Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что, по Вашему мнению, не хватает форуму?
Что нужно изменить, удалить, добавить?

0

2

Может логотип mybb  поменять? Или это только у меня так отражается?

0

3

Да кстате, что mybb означает?

0

4

mybb - сервер бесплатных форумов, на котором располагается наш форум и стили оформления выбераются только из списка, предложеного сервером... Постораюсь изменить, но ничего не обещаю...

0

5

можно ли сделать так, что бы мне не приходилось каждый раз при входе указывать логин и пароль, как то что б он меня запомнил что ли, или мой айпишник? Или это от меня зависит?
И еще. Я подписалась на темы, но все равно получаю сообщения на мыло, что делать?

Отредактировано Танюля (2007-08-25 21:38:02)

0

6

Танюля написал(а):

можно ли сделать так, что бы мне не приходилось каждый раз при входе указывать логин и пароль, как то что б он меня запомнил что ли, или мой айпишник? Или это от меня зависит?

хм, в профиле у тебя написано, что должен тебя запоминать...у тебя, случайно, не модем?

Танюля написал(а):

И еще. Я подписалась на темы, но все равно получаю сообщения на мыло, что делать?

Если ты хочешь получать полчать сообщения на ящик, просто внизу справа нажми "отписаться)"...

0

7

mwsoul написал(а):

Если ты хочешь получать полчать сообщения на ящик, просто внизу справа нажми "отписаться)"...

НЕ ХОЧУ...но получаю...

mwsoul написал(а):

у тебя, случайно, не модем?

это как? у меня инет по сетке

0

8

Танюля написал(а):

это как? у меня инет по сетке

Сейчас запоминает?

Танюля написал(а):

НЕ ХОЧУ...но получаю...

Пришли копию письма, пожалуйста, на mwsoul@chel-net.ru...

0

9

mwsoul написал(а):

Танюля написал:
это как? у меня инет по сеткеСейчас запоминает?

НЕТ.

mwsoul написал(а):

Пришли копию письма, пожалуйста

какого? одного из тех, что приходят мне на мыло?

0

10

Танюля написал(а):

НЕТ.

Ты регестрировалась и сидишь на разных компьютерах(так говорит твоя статистика)...это всегда так?

Танюля написал(а):

какого? одного из тех, что приходят мне на мыло?

Да.

0

11

я регистрировалась на своем компе, и всегда сижу на нем. Но один раз заходила с работы. Письмо отправила.

0

12

Твой провайдер не дает тебе "реальный" IP-адрес, и при этом при каждом выходе в Интернет у тебя разный адрес, а форумы при автоматической авторизации, требуют IP-адрес и если он разный, то авторизация не проходит...я убрал авторизацию по IP-адресу у тебя в профиле...попробуй, если не поможет, почисти cookies в своем обозревателе...
Письмо еще не пришло, хотя если ты его отпрвила не сегодня, то я его, наврно удалил...не часто смотрю писма с незнакомых адресов :)

0

13

mwsoul написал(а):

Твой провайдер не дает тебе "реальный" IP-адрес, и при этом при каждом выходе в Интернет у тебя разный адрес, а форумы при автоматической авторизации, требуют IP-адрес

ну наверное он у нее динамический. Хотя у мну тоже такой, но с авторизацией все гуд...

0

14

mwsoul написал(а):

Твой провайдер не дает тебе "реальный" IP-адрес, и при этом при каждом выходе в Интернет у тебя разный адрес, а форумы при автоматической авторизации, требуют IP-адрес и если он разный, то авторизация не проходит...

да, это так. Но на местном форуме всегда порядок.Сейчас опять не пустил, а что такое cookies и как его почитстить?
Ну и фиг с ним, если ничего неполучается, меня не сильно напрягает)
Спасибо тебе, Тотри, что возишься с нами))
а письмо отпрвляла уже, счас еще раз отправлю, глянь пожалста.

0

15

Танюля написал(а):

а что такое cookies и как его почитстить?

Инструменты->Свойства обозревателя...там на вкладка есть Очистить cookies...я не скажу точно...у нас IE 7...он не много другой...а я вобще в Опере сижу...

Танюля написал(а):

а письмо отпрвляла уже, счас еще раз отправлю, глянь пожалста.

А на эту ссылку нажимала? http://minus.6bb.ru/misc.php?unsubscribe=2
В письме она была для того, чтобы отписаться от получения уведомлений...

0

16

не нажимала, нужно нажать? И в каждом письме?

0

17

Ну если ты подписана на разные темы, то по 1 разу в каждом письме, которое пришло с разных тем...
Т.е. если пришло 5 писем...
1 - тема А
2 - тема Б
3 - тема А
4 - тема В
5 - тема Б

То нужно нажать на ссылки для отписания в писмах 1,2,4 ;)
Но это если темы разные в писмах...если одна и та же тема в писмах, то достаточно нажать на 1 ссылку в любом из писем :)

0

18

ладушки, бум разбираться...как все сложно это...

0

19

привет!вот решила и я к вам присоедениться.подскажите как установить линейку!а то я полный чайник!не вижу в профиле такой опции.и еще меня как и танюлю не опознает ,видимо, и каждый раз я вынуждена вводить пароль и имя.или это норма?вторую линеечку плз!

Отредактировано annale (2007-09-01 15:23:56)

0

20

annaleкак понимаю ты хочешь вторую линейку? или ты уже разобралась?

0

21

да нет.не разобралась.т.е.не понимаю куда ее втиснуть то! :blush2:

0

22

annale
туда же куда и первую,через пробел..
напомню что для этого надо зайти в  профиль( слева под твоей аватарой) и слева выбрать  подпись.. в окошко вставить и обновить.. всё)

0

23

annale
аватарки не вижу у тебя второй(
не разобралась?

0

24

завтра буду пробовать т.к. еще не на системе.все с силами собираюсь и не все понимаю.завтра начало.надеюсь...

0

25

annaleкак правило настрой приходит когда на весы вечерком встаёшь и волосики по телу шОвЯлиться начинают

0

26

сообщаю, что у меня все наладилось, форум меня узнаёт и сообщения на мыло я не получаю. Спасибо.

0

27

как сделать чтобы мне не приходилось каждый раз авторизироваться?

0

28

annale написал(а):

как сделать чтобы мне не приходилось каждый раз авторизироваться?

никак, либо ты сидишь через модем,либо твой провайдер  снабдил тебя динамическим IP и поэтому форум не признаёт тебя!
твой айпи меняется каждый раз.. и следать единственное ты сможешь если оператора инэта сменишь

я конечно не Тотри,но думаю.что он тоже самое бы сказал.

0

29

да.сижу через модем.

0

30

annale написал(а):

да.сижу через модем.

смирись :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Опрос