видищь прибавила -ужимать рацион. Наверно как-то так

эх, понимаю, что и вес не может быть одной цифрой, типа 65кг, он же будет колебаться, вот какие границы примерно тогда? 64-66? или плюс\минус 2кг?
И рацион как увеличивать при удержании веса?

0

99

alexolenka написал(а):

эх, понимаю, что и вес не может быть одной цифрой, типа 65кг, он же будет колебаться, вот какие границы примерно тогда? 64-66? или плюс\минус 2кг?
И рацион как увеличивать при удержании веса?

alexolenka
могу сказать, как я держала вес в 59-60кг. Как на весах становилось 62 кг -начинала бить тревогу -потом скидывала до 58-59 успокаивалась и тд. А вот меньший вес как держать, не знаю...

0

100

Пупа написал(а):

А вот меньший вес как держать, не знаю...

точно также. Видишь 60, занчит применяй меры.

0

101

Пупа написал(а):

могу сказать, как я держала вес в 59-60кг. Как на весах становилось 62 кг -начинала бить тревогу -потом скидывала до 58-59 успокаивалась и тд. А вот меньший вес как держать, не знаю...

Просто всегда у меня был вес под 80кг, ела многовато конечно, но в принципе почти никогда после 18ч не ела. Могла скинуть до 74кг без проблем, вот и думаю, что делать. Но для этого мне надо вес все равно каждый день измерять, чтоб не запускать. Хотя кто его знает, может настанет день, когда и ДР не будут приносить привесы.

0

102

девчата  ппривет!
уезжали к свекрови. конечно у неё правильно выйти из диеты не получилось (1 день еще дердалась, а на 2 день пошли в кафе и трескала). Так что худею снова.
Буду считать калории -2 дня по 1200 ккал -1 день молокочай. Буду делать такие циклы. Настроение -супер! Для похудения готова.

0

103

Пупа написал(а):

Настроение -супер! Для похудения готова

Держи его, настроение, за хвост да покрепче!!!
Как дела сегодня?

0

104

Пупа
с возвращением!!!! в спад только не уходи.

0

105

Анна В написал(а):

Пупа
с возвращением!!!! в спад только не уходи.

Анна В
спасибо! Не-не в спад я не собираюсь! Готовлю диетическую пищу себе  :D

Кстати взвесилась -мама дорогая 60,5кг. Ну вот, снова -покушала блин. Надеюсь, что это быстро отвалится.
Нет бы нормально выйти из диеты. так нет надо было в гости со вкусностями ехать

Отредактировано Пупа (2008-11-05 12:57:07)

0

106

59.8 (-700г).
Вчера съела на 1200 ккал -но много углеводов было, хотя жира всего 26г.

0

107

Пупа написал(а):

59.8 (-700г).

с отвесиком!!!!

0

108

Пупа написал(а):

(-700г).

с отвесиком!

0

109

Пупа написал(а):

59.8 (-700г).
Вчера съела на 1200 ккал -но много углеводов было, хотя жира всего 26г.

С отвесиком!!!

Я тоже решила на калории возвращаться, а то никак

0

110

Brebis написал(а):

С отвесиком!!!

Я тоже решила на калории возвращаться, а то никак

Brebis
с возвращением!

Вчера жрала как слон.... Пройти пристрелится чтоли? Нету у меня силы воли.

Считаю сегодня. Теперь буду питаться скачками - 800-1000-1200-1000-800. Фиг знает, уж не знаю чего делать, чтобы худеть и не поправляться и не срываться  :(

0

111

я с диетки сошла. результата нет.

0

112

Пупа написал(а):

Теперь буду питаться скачками - 800-1000-1200-1000-800. Фиг знает, уж не знаю чего делать, чтобы худеть и не поправляться и не срываться

Куда пропала? Как результат?

0

113

я сижу жру торты и всяике вредности. Страшеный срыв, весы задвинуты подальше. Даж не знаю как выбраться силы нет, воли тоже  :(

0

114

Пупа написал(а):

я сижу жру торты и всяике вредности. Страшеный срыв, весы задвинуты подальше. Даж не знаю как выбраться силы нет, воли тоже

Дорогуша!!!
Я сама неделю ела, давай держись, ведь полдороги прошла, давай отдышись и в новый путь!!!

0

115

Пупа написал(а):

сижу жру торты и всяике вредности. Страшеный срыв, весы задвинуты подальше. Даж не знаю как выбраться силы нет, воли тоже

ну пупичек, ну блин понимаю тебя..порой просто нет сил остановица..лучше может выдвинуть весы.а??

0

116

Пупа
давай с нами я тоже срываюсь с нами будет полегче не праподай ты что

0

117

Таааак, а нука взять всем себя в руки. Ведь мы же в марафоне.

0

118

девчата, спасибо что поддерживаете  :confused:
Хотела сегодня съесть на 1200 ккал -уже съела на 1750, а ведь еще не вечер. Постараюсь, конечно, но не факт...
Скоро торт закончится, а вообще настроение отстой полный. Худеть не хочется.
Поняла, что сейчас моя главная проблема кушать 3 раза. А то постоянные перекусы тортами и конфетами, бутерами и тд.

0

119

Пупа написал(а):

Хотела сегодня съесть на 1200 ккал -уже съела на 1750, а ведь еще не вечер. Постараюсь, конечно, но не факт...
Скоро торт закончится, а вообще настроение отстой полный. Худеть не хочется.
Поняла, что сейчас моя главная проблема кушать 3 раза. А то постоянные перекусы тортами и конфетами, бутерами и тд.

На счет перекусов очень понимаю!!! Сама как в спаде, так только шоколад, пирожные, сосиски и нет желания есть супчики0салаты, потому привесы...
Держись, дорогая!!!

0

120

Пупа написал(а):

Скоро торт закончится, а вообще настроение отстой полный. Худеть не хочется.

Да из спада тяжело вылезать, сама сейчас испытала, но вот 2 дня прошло и я снова в строю, спадничать не тянет, к тому же муж тоже за себя взялся наконец, так что мы снова вместе худеем. А настроения для похудения надо дождаться, иначе не будет толку, мучение одно.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами