Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Аудио книги!!!

Аудио книги!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как все знают я жуткий книгоман..
но в последнее время  моему хобби стало препятствовать несколько факторов
1) дома 1.500 книг и ставить их просто некуда
2) оболдеть!  вы цены на книги видели? а если это хорошая книга!? тут недавно решила книжку преобрести, так она стоит 420 р... повеситься...
3) катастрофически нет времени . чтобы спокойно почитать.. вот просто сесть и почитать

так  я нашла гениальный выход и готова , с удовольствием, с вами поделиться.
есть такая удивительная програмка с названием mp3book2005 она является конвертором

тоесть я скачиваю  себе  на комп из инэта любую книгу в формате  блокнота, впринципе формат вообще не важен.. главное чтобы её читать можно было.. потом засовываю  в конвертор и вуа-ля! аудио книга готова, которую я могу слушать в транспорте  в телефоне или сидя перед компом... глаза не портятся!! и я читаю всё. что мне хочетется.

0

2

леся а выложила б сайты откеда книги то читаеют?

0

3

Ленусь, я чаще всего книги беру с litportal.ru

да, впринципе, почти любую книгу в нэте найти можно в виде буковок, а потом конвертировать))

0

4

Леся, но это же , наверное , получается монотонное бубнение , без ролей и выражения , разве так интересно?

0

5

Ну ещё может какую Донцову можно сконвертировать , а вот Маркеса или Зюскинда - жестоко :-)

0

6

ПРАЛЕСКА
хм, я тоже так думала.. но выражение есть, его создают знаки препинания.Сперва непривычно, первые 10 минут адаптируешься, а потом как по маслу , привыкаешь, а остальное делает фантазия)) попробуй.
пысы: серьёзную литературу так читать не советую, ибо  над книжкой нужно и можно подумать, а за аудио нет.

0

7

rysa
как в кино про робота Вертера "Соревнования роботов гитаристов - ха-ха-ха"? :-)

0

8

ПРАЛЕСКА
шутница)))

0

9

Аудиокниги плохо воспринимаю, в отличии от обычных. Хотя, опыт прослушивания маленький.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Аудио книги!!!