Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » И я хочу худеть


И я хочу худеть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://lines.myjane.ru/rules/200021/weight/70/line.png

0

2

Форумчанки! Подскажите плиз как старые линейки удалить?

0

3

уже неактуально - разобралась. Я как-то пыталась общаться на вашем форуме, но с похудением ничего не получалось и мне стыдно было писать, так и забросила это дело. Пыталась сидеть на гречке с кефиром - всё время срывалась - и в итоге - прибавила ещё больше. Сейчас лопаю всё подряд на нервной почве, началапить афобазол.

0

4

Не растраивайся,возми себя в руки 70 это не так уж много(мне бы твой вес) ,на гркчке с кефиром я тоже сидела
но поверь вес сразу вернёться как только ты перестанешь её есть,это относиться ко всем диетам,я через это прощла ,но если всё таки решила худеть попробуй изменить свой образ жизни,начни с малого, не ешь после 18 часов,старайся по возможности ходить пешком,у тебя всё получиться  главное не хандрить

Отредактировано Marina (2009-01-05 00:02:02)

0

5

Спасибо за поддержку, Марина. Вы на какой системе? -60?

0

6

Ну как сказать,не на все 100%, стараюсь не есть после 18,по возможности хожу пешком,не ем мучное ограничиваю сахар и сладкое,кручу обручь,стараюсь радоваться жизни и быть всегда в хорошем настроении,это реально помогает даже тогда когда что-то не совсем так как нам хотелось бы,вот я например на праздники сорвалась ,жалко конечно,но ничего начну сначала

0

7

привет новеньким! присоединяйся к нам, у нас весело!

0

8

Привет! :cool: Добро пожаловать!

0

9

Regi Привет! Удачного тебе процесса! Если вести пищевой дневник и тщательно туда все записывать - легче себя контролировать по питанию, а это оч даже держит с рамках, не дает срываться! Успехов тебе и всем нам! ;)

0

10

Сегодня первый день на системе Весонаблюдатели. Немного муторно, приходится заранее писать меню и баллы считать - но голодной не ходила. Завтра попробую продолжить. А то запустила себя просто до безобразия. Последние дни ела практически только сладкое, лицо покрылось прыщами, а ноги фурункулами. Буду держаться. Всем спасибо за поддержку

0

11

Regi написал(а):

Сегодня первый день на системе Весонаблюдатели.

Ты где? Как дела? :flag:

0

12

Regi, удачи. Все получится, главное верить в себя.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » И я хочу худеть