Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Вдох-выдох..Выхожу на финишную прямую...


Вдох-выдох..Выхожу на финишную прямую...

Сообщений 1 страница 30 из 964

1

Мой третий дневничок уже.
Второй был непродуктивный какой-то, ну надеюсь этот меня не подведет. Всем велком
[взломанный сайт]
Сегодня вес 72,400.
Завтрак морковка и яблочко тертые по чуть, йогурт маленькая баночка. Чуть позже кефир с чиабаттой. Или кофе с чиабаттой.
Обед помидорка и фрикадельки куриные. Полдник творог 0%( мне к стоматологу опять идти, и чтоб не забрызгать его слюной, перекушу). Ужин поздно, но будет яйца и куриная паровая котлетка.
Муж подарил мне купленную мной же косметику, мы с таськой ногти накрасили, сейчас пойдем рис варить, потом пирог сделаем яблочный, и котлет папе наделаем.
Настроение классное...
Всех с днем влюбленных!!![взломанный сайт]

Мои параметры на данный момент и планы на будущее
http://i055.radikal.ru/0902/af/75ad640dfb20.jpg  http://i051.radikal.ru/0902/5e/9686479caeb9.jpg

А это мой идеал  http://s41.radikal.ru/i093/0902/d6/728b4af6ada5.jpg

Планы по похудению!!!!
Не нажираюсь после 18 [взломанный сайт]
2. Пью много водички [взломанный сайт]
3. Делаю медовые и антицеллюлитные массажи [взломанный сайт]
4. Занимаюсь и силовыми[взломанный сайт] и аэробными нагрузками[взломанный сайт]
   Всех люблю и целую!!![взломанный сайт]

Отредактировано alexolenka (2009-02-21 15:00:42)

+1

2

и тебя!!!  http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif

0

3

alexolenka написал(а):

Мой третий дневничок уже.

Ура! Поздравляю![взломанный сайт]
Отличный дневник, хорошее настроение. Он будет точно продуктивным.

0

4

Sena написал(а):

Он будет точно продуктивным

Ваши слова, да ...в уши мне.
Обед был по плану - кабачково-морковное рагу, вкусная штука оказывается, туда бы еще цветной капусты...http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif
Еще был кусок сыра 5%, масенький с чаем.
Мы с таськой тут понакрасились, наманикюрились...
красавицы... http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
вечером с стоматологу http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

5

С новосельицем!!!

0

6

Partos
Спасибо!!!
Я зубик все лечу, сегодня вкладку железную поставили и сказали не есть 3 ч, а там в 22 ч я не хочу есть, разве что яичко или маленькую котлетку. А я пиво пью, за здоровье A-Lesko!!!Ну и за праздник!!!

0

7

alexolenka написал(а):

вечером с стоматологу

Как стоматолог???

alexolenka написал(а):

А я пиво пью, за здоровье A-Lesko!!!Ну и за праздник!!!

Я присоединяюсь, но водой. http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

8

Sena написал(а):

Как стоматолог???

Нормально, сегодня опять идти, я уже устала, сегодня десну должны подрезать и сказали, что может потом болеть дня 2, так что я уже в шоке...
Сегодня 72,200. Отвес 200г, хотя вчера на ночь был и кофе, и кусок сыра.
Сегодня с утра была овсянка, кефира чуть и кусочек пирога. На сладко-мучное не тянет, это меня радует!!!!

0

9

alexolenka написал(а):

Сегодня 72,200. Отвес 200г,

Класс! Какие хорошие новости с утра!

alexolenka написал(а):

сегодня десну должны подрезать и сказали, что может потом болеть дня 2, так что я уже в шоке...

Зато кушать не будешь и похудеешь до 70 кг. Вот.

alexolenka написал(а):

На сладко-мучное не тянет, это меня радует!!!!

Молодец! Наверное организм начинает обходиться без этого. Мужу твой подарок понравился? Я о книги?

0

10

Sena написал(а):

Зато кушать не будешь и похудеешь до 70 кг. Вот.

Да, если бы, я даже после удаления миндалин уже через 12 ч ела, хотя многие говорили, что неделю тока соки пили...

Sena написал(а):

Молодец! Наверное организм начинает обходиться без этого. Мужу твой подарок понравился? Я о книги?

Сладкое видимо переела в свое время, потому пока и не хочет, но это и хорошо.
Мужу вроде понравилось, он картинки глянул, а читать не хочет, сидит перед компом постоянно

0

11

alexolenka написал(а):

Сладкое видимо переела в свое время

Думаю, что все мы здесь переели.

alexolenka написал(а):

Мужу вроде понравилось,

НУ вот и хорошо.

alexolenka написал(а):

сидит перед компом постоянно

Пускай играется. Мужчины поздно взрослеют.

0

12

Sena написал(а):

Пускай играется. Мужчины поздно взрослеют.

