Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Скоро НОВЫЙ ГОД!!!?

Скоро НОВЫЙ ГОД!!!?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У кого какое настроение? Кто как собирается его отмечать? Что для нового года делаете? У кого дети: куда пойдут в новогодние праздники, кем будут снежинками, зайчикам и ты пы?
Давайте создадим друг другу празничное настроение?
Рассказывайте, делитесь всем, что касается нового года!  Всем отличного настроения!
http://s45.radikal.ru/i107/0812/73/4cabe61ebade.jpg

0

2

Танюля фифти/фифти, с одной стороны любимый праздник, а с другой этот кризис, будь он неладен! http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gifПотому отмечать будем бюджетно, без размаха. Засядем дома, парни пойдут после 12 в парк на гуляния и салют, а мы с телеком в обнимку. Хочу прикупить всяких украшательств для дома, потихоньку делаю уборку, закупаю продукты, подарки. Что бы потом не суетится.

Отредактировано МишкаПанда (2008-12-06 15:34:32)

0

3

В прошлом году не ставила ёлку, ибо позапрошлый мелкий её на дрова всё пытался пустить.. а в этом обязательно поставлю!!вот только решу куда поставить :glasses:
первый раз на форуме говорю о 2х хороших вещах... я нашла работу, теперь я аналитик, в  второе Тотри возвращается в феврале. тоесть переводиться служить по контракту и будет жить дома... тоесть теперь я жена военного.
30 декабря с подругой решили сходить в баню, прошу без намёков на известный фильм :D
а уж что конкретно будет в новый год.. хм, пока не решила.

0

4

А я... а я... Хочу елку поставить, у нас искусственная и купить пару лап пушистых - сделаю икебанку, чтобы запах был :) хвоййййный-прехвойный! У меня две девочки - работают сообща. Одна с разбегу сносит елку а другая снимает быстро игрушки. играют уже вдвоем - кошка катает шарики по всей квартире а дочик ими тоже играется. Поэтому у меня ни одной стеклянной игрушки не вешается. Хочу украсить елку конфетами, как раньше бывало.  Жду новый год ) а вот где и ч кем еще не определились, наверное дома будем.
Кто что готовить собирается?

rysa написал(а):

Тотри возвращается

поздравляю тебя!

0

5

Наташ, я приготовлю обязательно шубу(селёдка под шубой) и будет много фруктов... а остальное даже не думала, ещё хочу свинину по-французски

0

6

А это как? там с сыром по моему?

0

7

Наташ,  у меня 3 часа ночи и сижу вот облизываюсь
да. свинина отбивная+сыр+ананас.... короче вкусно...*распустила слюни.

0

8

Мням.... а я еще не обдумывала меню мы вообще не знаем дома будем или еще где

0

9

Я тоже не знаю, где будем, но скорее всего дома. А у меня уже счас новогодние настроения, нарисовала снежинки на окне витражными красками, но правда видно не очень хорошо. Для сына повесила гирлянду, которая теперь почти не выключается)) и снежинок нарезала из бумаги. а сколько всего в магазинах праздничного, просто прелесть.
Мой сынок пойдет на два утреника, это пока сколько я знаю, может еще кто нибудь возьмет пригласительные. Правда вот незнаю, как ему карнавальный костюм одеть - не соглашается ни в какую даже примерить. Надеюсь, в саду воспитатели  смогут одеть, они много чего могут)  А что вы будете дарить на новый год деткам и своим половинкам?
Насчет меню праздничного еще не думала, у меня меняются вкусовые пристрастия каждый день))
вот еще предлагаю потом выложить здесь наши праздничные фото новогодние.

0

10

rysa написал(а):

первый раз на форуме говорю о 2х хороших вещах... я нашла работу, теперь я аналитик, в  второе Тотри возвращается в феврале. тоесть переводиться служить по контракту и будет жить дома...

ой, это же  супер. мои поздравления.

я как-то особо не задумывалась еще про НГ. вот потиху узнаю у дочи, что она от ДМ хочет в подарок получить. скорее всего она на всех утренниках будет принцессой. мужу подарю парфюм.

