Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » бегом к стройности и здоровью


бегом к стройности и здоровью

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

iren написал(а):

на грвечке собираюсь посидеть пока что до 1 марта, если все будет хорошо то весь март, но это уже край.

до 1 марта? То есть 22 дня? И хочешь еще месяц? Думаю, это не правильно! Я не противница строгих диет. Даже когда то голодовала, но это должно быть кратковременно. То есть 2 недели подряд максимум. Если очень, очень нужно похудеть, то делай с перерывами. Неделя гречка, неделя питание по системе и т.д. Но подряд, это чревато необратимыми изменениями в организме. Главное не похудеть, а худея не навредить организму. Перейди на неделю на систему, потом попробуй супчик или что то другое. Кстати, чем дальше, тем будет менее эффективная твоя гречка. Это мое мнение. Прошу высказаться других. ПЛз.

0

62

Sena
а что ты подразумеваешь под необратимыми изменениями в организме? просто лет 5 назад я сидела тоже на гречке и даже не пила витамины. скинула 15кг. и ощущения были такие же:голода нет, самочувствие отличное, кгшки уходили.гречка очень полезна и очень богата полезными веществами, она сытная.не знаю мне например гораздо лучше сидеть на гречке чем на супчике(я почему то вечно голодная и злая на нем была.но кг. уходили)  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

63

есть и такая система, как психолога Лисси Муссы. там пишется, что возможно сидеть на гречке сколько угодно. понятно, что оговорками о здоровье и т.д., типа если вы здоровы, то можно (понятно, что у каждого свое мнение относительно своего здоровья). пишется, что так хорошо чистится печень, кожа и т.д. моя знакомая сидела около 40 дней. итог - за три месяца общей программы и кашной диеты -27кг.
ИМХО - это не есть правильно. не известно, что с ее гормональным фоном дальше будет. они до сих пор не могу забеременеть, и в чем причина - не могут выяснить..

я считаю, что лечебное голодание или сильное ограничение - это хорошо, но оно, как Sena правильно отметила - не большое по времени.

0

64

допишу - я гречку люблю, но сидеть долго на одном продукте не могу, воротить начинает.
меня вполне устроит, если основном рацион будет гречка, но с добавками - то с мясными субпродуктами, то с овощами, то с изюмом..  :blush:
так и предполагаю питаться дальше.

0

65

iren написал(а):

Sena
а что ты подразумеваешь под необратимыми изменениями в организме?

Гречневая диета - вред и последствия. Гречневая диета -  к сожалению очень часто используется российскими женщинами и не смотря на ее популярность, приносит только очень кратковременный и часто печальный результат. Что такое гречка? Это - углеводы, с незначительным количеством белка. Даже не смотря на то, что гречка является довольно сытной и насыщенной полезными элементами крупой, ее употребление в больших количествах может полностью разрушить ваше здоровье. Нашему организму ежедневно необходимо потреблять и углеводы, жиры и белки. Питаясь исключительно гречкой, вы обкрадываете себя полезными элементами и тем самым замедляете процесс похудения. Вы можете увидеть кратковременный результат от гречневой диеты, но поверьте что этот результат не задержиться  на долгое время и вы еще больше поправитесь сидя на этой диете.
И ещё прочти это ЛикБез: худеем с умом

Соточка написал(а):

если основном рацион будет гречка, но с добавками - то с мясными субпродуктами, то с овощами, то с изюмом..

Введи хотя бы к гречке разные продукты.

0

66

Sena
ты меня убедила. с понедельника буду кушать гречка+яблоки+киви+грейпфрут+кефирчик1%.да кстати. тут в выходные сделала передышку. у мужа днюха была. честно говорю съела не много! в воскресенье утром сьеша аш кусочек торта (сама испекла) после 16.00ничего не ела. вечером много занималась дома шейпингоа+ крема для похудения утром отвесик 1.5гк http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  .я в шоке. теперь буду заниматься в неделю 4-5 раз.еще я приниаю ванны с маслами.самочувствие суперрр!!! :cool:

+1

67

iren написал(а):

кусочек торта (сама испекла)

с этого места поподробнее плиз!!!! :flag:  что как из чего ???? :D  я тут маньячу по тортикам и пирогам!

iren написал(а):

утром отвесик 1.5гк

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  фигасе отвесище!!!!!! поздравляю...

