Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Домашние хлопоты » Интерьер

Интерьер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Диваны, кровати, шкафы, обои, коврики, и т.п., всё сюда

Девчата, у кого двухъярусные кровати? удобно? детям нравится? а высота какая?

0

2

Я сама на такой всю жизнь спала. Тому кто сверху нравится а мне вот всю жизнь спать внизу было очень обидно. Все время пыталась "купить" за что нить ночь наверху. Убирала его вещи итп. А однажды он сказал мне что он видит как вокруг луны на метлах ведьмы летают. Вот я и смотрела на луну как дурак, казались всякие ужасы. Брррррррр!

0

3

natka-ch
бедняжка :-) я вот не знаю, покупать своим или нет

0

4

natka-ch написал(а):

как вокруг луны на метлах ведьмы летают

а сколько у вас разница?

0

5

у меня голубая мечта  есть, если когда либо наконец позволит время и возможность заняться инткрьером, то хочу холодный дом, тоесть стекло, металл и кожа.. дерево только тёмное и в малых дозах.

0

6

rysa написал(а):

дерево только тёмное

Ох от темного довольно быстро устаешь, давит на мозг...

0

7

ПРАЛЕСКА
3.5 года разницы. мне было лет 6-7 ему 9-10. я естессно что верила во все эти страсти а он и отрывался...

0

8

ПРАЛЕСКА написал(а):

Девчата, у кого двухъярусные кровати? удобно? детям нравится? а высота какая?

Мои спят с 5 лет. уже 13 лет получается. вначале была детская. сейчас взрослая. Длинна 2.10, а высота не помню, но сидеть нормально, головой не бьются. меняются каждые пол года. :cool:

0

9

Partos написал(а):

Ох от темного довольно быстро устаешь, давит на мозг...

киска моя, я 2 года прожила в абсолютно зелёной квартире, совсем зелёной..СОВСЕМ!!!!  под конец с пеной у рта обои срывала..так что тёмное дерево это фихня по сравнению с этим)))

0

10

Я вообще дом хочу, не квартиру а дом, два этажа , каминная, газончик барбекю и вечная тема - "меняю бардак на порядок", в двушке порядок навести не могу :-), хотя мне почему-то кажется, что квартиру большей площади легче в чистоте содержать или просто там за счет масштаба пространства бардак не кажется столь катастрофичным

0

11

а  у меня мечта хотя бы своя квартирка, идеально трехкомнатная, что бы было две детские, сыну и дочке а третья наша гостиная-спальня.

0

12

ПРАЛЕСКА написал(а):

Девчата, у кого двухъярусные кровати?

Я декретные получу и пойду за вот такой (моя мечта давно-о-о)http://s46.radikal.ru/i113/0902/e3/90a430702ff4.jpg

Танюля написал(а):

а  у меня мечта хотя бы своя квартирка, идеально трехкомнатная, что бы было две детские, сыну и дочке а третья наша гостиная-спальня.

Да... И у нас....

0

13

Сарделька написал(а):

Я декретные получу и пойду за вот такой (моя мечта давно-о-о)

клевая кроватка, а это ты будешь старшую пока в ней спать укладывать, а второй ярус на будущее?

0

14

У знакомых на второй ярусе старший спит а маленькую с рождения ложили на нижнюю кровать, защитив от падения.   Так и спит сейчас, ей года полтора.

0

15

Девочки, раз тема интерьер, то выкладывю сюда свою секцию. Может быть кому-то пригодится, как образец.

увеличить

увеличить

0

16

Анна В
хорошоая секция, вместительная!

0

17

Анна В написал(а):

Девочки, раз тема интерьер, то выкладывю сюда свою секцию. Может быть кому-то пригодится, как образец.

Неплохая стеночка. Правда вещей много не сложить, да?

0

18

Сарделька написал(а):

Я декретные получу и пойду за вот такой (моя мечта давно-о-о)

Да... И у нас....

Хорошая двуспалка, много места для вещей.

0

19

Очень классная кроватка. Удобно.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Домашние хлопоты » Интерьер