Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Точка кипения.


Точка кипения.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ПРАЛЕСКА написал(а):

может он это специально делает

Вот, у меня складывается тоже такое мнение. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

62

Отчет.
Весы стоят на месте. Если вспомнить, как я вчера питалась, это плюс. Но, если вспомнить, что я худею, это минус.
Завтрак:
7.00 кофе + сахар + молоко, мусли + молоко.
10.00 кофе + маленький кусочек торта( кстати, не такой он и оказывается вкусный).
Обед: пока что имеются только 3 вареных яйца. Нужно достать, где то, овощи.
Ужин: кефир.

0

63

Sena написал(а):

Кстати,  3 года назад после рамадана я обнаружила, что беременна. Так и появился мой второй сыночек. Он мой Рождественский подарок мужу к «кризису среднего возраста».

Как классно-то!!!

Sena написал(а):

Вот жизнь. Выхода нету-Секс!!

Не просто секс, а активный и долгий секс!!! На радость мужу!!

Xmelik написал(а):

Sena написал(а):

    курицу гриль (3 кусочка), помидорчики (2 шт.), сыр (2 кусочка) , салат из печени с сердца (очень вкусный и без майонеза), огурчики малосольные, яблочко, мандаринку ну и …

в целом думаю ничего страшного если с ужином не преувеличивать

Я тоже думаю, что кефир с мандаринкой не сильно скажутся завтра на весах, ведь вечером все равно СЕКАС!!!

0

64

Sena написал(а):

Весы стоят на месте. Если вспомнить, как я вчера питалась, это плюс. Но, если вспомнить, что я худею, это минус.

Все равно плюс, ведь закрепляется вес!!!

0

65

alexolenka написал(а):

Не просто секс, а активный и долгий секс!!! На радость мужу!!

:D
А в рамадан поосторожнее себя веду, а то к Новому Году снова рожу. :D

0

66

Sena, я тебя тоже поддержать хочу. Все получится. У нас одинаковые изначальные данные (рост, вес).

Я правда 62 кг. хочу, но где 62 там и 59 :)

0

67

A-Lesko написал(а):

У нас одинаковые изначальные данные (рост, вес).

Рост да, но вес?! Нужно тедя быстренько догнать, а потом за alexolenka. Она обещала двигаться медленно. :crazyfun:

0

68

А, ну да, что-то с весом я тормознула, думала у тебя 80. Ну, раз я так думала - значит быть тому. Ахалай-махалай :flag:

0

69

Ага, вот откуда вес 80 взяла, из первого поста

Итак, мой рост -164 см., вес - 80 кг. Прошу Вашей поддержки, а то без нее ни как.

Шутница  :crazyfun:

0

70

A-Lesko написал(а):

Итак, мой рост -164 см., вес - 80 кг.

Я потом исправилась:" Наконец, сегодня встала на весы и чуть с них не свалилась.    Я вешу 82,5 кг. ", а на линеечке половины нету. Вот и начала с 83 кг.
Но я уже вешу 82, так что догоню обязательно. :crazy:
А давайте устроем марафон к 8 марта. Будем подгонять друг дружку добрым словом. :mad:

Отредактировано Sena (2009-01-16 15:44:04)

0

71

Sena написал(а):

Рост да, но вес?! Нужно тедя быстренько догнать, а потом за alexolenka. Она обещала двигаться медленно.

Я подожду и подтолкну вас дальше, мне меньше 65 кг не надо ж. Тем более я не диетюсь.

A-Lesko написал(а):

Прошу Вашей поддержки, а то без нее ни как.

Поддержим, конечно!!!

0

72

Sena написал(а):

Я потом исправилась:" Наконец, сегодня встала на весы и чуть с них не свалилась.    Я вешу 82,5 кг. ", а на линеечке половины нету. Вот и начала с 83 кг.

У тебя вес не отмечается. В смысле линеечка без изменения веса. Твоего в данный момент.Может поменять для наглядности?

0

73

Sena, я дальше уже не читала, сразу писать стартанула  :jumping:

Да 2,5 кг. - это считай вода. Быстро уйдет.

0

74

alexolenka написал(а):

В смысле линеечка без изменения веса.