Значит мне надо было замуж за более старого замуж выходить!
А то ни обниманий, ни секаса...

0

13

alexolenka написал(а):

Значит мне надо было замуж за более старого замуж выходить!

Думаю, к сорока они как раз. Уже стали на ноги, повзрослели и знают чего хотят. Думают о жене и хотят детей. Но к сожалению в наших странах, сорокалетний хороший мужчила слишком большая редкость. Со знакомых, только А-Лески и повезло. Цапнула то, что надо. У нас мужики с 20 до 30 женятся, хотя по большому счёту сами еще дети.

alexolenka написал(а):

ни секаса...

Вот с сексом нужно что то делать. Может белье эротичное небрежно где то оставь,  что бы возбудить  или что то медикаментозное, типа виагры подсыпь. :D Мне трудно советовать, вообще в этом не шарю. Может девчонки подскажут  и я на всякий случай поучусь. Но делать точно, что то нужно. Думаю, у каждого в жизни такой период может быть.

0

14

Sena написал(а):

Думаю, к сорока они как раз. Уже стали на ноги, повзрослели и знают чего хотят. Думают о жене и хотят детей. Но к сожалению в наших странах, сорокалетний хороший мужчила слишком большая редкость. Со знакомых, только А-Лески и повезло.

Вот блин, а моему тока 27 лет будет :sceptic:

Sena написал(а):

Вот с сексом нужно что то делать. Может белье эротичное небрежно где то оставь,  что бы возбудить  или что то медикаментозное, типа виагры подсыпь.

Ну не обязательно делать, я то не особо сексуальная девуца!!! Мне и раза в нед хватает http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif  Просто хочется вместе засыпать http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

Отредактировано alexolenka (2009-02-15 15:52:00)

0

15

alexolenka
Приветик!!!С новым дневничком!!!Рада,что у тебя отличное настроение. :cool:

Sena написал(а):

Вот с сексом нужно что то делать

Психологи в таких случаях советуют завести любовника! :D И стимул хорошо выглядеть будет и секаса выше крыши.Но я вам ничего не говорила :rofl:  :whistle:

0

16

С новым дневничком. Написала вчера, но был сбой. Спасибо, что вчера подняла за нас бокальчик пива.
Долечивай бысьрее зубик, и чтоб проблем больше не было со здоровьем. И в этом дневничке обязательно достигни конца похудательного процесса.
С сексом не знаю чего порекомендовать... Это надо вдвоем с мужем все обсуждать-что нравится, хочется... Ну и регулярно, как можно чаще и больше, и качественней практиковать :)
А я всегда знала, что муж будет намного старше. Правда чуть не проворонила свое счастье, но слава Богу все сложилось так, как должно быть.

0

17

Мамуля написал(а):

Психологи в таких случаях советуют завести любовника!

А потом я пойду к психологу с просьбой "дайте мне справку что я не бл.дь, а просто лечусь"...
Неа, флиртовать еще могу, а вот что-то более близкое, нееееееетттттт

A-Lesko написал(а):

Спасибо, что вчера подняла за нас бокальчик пива.

Да главное чтоб на здоровье

A-Lesko написал(а):

Долечивай бысьрее зубик, и чтоб проблем больше не было со здоровьем. И в этом дневничке обязательно достигни конца похудательного процесса.

Зуб вставляю, еще недели на 2 канитель, так как откол неудачный очень. Сегодня десну подрезали чуть, сейчас анестезия начала отходить, чую что бессонная ночь мне гарантирована.
Надеюсь, что это будет конец моего пути. В самом первом дневе я сбросила почти 15-16кг, всего за 2,5 месяца. А второй минус 3 кг, стояк был почти все время, и это почти 7 месяцев.

A-Lesko написал(а):

С сексом не знаю чего порекомендовать... Это надо вдвоем с мужем все обсуждать-что нравится, хочется... Ну и регулярно, как можно чаще и больше, и качественней практиковать

Он не хочет обсуждать, меня раздражает, что он не хочет даже обсуждать это. Может его все устраивает, меня тоже может, но можно и поговорить же....

0

18

олькааааааааа..с новым дневом!!
насчет секаса..про любовника оч даже неплохо :D это я уже прошла в первом браке..я вот недавно узнала что мужу нра кружевные сорочки..сфотаю все 3 что у меня есть.грит "ты мой колхоз" :D грит не снимай во время кыхымыкыхымы :D  у вас там в питере La Senza есть или маркс энд спэнсэр? хотя это тока 60 процев успеха в сексе...нада еще и камасутру бы почитать

0

19

ЛенкаЯ
Спасибо!!!

ЛенкаЯ написал(а):

насчет секаса..про любовника оч даже неплохо

Да вы что, я с мужем устаю, а вы меня совсем заездить хотели??? нетушки!!!

