Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Опять осень, опять лишние кило, опять худеть...


Опять осень, опять лишние кило, опять худеть...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждую осень я набираю чертовы килограммы. :'(  Около 5-7кг. Мой нормальный вес, при котором я чувствую себя замечательно - это 54 кг.  :cool: Сейчас же я вешу 59-60 кг... Одежда сидит ужасно, кожаная куртка вообще молчу! А самое ужасное - это то, как я себя чувствую.. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   лень что либо сделать, куда нибудь сходить.. Ужас! :canthearyou:  Правда к весне я стабильно сброшу эти кг(если буду питаться правильно и заниматься спортом)... Но хочется побыстрее... Поэтому придумала себе программу ( с 22.11.08 по 30.11.08):  :glasses:  :writing:
22 и 23 ноября - питание яблоками и кисломолочными с низким содержанием жира. побольше воды и зеленого чая. Утром, днем и вечером - бег по 25 минут на улице, после бега утром и вечером ванна, днем душ контрастный. :music:
24 - 30 ноября  - питание - фрукты все, кроме бананов и винограда, чай зеленый, побольше воды, цельно зерновой хлеб, творог обезжиренный, кисломолочные продукты с клетчаткой, овощи тушенные. Вечером - бег по 25 минут. Потом ванна.
В декабре продолжу так же питаться и бегать через 1-2 дня.
Вообще за период с 22 по 30 я уже должна сбросить 4-5 кг...
А в декабре будет закрепление результаты.
Вот так вот.. планы то грандиозные... но вопрос в том.. выдержу ли... Хотя.. когда я весила 69 кг, потом дохуделась до 50 кг... последнее время весила 54-55 кг.. но когда рассталась с мужчиной, была обманута еще одним.... Как то депресснячок стал проявляться и естесно вкусные пирожки и шоколадки в том момент мне были необходимы.... Зато пока не курю.. Но это не надолго... как сброшу 3-4 кг, опять начну...
В общем если у кого есть хорошие методы сбросить кг и потом удержать результат, то пишите пожалуйста мне, буду рада и благодарна. :flag:
Всем спасибо ))) :)

0

2

Добро пожаловать! Мы как-то не любители такого жесткача, но каждому свое!!
Удачки!

0

3

Это еще не жесткач)))
Просто как это не странно моему организму много еды не надо. Особенно тогда. когда я погружаюсь с головой в учебу, а это как раз сейчас актуально для меня. Поэтому того, что я  перечислила вполне хватает. Но как только я начинаю вспоминать про бывшего мне становится плохо... я начинаю кушать шоколадки, а от них я сразу набираю вес.... (

0

4

Мари написал(а):

Но как только я начинаю вспоминать про бывшего мне становится плохо... я начинаю кушать шоколадки, а от них я сразу набираю вес....

Тогда просто не думай о бывшем и не ешь шоколадки!

0

5

Мари
Привет! Дорогая, поверь мне, бывалой так сказать, не надо стращать свой организм, он итак натерпелся то обжорства, то жестокой диеты, пожалей себя, это же самое дорогое, что у тебя есть, это ты сама. Отбрось всех и всё, настройся на себя, ты худеть должна, только для себя и ни для кого другого!!! Не надо жестко поступать с самым любимым, что у тебя есть, со своим телом.  К тому же вес у тебя очень даже нормальный, даже очень, судя по росту.

0

6

Мари написал(а):

Мой нормальный вес, при котором я чувствую себя замечательно - это 54 кг.

Я не понимаю!!! При таком росте это уже истощение наверно?!

0

7

Brebis написал(а):

Я не понимаю!!! При таком росте это уже истощение наверно?!

Да нет, не истощение... Просто стройной девушкой выгляжу... А 60 кг - ну никуда не лезут, ни в какие ворота... и в джинсы с кожаной курткой тоже не лезут...    :'(

0

8

Brebis  :)
Конечно же ты права...
Нельзя над собой так издеваться.
Я все прекрасно знаю о похудении(моя мама консультант по здоровому питанию и физ. нагрузке для худ. людей в центре - кстати сама она похудела на 25кг и уже держит результат 1.5 года) и что худеть надо постепенно, и что питаться надо при этом регулярно правильно и сбалансировано, и что должна при этом быть умеренная физ. нагрузка.. и естественно за это благодарный организм сбросит все лишние... Но всегда хочется получить результат побыстрее - хотя этим лишь я обманываю себя....
Изменила ленту ) Теперь намерена худеть до 15 декабря - 22 дня. Думаю 5 кг за такой срок нормально.

Кстати, сегодня заставила себя встать утром и пойти бегать - 30 минут бега пошли на ура))
Вот сижу пью чай с лимоном и ем обезжиренный творог))) Хорошоооо  :)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Опять осень, опять лишние кило, опять худеть...