Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Так питается моя мама уже 2.5 года... Результат великолепный!


Так питается моя мама уже 2.5 года... Результат великолепный!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя мама похудела на 25 кг!! При чем на 20 за 6 месяцев и на 5 еще за 6. 1.5 года держит вес. чувствует себя замечательно. Вот ее система питания, попробуйте, может кто то рискнет)) дело в том, что так питаться надо будет постоянно - это не диета - это образ жизни:
Завтрак - за 30 мин. стакан воды с ложкой яблочного уксуса и чайную ложку меда натощак. Фрукт (яблоко или апельсин). Мюсли без сахара (три столовые ложки) с йогуртом 2.5% (200гр.), хлебец с сыром 5 %, 2 дольки горького шоколада, курага - 5 шт., зеленый чай с лимоном. ( с 7.00 до 8.00 )
2 завтрак - за 30 мин. стакан воды, фрукт, батончик мюсли ( с 10.00 до 10.30 )
обед - за 30 мин. стакан воды, фрукт, пол стаканчика йогурта несладкого 2.5 %, овощи тушенные (не мясной бульон!) с клетчаткой (2 ст. ложки) и йогуртом несладким (заместо сметаны, 2.5% и 15% жирности - разница весомая!), 4 финика, 2 дольки горького шоколада, чай зеленый с лимоном.( с 12.00 до 13.00 )
полдник - за 30 мин. стакан воды, фрукт, зефир/мармелад/сырок глазир. 5%/ мороженое (можно раз в неделю!), чай зеленый с лимоном (с 15.00 до 15.30)
ужин - стакан воды за 30 мин., фрукт, хлебцы с обезж. творогом (3-4 хлебца), ряженка с клетчаткой( 250гр.), чернослив - 4 шт.
Завтрак, полдник и ужин - постоянны по меню. В обед можно иногда приготовить макароны из тв. сортов и есть их с лечо. Так же можно курицу или рыбу с овощами - все должно быть вареное или тушеное - ни в коем случае не жареное.
Мама старается побольше гулять между приемами пищи. Делать какие нибудь упражнения  дома. так же ходит заниматься 2 раза в неделю в тренажерный зал.

правда такая система подходит для людей, которые имеют много свободного времени...
Через неделю такого питания и физ. нагрузки - вы почувствуете как у вас выросли крылья и начнете летать))

0

2

Девочки, перед тем как начать так питаться стоит проверить свою желудочную кислотность. так как уксус  может  вызвать нежелательные последствия, так же мёд-это всепризнанный аллерген.
моё личное мнение, что рацион довольно странен, та как  однообразное питание не есть гуд. и большая часть питания йогуртами.. незяяя так. но это моё мнение.

0

3

rysa написал(а):

моё личное мнение, что рацион довольно странен, та как  однообразное питание не есть гуд. и большая часть питания йогуртами.. незяяя так. но это моё мнение.

И мое!!!
Но вчера прмолчала. потому что это не здоровое питание, а опять диета!

0

4

бррррррр я бы так не смогла... худеем же мы на системе и ни в чем себе не отказываем - так зачем же такие строгости...

0

5

Мари
я не говорю. что это плохо или хорошо, ибо тут очень тонкая грань между полезно и вкусно для одного человека и для остальных.
Если твоя мама стала чувствовать себя лучше,  появилась лёгкость, так это чудесно и замечательно.

alexolenka написал(а):

И мое!!!
Но вчера промолчала. потому что это не здоровое питание, а опять диета!

не йогуртницы мы с тобой... ну я по понятной причине, аллергирую на лактозу. а если убрать молочку из этого питания я похудею оооочень быстро. ибо кушать будет нечего...
как в тот анекдоте про секс и кекс... не худеете уберите кекс.

0

6

Сырки смущают, да и мюсли в последнее время что то не приветствуется

+1


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Так питается моя мама уже 2.5 года... Результат великолепный!