Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Точка кипения.


Точка кипения.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет всем! Погуляла я по Интернету и решила попроситься к Вам. Окрылённая Вашими результатами, попробую худеть вместе с Вами. Худею практически всю свою сознательную жизнь и в результате, сегодня, имею 20-25 лишних кг. Позади рождение двух сыновей. Младшему сейчас 2,3 года. После родов весила 100 кг., но практически сразу я вышла на роботу, начала понемножку ограничивать себя в питании и похудела за 1,5 лет  на 28 кг. А дальше качели: отдых + 5 кг.,  через пол года -5 кг., лето +5 кг, командировка +2, осень -3, +2. Зима, праздники +5. Устала!!! Вся жизнь – строгая диета –срыв – диета - срыв……Сегодня моя «точка кипения»! Хочу начать новый этап жизни и двигаться только вперёд (без качели). Итак, мой рост -164 см., вес - 85,6 кг.
Начальный вес 85,6./Стало 79,2(8.03)/74,9(9.04)
Шея 33/32/31
Под гр. 83/79/78
Рука пр. 36/35/33
Рука л. 35/34/32
Талия 84/80/74
Бёдра 123/116/109
Нога пр. 71/67/66
Нога л. 70/65/65
Голень пр. 41/40/39
Голень л. 41/39/38

Отредактировано Sena (2009-05-10 16:16:27)

+1

2

Sena написал(а):

Прошу Вашей поддержки, а то без нее ни как.

Давай с нами худеть!!!
Мы поддержим. ты пиши о своих достижениях, мы порадуемся, а если срывы, то поможем из них вылезти!!!!

+2

3

Конечно подключайся к нам, у меня такие же качели наверное лет с 14, система волшебная но ее надо соблюдать всю жизнь иначе те же самые"качели " будут, удачи тебе

+1

4

alexolenka написал(а):

Мы поддержим. ты пиши о своих достижениях, мы порадуемся, а если срывы, то поможем из них вылезти!!!!

Спасибо!!!

0

5

нюша написал(а):

система волшебная

А по системе когда хлебушек  кушать?

+1

6

Sena написал(а):

А по системе когда хлебушек  кушать?

привет!!!  :flag: добро пожаловать!!!! а хлебушек кушать только до 12,00!!!

+1

7

добро пожаловать :)
удачи тебе и терпения! и все обязательно получится!
я вот как раз с сотки начала, но 1,5 года для меня многовато ... )))

Отредактировано Соточка (2009-01-12 15:49:57)

+2

8

Xmelik написал(а):

привет!!!   добро пожаловать!!!!

Спасибо, девочки, что откликнулись! С Вами веселей!

+1

9

Соточка написал(а):

я вот как раз с сотки начала, но 1,5 года для меня многовато ... )))

Я сразу быстро похудела, а потом всё медленнее и медленнее.
У меня была приблизительно такая диета:
7.00 - вода с мёдом и лимоном.
9.00 - кофе, чай без сахара.
11.00 - вареное яйцо + 8 за пареный черносливом
13.00 - нежирное мясо или рыба (  до 200 гр.) + овощи (сырые, вареные), можно салат с подсолнечным маслом.
17.00 - творог сколько влезет).
19.00 - кефир.
На роботу пешком.
За неделю я могла сбросить 3-4 кг. Это, если строго сидеть, но так как я все время кормила малыша, то разрешала иногда фрукты, хлеб, сладости и тогда вес просто стоял на месте.

Девочки, прошу оценить эту диету со стороны Системы.

+1

10

со стороны миримановской системы - мне кажется все очень хорошо подходит, только после 18 лучше вообще ничего не есть. т.е. сдвинуть творог на 16 часов, а кефир на 18. в творог, ИМХО, можно добавить сухофрукты, или свежие фрукты.
а после 18 хорошо - кипяток чашечку, если уж сильно подопрет покушать.

0

11

Привет!Будем знакомы!Присоединяйся,у тебя все получится.Диетка неплохая,только завтрак скудноват,я так не смогу уже,к вечеру озверею от голода.А творог с кефиром можно вместе на ужин до 18.00.

0

12

Senaпривет! :)  желаю удачи!

0

13

Мамуля написал(а):

Привет!Будем знакомы!

Спасибо за доброе слово.   :love:
Поддержка нужна очень, очень. Наконец, сегодня встала на весы и чуть с них не свалилась.  :O   Да, Рождественские праздники это что-то.   :'( Сейчас  линейку поменяю, и буду думать, как дожить до 19 января с минимальными потерями.

Отредактировано Sena (2009-01-24 16:37:53)

0

14

Розочка написал(а):

желаю удачи!

Привет, Розочка! Ти такая худенькая!!! :love: МОЛОДЕЦ!
Спасибо за поддержку.

0

15

Sena
писоединюсь к пожеланию удачи и надеюсь, что всё получиться.

0

16

Sena написал(а):

Ти такая худенькая!!!  МОЛОДЕЦ!

Sena спасибо http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

17

rysa написал(а):

и надеюсь, что всё получиться.

Да, я уверена, что с Вами все получиться.

