Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Пресловутые комунальщики.(нужна помочь юриста)


Пресловутые комунальщики.(нужна помочь юриста)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, моё терпение кончилось, среди нас точно есть юристы и я бы хотела послушать ваше мнение.
Сутиация такая: 5 лет назад я купила эту квартиру, зимой всегда была такая жара, что окна приходилось открывать, но в этом же году издевательчтво... какое сегодня число?8 ноября, у меня отопление почти нет, тоесть стены чуть тёплые если прикоснуться оледеневшими руками.Звонила в Жек, сказали, что они меняют трубы, на что я резонно спросила, а какого х они сейчас их менять-то начали... они получили какое-то финансирование и всё вот вот закончиться... ну чтож прошло ещё 20 дней стало только хуже, никаких работ не проводится, тоесть я их точно не видела, а подвалы закрыты. дома+13.. паюха спит со мной под одеялом, дубак такой, что  передать нельзя..
что посоветуете делать?

0

2

в понедельник хочу позвонить и предложить им предоставить всю документацию по тому, кто  принял это документ по ремонту труб зимой, план работ и  отчёт о проведённых мероприятиях... либо буду в суд обращаться.. сил нет...ХОЛОДНО!!!

0

3

Надо бороться, может всем подъездом устроить в ЖЭКе пикет????

Отредактировано alexolenka (2008-11-08 23:33:20)

0

4

боюсь пикет не поможет, да и старушки тут одни, надо что-то более действенное, но за совет спасибо))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Пресловутые комунальщики.(нужна помочь юриста)