Да с линейкой никак не разберусь. Все время что-то там натычу...
Купила сегодня электронные весы. Завтра утречком взвешусь и выставлю все линейки.  :writing:
Хотя предвижу, что процедура взвешивания будет не из приятных. :'(
С моими старыми механическими  весами я дружу уже не первый год, по моему они мне в знак дружбы вес конкретно убавляют http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  . А новые слишком критичны. Но я хочу проконтролировать каждый грамм веса.   http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

75

Ай маладца. Я тоже когда сюда пришла купила электронные, до этого механические мне жутко врали в меньшую сторону. Ну а эти правду говорят. Правда все, кто взвешиваются кричат, что врут, мол увеличивает. Но я то знаю, что они правдивы :) Ничего-ничего, надо знать правду. А если будет немного даже больше, то это будет тебе большим волшебным пенделем к похуданию :)

0

76

A-Lesko написал(а):

А если будет немного даже больше, то это будет тебе большим волшебным пенделем к похуданию :)

Вот спасибо, подбодрила! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif , а то я уже приуныла. Думаю, вот "жирная корова" :angry:

0

77

Ой да нууууу... Кто мне там схему самовнушения расписал? :) Тут ее повторить. Мы добъемся всего того, что желаем. Что-то достигается легко, что-то требует определенных усилий. Главное - верить, стремиться и стараться.
А ведь в диете даже не надо больше делать, наоборот, надо меньше... кушать :) Я вечером на весы залезла 80,5. Ну и ладно, пусть пока балуются с восьмерочкой. Я то знаю, что скоро  семерочка стабильная будет, а потом шестерочка. Так что не падай духом, он нам этот дух ой как надо. Чем же еще питаться, когда сладеньким нельзя, только святым духом сыт будешь :)

0

78

A-Lesko написал(а):

Ой да нууууу... Кто мне там схему самовнушения расписал?

А, советовать значительно проще, чем самой... Трудно услышать свой разум.:canthearyou:

A-Lesko написал(а):

Мы добъемся всего того, что желаем. Что-то достигается легко, что-то требует определенных усилий. Главное - верить, стремиться и стараться.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

A-Lesko написал(а):

наоборот, надо меньше... кушать

Да, єто я могу!

A-Lesko написал(а):

Чем же еще питаться, когда сладеньким нельзя, только святым духом сыт будешь

http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

79

Sena
Ну как весы? с болкона не сбросила ? :-)
я свои не понимаю один раз стал - один вес, второй +-300 грамм. странные

0

80

ПРАЛЕСКА написал(а):

я свои не понимаю один раз стал - один вес, второй +-300 грамм. странные

Да думаю, как с ними договориться, что бы такое их предложить http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

81

Sena
можно взвесится сначала  с грузом, а потом без :-) например с двумя пакетами молока :-)

Отредактировано ПРАЛЕСКА (2009-01-16 21:58:45)

0

82

ПРАЛЕСКА написал(а):

можно взвесится сначала  с грузом, а потом без :-) например с двумя пакетами молока :-)

Да, все познается в сравнении. Ты понимаешь, что то обман, но как приятно так быстро похудеть. :rofl:

0

83

Я свесилась на новых электронных весах. Сегодня мой вес 84,2, хотя на старых механических 81,5. Если учесть, что начинала я с 82,5 по старых, то я за 5 дней похудела где-то на 1 кг.
Меняю свой вес на линейке с учетом новых весов.

0

84

Sena написал(а):

Я свесилась на новых электронных весах. Сегодня мой вес 84,2, хотя на старых механических 81,5. Если учесть, что начинала я с 82,5 по старых, то я за 5 дней похудела где-то на 1 кг.
Меняю свой вес на линейке с учетом новых весов.

Давай новую линеечку делай, что не путаться. Мои механические тоже на 3 кг меньше показывают.

0

85

Ну вот видишь, с отвесиком в 1 кг. Молодец. Так держать.

0

86

alexolenka написал(а):

Давай новую линеечку делай

Да, делаю.
Подскажи пожалуйста, молокочай -это запаренный горячим молоком зеленый чай или запаренный зеленый чай + молоко?

0

87

Н молоке заваривают чай. На форуме где-то должен быть рецепт.

0

88

A-Lesko написал(а):

На молоке заваривают чай. На форуме где-то должен быть рецепт.

Спасибо, А-Лесочка.
Вот решила сегодня на молокочае посидеть. Как то нужно быстрее двигаться, а то ты уходишь, боюсь не догнать. Про alexolenkа вообще молчу. Хорошо, что к ней вчера подруги приходили и она вино попила. :crazy:

0

89

:) Да нууу, кстати, у кого больше вес, тот быстрее его сразу сбрасывает. Так что ты нас быстро догонишь, если будешь примерной девочкой. Тем более молокочаиться собираешься.
Скоро будем с последними лишними кгшками бороться, вот там уж тяжеловато будет... Но справимся, вместе мы ж банда.

0

90

Sena написал(а):

Про alexolenkа вообще молчу. Хорошо, что к ней вчера подруги приходили и она вино попила.

Ну не то что бы в гости, мы в кафе ходили и пили вино,. отекла я седня.

A-Lesko написал(а):

Скоро будем с последними лишними кгшками бороться, вот там уж тяжеловато будет...

Я как раз на этой стадии, борюсь с каждым граммом.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Точка кипения.