0

18

Всех поздравляю со Старым Новым Годом!
Рецепт на Новый Год.
Берем
двенадцать месяцев года и хиорошо очищаем их от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц
разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем
пропорции, чтобы каждый день был занят работой не более чем на треть, а
остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры,
ложечку терпения, несколько зарен терпимости и наконец щепотку
вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ. Теперь когда блюдо
готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать
ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих
сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!!!   :jumping:

0

19

Sena написал(а):

Да, я уверена, что с Вами все получиться.

Конечно получится, просто кушать по-немногу всего!
Удачи!!!

0

20

alexolenka написал(а):

Конечно получится, просто кушать по-немногу всего!
Удачи!!!

Спасибо! Я быстренько догоню тебя(твои кг.), потом мы догоним Rysa, а потом все вместе за Розочкой.... По дороге прихватим всех... :crazyfun: и к морю!!! :glasses:

+2

21

Sena написал(а):

Спасибо! Я быстренько догоню тебя(твои кг.), потом мы догоним Rysa, а потом все вместе за Розочкой.... По дороге прихватим всех... :crazyfun: и к морю!!!

Классно!!! Я тебя жду на отметке в 73-74кг!

0

22

Sena написал(а):

и буду думать, как дожить до 19 января с минимальными потерями.

:flag: ГЛАВНОЕ ты не настраивайся что начнешь худеть после 19!!! их потом знаешь сколько будет?? этих самых 19-тых!!!! ведь не обойтись без всяких там гостей и дней рождений.... я в гостях или когда гости у меня просто наваливала на тарелку себе овощного салата без майонеза который и ковыряла его весь вечер, запивая вином потихоньку - и тарела вроде не пустая, хозяевам не так обидно и не наедаешься  :flag:  в отпуске когда были когда уж совсем невтерпеж было брала на пробу микроскопический кусочек на пробу. но у меня огромный стимул был - я к тому времени (отпуска) избавилась от старого гардероба и если бы привезла кгшки обратно то элементарно не имела бы что одеть на работу  :D  оч сдерживающий фактор!!! :rolleyes:  вообщем самое главное правильно настроится!!

Отредактировано Xmelik (2009-01-13 20:56:07)

0

23

alexolenka написал(а):

Классно!!! Я тебя жду на отметке в 73-74кг!

Ты двигайся, но чуть медленно, а я бегом :jumping:

0

24

Xmelik написал(а):

на тарелку себе овощного салата без майонеза который и ковыряла его весь вечер

твой совет очень и очень хорош. Спасибо!

Xmelik написал(а):

в отпуске когда были когда уж совсем невтерпеж было брала на пробу микроскопический кусочек

На отдыхе вообще удержаться не могу. :rofl:  Все такое вкусное.

Отредактировано Sena (2009-01-24 16:39:21)

0

25

Sena написал(а):

Всех поздравляю со Старым Новым Годом!Рецепт на Новый Год.Беремдвенадцать месяцев года и хиорошо очищаем их от зависти, ненависти,огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяцразрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаемпропорции, чтобы каждый день был занят работой не более чем на треть, аостальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры,ложечку терпения, несколько зарен терпимости и наконец щепоткувежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ. Теперь когда блюдоготово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подаватьежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающихсердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!!!

Sena
:) спасибо! тебя тоже со старым Новым годом! :surprise:

Sena написал(а):

Спасибо! Я быстренько догоню тебя(твои кг.), потом мы догоним Rysa, а потом все вместе за Розочкой.... По дороге прихватим всех...  и к морю!!!

:D я за! :)

Sena написал(а):

18 второй Свят ужин и по традиции будет 12 блюд: 1-кутя, 2 селедка, 3- рыба с овощами, 4-фаршированная рыба, 5 - борщ+грибные ушки, 6 - вареники, 7-  грибная подлива, 8 -голубцы, 9 - пончики, 10 - кисель, 11 - узвар, 12 -маковник.

ой,как много всего и вкусного :confused: мама дороХая :)

0

26

Sena написал(а):

по традиции будет 12 блюд: 1-кутя, 2 селедка, 3- рыба с овощами, 4-фаршированная рыба, 5 - борщ+грибные ушки, 6 - вареники, 7-  грибная подлива, 8 -голубцы, 9 - пончики, 10 - кисель, 11 - узвар, 12 -маковник. Конечно, можно приготовить салат. Но с моими родителями будет выглядеть  так, я ем салат + 12 блюд.

Ни че себе!!!

Sena написал(а):

Ты двигайся, но чуть медленно, а я бегом

Я итак медленно буду, ведь худею не за счет диет сейчас а за счет спорта

0

27

Розочка написал(а):

ой,как много всего и вкусного

Вот ужин :tired:
Я конечно понимаю, что 19 весы выдадут +1, но до 18 нужно постараться дойти с -1-2 кг.

0

28

alexolenka написал(а):

ведь худею не за счет диет сейчас а за счет спорта

Только от спорта можно похудеть? И кушать все.....

0

29

Sena
http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif  пришла поприветствовать :-)

0

30

Sena, а что обязательно все пробовать? можно наверное что нить одно, ну два

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Точка кипения.