Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борменталь???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А кто читал книгу про систему борменталя? говорят интересно ....

0

2

я не знала что есть такая книга. а рекламу про этого доктора на каждом углу крутят. у нас еще есть центр снижения веса Фигура. там все по моему больше на психологии основано. что в общем тоже немаловажно... прочтешь - свистни, интересно...

0

3

нашла. скачать не могу какой то сайт долбанутый... скачаю - перекину ссылку. Заинтересовало. нашла тут попутно днев девочки которая 66 кг скинула по нему. читаю. там не про систему - про нее ни слова. Там просто такой настрой бешеный!!! Даже когда на месте стоит, девочка продолжает безо всяких спадов... Эхх, научиться бы хорошему настроению..

0

4

http://harbors.ru/journal/journal.php?s … alid=16893 вот этот днев...

0

5

Подсчитал калории даже в случае переедания
Употреблял в пищу просчитанные сложные блюда
Обеспечил себя вкусной пищей на 7-10 баллов
Обеспечил себя горячей домашней пищей
Сосредоточился на еде (убрал отвлекающие моменты-телевизор, газеты, книги)
Создал праздничную атмосферу за столом
Проговорил настрой перед едой
Уделил внимание тщательному прожевыванию пищи
Питался в отведенном для этого месте
Соблюдал регулярность питания - 4-6 раз в сутки
Соблюдал водный режим
Позаботился о наличии в рационе пищи, богатой белком
Слушал свой желудок. Возник голод – покормил себя в течение 30 минут.
Прислушивался к чувству насыщения
Взвесился утром
Представлял образы стройности
Заботился о своем теле
Нашел возможности для физической активности
Позаботился об удовлетворении непищевых потребностей тела
Отмечал, когда приходит Аппетит, а не Голод
Отказался от борьбы с Аппетитом
Пришел Аппетит-удовлетворился маленьким кусочком, получив от него максимум удовольствия
Пришел Аппетит-выбрал выгодный и вкусный продукт
Пришел Аппетит-отвлекся
Пришел Аппетит-доставил себе маленькое удовольствие
Поговорил с Аппетитом
Нашел трудное чувство, которой скрывается за Аппетитом
Понял истинное желание, скрывающееся за Аппетитом
Что-то сделал для исполнения желания
Спрашивал себя:"Это я делаю как стройный или как толстый?"
Радовался проявлениям своей стройности
Пользовался своей стройностью
Ел медленно и с удовольствием
Сделал запись в Дневнике, обратив внимание на график
Поработал с целями (прочитал, или написал, или отметил исполнение)
Поиск новых удовольствий (придумал,или начал действовать или исполнил)
Улыбался зеркалу, как только проснулся и в течение дня
Заснул и проснулся с мыслями, мечтами о своей стройности
Попрощался с лишними килограммами

0

6

прочту расскажу, мне скоро привезут ее

0

7

А у меня есть и книги и кассеты, там главное это психологическая работа.
У меня девочка там работает и я на паре занятий была, тоже туда консультантом хотела после универа, но не получилось...
И еще, не все худеют там, у меня из 2 девочек одна за полтора года минус 30кг, но вся обвисла, страшно смотреть, а другая в срыв ушла, на поддерживающие занятия не ходила, и сейчас вместо 70кг уже 88 :disappointed:

0

8

А я пыталась купить сегодня книжку, выяснилось что ее нет и заказать даже нельзя. обидноооо.... ну и фиг с ней!

0

9

там гипноз наверное , ведь внушить можно что угодно , если человек поддается natka-ch
может нам самовнушением занятся?

0

10

Хрюня
Чем я усиленно и занимаюсь все время. Убеждаю себя в общем то правильных вещах. Что кушать надо ровно столько сколько нужно, не больше и не меньше. Что я приобрету и что потеряю... приобрету массу всего полезного. Хорошую фируру, отличное настроение, здоровье, уверенность в себе и многое многое другое. Так что нужно найти в себе силы и проявить волю ))) долой лишние кг-шки!!!
А знаете. Сейчас уже абсолютно все равно, есть настрой, нет настроя... Нет настроя  и спадничать и даже когда отвесов нет мне не составляет труда соблюдать системку. Ничего лишнего я теперь не перехватываю, по вечерам уже не голодна, как раньше. Нет перекусов печеньями и конфетами весь день, не доедаю за олечкой. И двину я его, этот вес, хочет ли он этого или нет. Я с ним справлюсь!!!
Чего и вам всем желаю!

0

11

natka-ch написал(а):

Сейчас уже абсолютно все равно, есть настрой, нет настроя... Нет настроя  и спадничать и даже когда отвесов нет мне не составляет труда соблюдать системку. Ничего лишнего я теперь не перехватываю, по вечерам уже не голодна, как раньше. Нет перекусов печеньями и конфетами весь день, не доедаю за олечкой.

Молодец ты, natka-ch!!!

natka-ch написал(а):

И двину я его, этот вес, хочет ли он этого или нет. Я с ним справлюсь!!!

А то!

natka-ch написал(а):

Чего и вам всем желаю!

Спасибо и взаимно! :)

0

12

natka-ch написал(а):

И двину я его, этот вес, хочет ли он этого или нет. Я с ним справлюсь!!! Чего и вам всем желаю!

Борменталь отдыхает :cool:

0

13

Вот может кому интересно будет http://www.l-cocktail.ru/261

0

14

Хрюня написал(а):

Вот может кому интересно будет

Девочки, я конечно не отговариваю и не пропагандирую, но в клинике "доктора Борменталя" играет большое значение именно работа с психологом, и эффективность высокая на первых месяцах, когда есть работа с психологом и заряд энергии. Ведь не всем подходит, мне лично не понравилось, коридор калорийности мне поставили 600-800кал, есть хотелось все время, и срывы были сильные, меня на месяц хватило, минус 3,5кг(не верю, что кто-то минус 16кг сбросил), с тех пор не хочу так, путь и написано, что можно есть все, но если я сьем шоколадку(даже пару долек, то по закону коридора я должна потом только морковку есть целый день!!!) В случае "ДБ" нужна поддержка, поддерживающие занятия, единственнно что мне дализанития, когда я обучение проходила, это психологические обоснования переедания и научилась уважать себя, не делать разгрузы и научила всех уважать свои интересы!

0

15

Добрый вечер девочки!
Прочитала вашу темку!Я часто захожу на сайт  /www.doctorbormental.ru/

там многое найдете о Борменталевском методе похудения. Есть форум и девочки обсуждают разные темы. ЕКому интересно загляните.

0