0

68

iren написал(а):

Sena
ты меня убедила. с понедельника буду кушать

Вот, вот. Ты должна быть не только стройная, но и здоровая.

iren написал(а):

самочувствие суперрр!!!

http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif   http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif 

iren написал(а):

отвесик 1.5гк

Молодец! Поздравляю!!!

0

69

iren написал(а):

утром отвесик 1.5гк

умничка суппер с отвесищем!

+1

70

сегодня отвесика не было. наверное вчера было за 2 дня сразу :D сегодня у меня был завтрак в 10черный кофе. 1.5 большие чашки.(очень сильно хотелось)обед в 14ч.гречка с кефирчиком ужин 1яблоко. 0.5грейпфрута. и в 20.00 съем 1киви  с кефирчиком. ну спать я ложусь не раньше 11 часов.
уже 3 день подряд занимаюсь дома спортом тоже выработала свою спортивную програмку.вот http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif  самочувствие отличное. слабости и голода пока нет.делаю обертывания антицелюлитные и ванны.

+2

71

Sena написал(а):

отвесик 1.5гк

КлаСС))
Вот всегда удевлялась,как так можно за день скинуть,у меня и за неделю меньше выходит..)
Прочитала сейчас весь твой днев,ты молодец,столько силы воли ,разгрузы спорт...давай в том же духе,будем ровняться на тЯ http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

+1

72

iren написал(а):

в 20.00 съем 1киви  с кефирчиком

А в 18.00 всё это скушать нельзя???

iren написал(а):

уже 3 день подряд занимаюсь дома спортом тоже выработала свою спортивную програмку.вот   самочувствие отличное. слабости и голода пока нет.делаю обертывания антицелюлитные и ванны.

Молодец!!!

0

73

Sena

Sena написал(а):

iren написал(а):
в 20.00 съем 1киви  с кефирчиком
А в 18.00 всё это скушать нельзя???

сень у меня вообще аппетита небыло. я знаю что поступила очень плохо :disappointed: разум говорит нужно сьесть до 6. а желудок говорит. не хочу щас давай потом.!!! http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  только сейчас я поняла что завтра так делать не буду. у меня от этих фруктов такая тажесть в животе...(хотя и сьела то 1яблоко и 0.5 грейпфрута)

0

74

iren написал(а):

сень у меня вообще аппетита небыло. я знаю что поступила очень плохо :disappointed: разум говорит нужно сьесть до 6. а желудок говорит. не хочу щас давай потом.!!

А я считаю, что если захотела в 20.00 киви, то лучше сьесть, чем в 23 сьесть и киви и колбасу и бутики...Голод он такой!!!

0

75

GaLiNkA
если честно признаться очень серьезно на диету я села только 2.5недели назад(на гречку). да я пробовала на ковалькове, потом на системе.но они оказались не для меня я очень люблю разгружаться на молокочае. делаю это ну честно признаться 1раз в две недели. после стольких попыток начать худеть, стольких переживаний по поводу своего веса я набралась не знаю где силы и приступила. только начала я сначало с головы. я договорилась сама с собой, зачем мне это нужно. поставила перед собой как в курсовой работе цели, задачи предмет...а теперь делаю свои выводы:начинать худеть нужно с головы а уже потом садиться на диету. бывает вечером сидишь перед телевизором или книгу читаешь а так хочется скушать жаренькую котлетку с пюрешечкой или конфетку с чайком а тут сразу бац сама себе говорю хватит жрать!!!на кой.... ты сидишь на диете, помнишь как было тяжело первые 3 дня!!?? зачем все начинать было... и все аппетит отпадает полностью. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif а отвесики такие большие бывают благодаря выходу лишей воды из организма, на себе проверено. УДАЧИ!!!

0

76

iren
Мысли очень хорошие и правильные!!! И сама понимаю, что многое не меняется благодаря похудению.Если думать, что как только похудеешь станешь счастлиивой, радостной и все такое, а на самом деле ничего... Худеть надо для себя, а не для кого-то или ради чего-то. Например ради платья 44 размера.

