Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Даю установку: Худею, стройнею, хорошею..))


Даю установку: Худею, стройнею, хорошею..))

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Спасибо всем за ответ http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif  ,свои выводы сделала,лучше вообщем не злоупотреблять...)))
Утро гречка с яйцом,чай и вафелька одна
Часов в 10 пол куска медового торта( это на работе чаепитее было в чест день варенья коллеги :glasses: )
обед Уха без кортошки ,морская капуста и немного квашенной пожевала))
вечер,позновато в пол седьмого,гречка и немного маринованых грибов

0

62

Да, и вес утром был 87,4
Чёт всё на одном месте вторую неделю топчусь :huh:

0

63

Как дела сегодня?

0

64

GaLiNkA, кашки вечером не кушай. И посмотри как будет.

0

65

грибы маринованные на ужин низззяяя и кашу - от нее отвесов не бывает! Ты соблюдай поточнее и все будет!!!

0

66

эх девоньки..((( Я бы сама и рада без каш жить вечерами,но для меня это оч сложно,я ей богу вам говорю ,ГОЛОДНАЯ..... :dontknow:
Утром пельмени рыбные
обьед рыбный суп(доела на конец то)
Вечер большой гранат скушала(до сих пор кисло кисло)))
И что вы думаете?! Я хочу кушшаатььь,держусь с трудом
А утром было 87,1,немного вдохновило.. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

67

Держись!!!

0

68

GaLiNkA, очень мало кушаешь на завтра и обед, поэтому голодная. Ты до 12 кушай побольше, каши ешь, с мариноваными грибочками. Обед тоже хорошо покушай. А вот на ужин немного белкового (кефир, творог, йогурт, рыба, мясо...)

0

69

Так надо пару дней продержаться, и будешь просыпаться голодненькой, а к вечеру желудок уже нает будет. И спать будет хорошо.

0

70

Привет всем)))Сегодня утром стала на весы вся такая сонная ... и бац глаза мои округлились 86,6 %-)
Вот думаю чудеса какие то...))) значит правельно вы мне девчёнки говорите,нефик вечером жрать стока.. :crazyfun: ,а вчера то я одним гранатом обошлась,вот и результаты...
Утро пельмени рыбные,чай с вафлей
обед САлянка,вкусная вкусная И чай зелёный
Ужин Мясо думаю будет

0

71

Ой и ещё,уезжаю на выходные в дерёвню,банька там и всё такое...,постараюсь не увлекаться там спиртным, :D И съестным(Просто компанией большой собираемся)
До Понедельника девочки :flag:

0

72

GaLiNkA, поздравляю. Хорошее меню на сегодня.

0

73

GaLiNkA - умница!!!
Поздравляю тебя!Хорошего тебе отдыха.

0

74

GaLiNkA написал(а):

Сегодня утром стала на весы вся такая сонная ... и бац глаза мои округлились 86,6

Молодец! Уже семёрка выглядывает. Давай вперёд.

GaLiNkA написал(а):

Ой и ещё,уезжаю на выходные в дерёвню,банька там и всё такое...,

Желаю хорошо отдохнуть.

0

75

а ты вечерами что делаешь? мне реально есть хочется, если лежу на диване )))
если веником мотаюсь - то дите, то ужин мужу, то белье развесить, собрать бедлам за ребенком, покупать его, потом все убрать, убрать за кошками, помыть посуду и т.д. - то могу реально уснуть с дитем и без мысли об ужине.
я соленое себе позволяю, только с утра. если вечером, то отекаю. ну и не часто и не много, я не особый любитель..

:flag:

0

76

GaLiNkA написал(а):

Ой и ещё,уезжаю на выходные в дерёвню,банька там и всё такое...,постараюсь не увлекаться там спиртным,  И съестным(Просто компанией большой собираемся)
До Понедельника девочки

Ну вот. Сегодня понедельник. Ты где?????????

0

77

Привет всем))) Отдохнула просто суперрр,настроение хорошее))
Вес узнаем завтра утром,всё таки я там дала слабинку !!! Ну ни чё у меня сейчас столько пазетива и стремления что если там и чуть прибавилось,мы быстренько убавим!!! :flirt:
Завтрак Яичница с кортошкой,чай с конфераМИ,и блинчики с мясов...2шт.
Обед Тушоная капуста и ножка куриная варёная
ужин пока не знаю,может опять курочку

Соточка написал(а):

а ты вечерами что делаешь? мне реально есть хочется, если лежу на диване )))если веником мотаюсь - то дите, то ужин мужу, то белье развесить, собрать бедлам за ребенком, покупать его, потом все убрать, убрать за кошками, помыть посуду и т.д. - то могу реально уснуть с дитем и без мысли об ужине.