ЛенкаЯ написал(а):

грит не снимай во время кыхымыкыхымы

А мой не возбуждается от трусиков-лифчиков, он от обнаженного тела тока. Потому скрабимся, эпилируемся, кремимся...

ЛенкаЯ написал(а):

у вас там в питере La Senza есть или маркс энд спэнсэр? хотя это тока 60 процев успеха в сексе...нада еще и камасутру бы почитать

Камасутру читали.
А белье есть, но не люблю я сама все такое.
Я давно замечаю, что люблю практичность, а не рюшечки-оборочки. При чем во всем.

0

20

Забыла написать. Вес 72,100,  отвес составляет 100г.
Завтрак в 7 утра кукуруза, морская капуста(вкусняшка такая попалась), кусок хлеба, сыр и йогурт легкий.
Обед рыба и еще что-то типа салата. Ужин творог и курага.

0

21

оля..ну какая практичность??? щс полы помою и сФОтаю..оч даже практично..хлопок и набивное кружево..грудь на выпаде и джоп елеприкрывает!  :D оч интригует..оч...не ну конечно дело ваше..просто так..советую какбы со своей высоты :idea:
с отвесиком! ой я так люблюморкую капустку!ммммм...столет неела

0

22

ЛенкаЯ написал(а):

щс полы помою и сФОтаю..оч даже практично..хлопок и набивное кружево..грудь на выпаде и джоп елеприкрывает!

Ну мы то с его бабушкой живем, так что...ходим дома в футболке и шортах.

ЛенкаЯ написал(а):

ой я так люблюморкую капустку!ммммм...столет неела

А я никогда не любила, а этот салат как бы по-корейски сделан, вкусный...

0

23

alexolenka написал(а):

Забыла написать. Вес 72,100,

Молодец! Ты медленно, но уверенно движешься вперед.
И про секс. Вспомнился анекдот. Сын женился, приходит к отцу, уставший. "Как ты сын с сексом?" -спрашивает отец. " О я 3 раза в день" - отвечает сын. "А я раз в неделю" - говорит отец. Через пол года.  "Как ты сын?". " Я один раза в день" - отвечает сын. "А я раз в неделю" - говорит отец. Через два года.  "Как ты сын?". " Я два раза в неделю" - отвечает сын. "А я раз в неделю" - говорит отец. Через 10 лет.  "Как ты сын?". " Я один раз в неделю" - отвечает сын. "И я раз в неделю" - говорит отец. Ещё через 20 лет.  "Как ты сын?" -спрашивает старенький отец. "Да, я раз в месяц" - отвечает сын. "А я раз в неделю!" - отвечает отец.  :flirt:

0

24

ЛенкаЯ написал(а):

оля..ну какая практичность???

:D  :D  :D  Девы я пацталом!!!! фулиганки!!! ишь тему какую развели!!! :D

0

25

Sena написал(а):

И про секс. Вспомнился анекдот. Сын женился, приходит к отцу, уставший. "Как ты сын с сексом?" -спрашивает отец. " О я 3 раза в день" - отвечает сын. "А я раз в неделю" - говорит отец. Через пол года.  "Как ты сын?". " Я один раза в день" - отвечает сын. "А я раз в неделю" - говорит отец. Через два года.  "Как ты сын?". " Я два раза в неделю" - отвечает сын. "А я раз в неделю" - говорит отец. Через 10 лет.  "Как ты сын?". " Я один раз в неделю" - отвечает сын. "И я раз в неделю" - говорит отец. Ещё через 20 лет.  "Как ты сын?" -спрашивает старенький отец. "Да, я раз в месяц" - отвечает сын. "А я раз в неделю!" - отвечает отец.

:rofl:

alexolenka написал(а):

Забыла написать. Вес 72,100,  отвес составляет 100г.Завтрак в 7 утра кукуруза, морская капуста(вкусняшка такая попалась), кусок хлеба, сыр и йогурт легкий.Обед рыба и еще что-то типа салата. Ужин творог и курага.

Очень хороший рациончик http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

26

ПМС, настроения нет. Перестала все понимать.
Буду держать себя в руках.
всем удачи. Пока.

0

27

Держись. Я правда не прнимаю, что это за состояние. Но сочувствую.

0

28

alexolenka написал(а):

ПМС, настроения нет. Перестала все понимать.
Буду держать себя в руках.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  дай руку друг!!!! :flag:

0

29

alexolenka написал(а):

ПМС, настроения нет. Перестала все понимать.
Буду держать себя в руках.

Держись!  :flag: Ты нам нужна!!!

0

30

alexolenka Привет, Оленька!!!!!! С новым домиком тебя!!! Пусть здесь у тебя вес дойдёт до победного быстро!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]
А я тебя на литлване засекла! :glasses:  :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Вдох-выдох..Выхожу на финишную прямую...