0

77

alexolenka
я с тобой полностья на все 100% согласна http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  самый большой стимул платье 44 размера!!! а еще лучше светлые джинсы...

0

78

iren написал(а):

самый большой стимул платье 44 размера!!! а еще лучше светлые джинсы...

Это стимул, но не цель!!!
Ведь от того, что ты оденешь платье 44 размера ты не изменишься, не станешь умнее, лучше или общительнее. Или это только у меня такое понимание всего???

0

79

alexolenka
нет ты все правильно понимаешь, целью я для себя поставила доказать самой себе что я справлюсь и что я смогу похудеть, но замечу что делаю я это не через силу.

0

80

всем привет. отвесика за последние 2 дня нет. хоть и спортом занимаюсь как обычно. кушаю гречку кефир и фрукты(яблоки, киви, грейпфрут).все перейду на гречку посмотрю через пару деньков что будет происходить,сегодня хочу попробовать начать водный комплекс похудения. (у меня подружка недавно начала им пользоваться).вот. а так пока все. да скушала я вчера очень мало.завтрак 10.00черный кофе+1маленький блинчик(ругаю себя за это!) обед гречка с 1 чашкой кефира. потом часа через 3 пришла подружка мы с ней попили кофе (с добавлением гвоздики, ванилина, корицы) и все за этот день.голода небыло!!!думала будет отвес а оно вон как, обидно блин... :'(  :'(  :'(

0

81

iren написал(а):

отвесика за последние 2 дня нет

Видимо плато, надо перетерпеть и переждать!

0

82

iren, не расстраивайся и не падай духом. Будет скоро отвесик, вот увидишь.

0

83

iren написал(а):

все перейду на гречку посмотрю через пару деньков что будет происходить,

А ты недельку на гречку, а недельку на системку. Продвинешься, закрепишь, продвинешься, закрепишь и т.д. А там, дальше, может и гречка не понадобиться. Главное не сдавайся!!! Плс.!!!

0

84

Sena написал(а):

А ты недельку на гречку, а недельку на системку. Продвинешься, закрепишь, продвинешься, закрепишь и т.д.

Я так не могу.  Я еле 1 разгрузочный день выдерживаю...

0

85

Sena
а ты знаешь у меня наверное так и будет получаться.ну только ни системку а например просто правильное питание. например утро кофе. обед что то с мясом и легкий ужин. как думаешь? мне кажется здорово будет.тем более если чесно уже соскучалась по куриному мясу http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

86

iren написал(а):

как думаешь?

Думаю, будет то ,что надо. Только утром к кофе добавь хороший, плотный завтрак. И тогда дойдешь до цели точно!!!

0

87

Sena написал(а):

А ты недельку на гречку, а недельку на системку. Продвинешься, закрепишь, продвинешься, закрепишь и т.д. А там, дальше, может и гречка не понадобиться. Главное не сдавайся!!! Плс.!!!

alexolenka написал(а):

Я так не могу.  Я еле 1 разгрузочный день выдерживаю...

А я могу,но боюсь.Такие монодиеты меня до добра еще не доводили,в лучшем случае сорвусь,в худшем заболею.Проверяно!Поэтому теперь даже разгрузочных день побаиваться стала.

0

88

ну вот сегодня на завтрак я сожрала ЖАРЕНУЮ В МАСЛЕ  катлету с кофе. http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  теперь скушаю что то в 16.00 и до следующего завтрака. вот. я прям себя ненавижу ну почему бы мне было не съесть вареную куриную грудку? это ужас!!! :mad:

0

89

iren написал(а):

ну вот сегодня на завтрак я сожрала ЖАРЕНУЮ В МАСЛЕ  катлету с кофе. http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  теперь скушаю что то в 16.00 и до следующего завтрака. вот. я прям себя ненавижу ну почему бы мне было не съесть вареную куриную грудку? это ужас!!!

Да перестань ты!На завтрак же можно.Не надо себя ненавидеть,лучше люби и тогда котлетка точно не отложится :D

0

90

Мамуля написал(а):

Поэтому теперь даже разгрузочных день побаиваться стала.

А может тебе и вправду лучше без разгруза. Вот, Хмелик и без него похудела.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » бегом к стройности и здоровью