0

11

А я пока только убираюсь... к новому году если сейчас наряжу все то к самому празднику уже ничего не останется - все раздербанят мои девочки. Купила красивую арома свечу  с нежным ароматом ванили. Буду делать красивую икебану. Надо еще оазис купить для нее. И тогда вообще все будет суперрррр!
А елку хочу украсить конфетками.

0

12

rysa о,Леська вот мой беременский склероз - про себя написала, а тебе ответить забыла. Я очень рада за твои хорошие новости. А аналитик - чего? чего анализировать будешь?

rysa написал(а):

второе Тотри возвращается в феврале. тоесть переводиться служить по контракту и будет жить дома... тоесть теперь я жена военного.

это значит что тепрь его профессия будет - военный? то есть он на постоянке будет теперь работать в военной части, а ты будешь с ним ездить по городам и странам?

0

13

Леся молодец! главное чтоб муж рядом был и работа нравилась!!
а мы скорее всего дома будем. настроения новогоднего нет так как нет снега :dontcare: украшения есть еще с того года и елка исскуственная но выглядит как живая..куплю масло хвойное есл инайду  и намажу елку. готовить буду салат оливье,утку запеку,мандарины,всякие колбасные нарезки, тортик испеку ... никакой экзотики,надоела она уже.присоедниняюсь к тому чтоб выложить фотки блюд, елок..укращений. думаю натке обязательно нада экибанку выложить!

0

14

Танюля написал(а):

rysa о,Леська вот мой беременский склероз - про себя написала, а тебе ответить забыла. Я очень рада за твои хорошие новости. А аналитик - чего? чего анализировать будешь?
rysa написал(а):

второе Тотри возвращается в феврале. тоесть переводиться служить по контракту и будет жить дома... тоесть теперь я жена военного.

это значит что тепрь его профессия будет - военный? то есть он на постоянке будет теперь работать в военной части, а ты будешь с ним ездить по городам и странам?

Танюш, теперь я жена военного, но он будет постоянно находиться в Челябинске, таковы условия контракта, тоесть из дома ни-ни, а даже если и соберётся в командировку.. да хоть на 10 лет, но без меня  :D
я аналитик в  оптовой сети   по продаже спец литературы.. анализирую книжный рынок)))

Настроение самое новогоднее, наконец-то выпал снег, морозец до попы пробирает .. классс....

0

15

rysa
о, наконец ответила, Леська!
Книжный аналитик - это хорошо, я думаю это занятие как раз по тебе (припоминая твовое пристрастие к киношным рецензиям)!
А кем Тотрик был до армии? Прграммистом?

У нас небольшая снежная поземка в виде инея и хоть немного на улице беловвато, хотя это конечно далеко не снег!  И температурка минус три, по мне так самое -ТО!)

0

16

Танюля написал(а):

rysa
о, наконец ответила, Леська!
Книжный аналитик - это хорошо, я думаю это занятие как раз по тебе (припоминая твовое пристрастие к киношным рецензиям)!
А кем Тотрик был до армии? Прграммистом?

У нас небольшая снежная поземка в виде инея и хоть немного на улице беловвато, хотя это конечно далеко не снег!  И температурка минус три, по мне так самое -ТО!

Танюш, это скучная и нудная работа, нет места где бы могла разгуляться моя  фантазия, сухие цифры..брррр
Тотри до армии был программистом. но и сейчас он сидит в штабе и  возле компа..

завидываю -3.... у нас 4 дня назад было +12, а на след день -17...
пысы: перееду к Танюле на новый год ...

0

17

http://s41.radikal.ru/i092/0812/5f/504cb6f0682et.jpg мои ногтики новогодние
http://s46.radikal.ru/i111/0812/5b/c17059873ccft.jpg
а это наш первый утреник

0

18

Танюшка! Твои ногтики - просто прелесть!!!

0

19

а мне больше фотка  с сынулей понравилась... ибо сразу в глаза бросилось, что ты счастлива!

0

20

а почему больше никто не хочет фотки выкладывать...али рано есчо?

0

21

Танюля,фотки прелестные! Сынок такой хорошенький!!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Скоро НОВЫЙ ГОД!!!?