Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Мировой финансвоый кризис!!!!


Мировой финансвоый кризис!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, расскажите как у вас обстоят дела и что вы думаете по этому поводу?
всё чаще стала слышать от компетентных экономистов о том. что  всё будет страшнее чем в 90е годы , что кроме повального отсутствия покушать прибавиться страшная безработица.
В челябинске на каждое рабочее место претендентов около 40 человек.

0

2

не знай... все че то прыгают, психуют... а я о нем узнаю только из газет и новостей. Побоку как то...

0

3

Наташ, а не страшно за будущее? вдруг мужа сократят  или  магазины опустеют?
не приведи Господи, конечно.

0

4

у нас в украине говорят капец пришел. прогнозы стращные как для украины. думаю россия устоит в наличии которой газ и нефть. чиновникам как всегда пофик

0

5

Нас как-то не сильно коснулся. Меня на работу взяли месяц назад, мужа не уволят, так как учиться долго, а он бригадир, у них еще и требуются рабочие!!!
Очень переживаю за тех, кому тяжело.
И мама моя устроилась на работу...

0

6

А у нас уже вовсю бушует: проценты по кредитам подскочили очень сильно, даже по кредиту для нуждающихся т.е. это кто на очереди стоял. Я по этому поводу даже расстроилась ужасно плакала, посчитала что нам теперь квартиру невозможно построить, хотя мы уже на волске и вотвот должны предложить строительство. а потом оказалось, что я немного ошиблась и на самом деле тот кредит который должны дать нам остался без изменений и все еще nnn может быть в порядке.
Насчет безработицы тоже слышу часто, что очень много сокращений планируется, кое-где уже перешли на четырехдневную рабочую неделю.

0

7

rysa
мужа не сократят - раз, а во вторых, уж он то всегда найдет работу. масса предложений и многие - за рубежом. вот так )))  тьфу тьфу тьфу

0

8

девочки, я говорила 40 человек?
так вот  я тут на работу по конкурсу проходила и попала на второй этап где было 53 человека на место, а на первом этапе более 200 было
как-то нехорошо начали пустеть продовольственные полки.

0

9

rysa написал(а):

как-то нехорошо начали пустеть продовольственные полки.

Не понял??? типа магазины пустые??
У нас цены поднялись немного, типа яйца 3десятка были 107 руб. А стало сейчас 125руб. Мелочь конечно, а неприятно.
А полки вроде как были.

0

10

про цены вообще молчу,яйца раньше были 34, сейчас 42..

0

11

У нас все вышеперечисленное уже присутствует: % по ипотеке вырос, сокращение рабочих,на работу устроиться сложно,цены на продукты подскочили.. ужас :'( что будет дальше?(((

0

12

я почувствовала повышение цен. на штуку почти ничего не купить...
я пока в декрете, но работаю удаленно, сокращение не предвидится, на работу в декабре взяли нового сотрудника, сейчас еще одного собираются брать. правда зряплата у меня не растет уже второй год, для москвы получаю сущие копейки, но хоть что-то имею. муж работает, даже премию получил перед НГ, не полную 13-ю, но все же. надеюсь, безработица нас не коснется (ТТТ).

полки в магазине не пустеют, но меня уже подмывает съездить закупиться крупами-солью-спичками )))
доча одета на год вперед, уже мечтаю, когда перейдет на взрослый стол, детское питание дорогое ...
снова подняли платы ЖКХ (вот это очень существенно).

пик кризиса обещают на весну, но я думаю, что весной только все начнется (((
но очень надеюсь, что все же всякие ухудшения нас минуют!!!

+1


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Мировой финансвоый кризис!!!!