:D Я вобщем то занимаюсь лежание на диване,сидением за компом,уборкой по надобности,вечерами иногда хожу гулять...Вот так)) Это всё за неимением мужа детей,и даже ни с кем сейчас не встречаюсь,так что,в данный момент  жизнь моя протекает в спокойном ритме

0

78

Сегодня заползала утром на весы,так там 87,4,особа не расстроилась,так как это всё мои выходные,могло бы быть и больше :D
утро яйичница печенка чай с пероженкой
обед щи
ужин варёная рыбка и одна кортошечка в мундире(чё то так захотелось,и конечно знаю что не по правилам)

0

79

GaLiNkA написал(а):

Сегодня заползала утром на весы,так там 87,4,особа не расстроилась,так как это всё мои выходные,могло бы быть и больше

GaLiNkA написал(а):

ужин варёная рыбка и одна кортошечка в мундире(чё то так захотелось,и конечно знаю что не по правилам)

Ты у нас худеешь или наодорот поправляешься? Я что то не пойму? На какой ты системе???

0

80

GaLiNkA написал(а):

так там 87,4

Ну и ладно!!

Sena написал(а):

Ты у нас худеешь или наодорот поправляешься? Я что то не пойму? На какой ты системе???

А она на своей собственной! Может она вторая Мириманова???

0

81

GaLiNkA написал(а):

Худеть собераюсь на -60,но не уверена что буду прям строго,строго соблюдать(сила воли не к черту..   )

А я предупреждала :dontknow:

0

82

GaLiNkA написал(а):

заползала утром на весы,так там 87,4,особа не расстроилась

Sena написал(а):

Ты у нас худеешь или наодорот поправляешься? Я что то не пойму?

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   А вот теперь я в серьёз от такого замечания расстроилась..(((
Сёдня утром Сок вишнёвый с булочкой
обед тушёное сердце с овощами
вечер ТВОРОГ

0

83

GaLiNkA, отличное меню на день. Но я б завтракала получше немного. Не голодно тебе?

0

84

A-Lesko написал(а):

отличное меню на день. Но я б завтракала получше немного. Не голодно тебе?

Мне голодно только вечером...,а днём вроде нормально.
сегодня утром запечёная картошка с сальцом
обед гречка с мясцом
ужин творог и грейпфрут

0

85

GaLiNkA написал(а):

А я предупреждала

Да, но ты не знала, куда попала.

GaLiNkA написал(а):

А вот теперь я в серьёз от такого замечания расстроилась..(((

Расстроить не хотела, но расслабляться не надо. Твои успехи будут подталкивать нас. Так, что это круговая порука.

A-Lesko написал(а):

Но я б завтракала получше немного.

Согласна. Больше кушай утром и голодно вечером не будет.

GaLiNkA написал(а):

сегодня утром запечёная картошка с сальцом
обед гречка с мясцом
ужин творог и грейпфрут

Хорошее меню. Молодец!!! А как вес??? Колись!

0

86

Отличное меню!!!

0

87

Sena написал(а):

Расстроить не хотела, но расслабляться не надо.

А я тебе за это СПАСИБО говорю,взяла меня так прям встряхнула,а то и правда топчусь на одном месте..)
сегодня
утром чай с бутербродом колбаса сыр,2 конферы желейные и пастелы ещё сверху
обед Лапша с куриным бульёном ,банан
ужин чай с куском сыра
вес утром 86,7
Сегодня читала про молокочай,и решила в понедельник попробывать,может отвесиком похвалюсь,если выдержу.... :)

0

88

GaLiNkA написал(а):

сегодня
утром чай с бутербродом колбаса сыр,2 конферы желейные и пастелы ещё сверху
обед Лапша с куриным бульёном ,банан
ужин чай с куском сыра
вес утром 86,7

Рацион не совсем правильный. В обед нельзя бананы, так же как и виноград.
И линеечку меняй уже, а то вес на целый кг меньше уже!!!

0

89

GaLiNkA написал(а):

банан

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  Это что??? На обед???Какой банан???

GaLiNkA написал(а):

Сегодня читала про молокочай,и решила в понедельник попробывать,может отвесиком похвалюсь,если выдержу....

Конечно выдержишь, тем более, что кушать на нем не хочется.

0

90

Sena написал(а):

Конечно выдержишь, тем более, что кушать на нем не хочется.

ну кому как, я пробовала, но лишь 2 кружки выпила всего. а потом ела как по системе

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Даю установку: Худею, стройнею, хорошею..))