Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » Как про того суслика

Как про того суслика

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Видите ли Вы белые разделы на форуме?
Да,половина форума белая

72% - 8
Нет, Всё выполнего в фиолетовых оттенках

27% - 3
Я дальтоник, мне всё фиолетово

0% - 0
А что-то изменилось?

0% - 0
Голосов: 11

1

Дело в том, что на данную минуту форум выполнен в нежно фиолетовых оттенках и белые мест нет.Но , как выснилось, некоторые участницы форума вместо нежно фиолетового видят белый.
Какие цвета видите Вы?

Ты видишь суслика?
-Нет.
-И я нет, а он есть
                     (ДМБ)(с)

0

2

Я суслю не вижу! :D

+1

3

У меня всё вроде нормально,нежно фиолетово!!! Мне очень нравится http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

4

Решение проблемы
Пуск-панель управления-оформление и темы-Изменить разрешение экрана-Параметры-Дополнительно-Окно-Контрастность
, а если ещё проще, то щёлкнуть по  пустому месту на рабочем столе правой кнопкой мыши и дальше по схеме Параметры-Дополнительно-Окно-Контрастность
Крутим контрастность до появления  суслика.

Отредактировано rysa (2009-02-23 22:17:46)

0

5

У меня нету Панель задач, только Панель управления и там тоже нету Изменить разрешение

0

6

ОЙ, прошу прощения по памяти писала..
правильный путь  на Windows XP
Пуск-панель управления-оформление и темы-Изменить разрешение экрана-Параметры-Дополнительно-Окно-Контрастность
, а если ещё проще, то щёлкнуть по  пустому месту на рабочем столе правой кнопкой мыши и дальше по схеме Параметры-Дополнительно-Окно-Контрастность

0

7

а если ещё проще, то щёлкнуть по  пустому месту на рабочем столе правой кнопкой мыши и дальше по схеме Параметры-Дополнительно-Окно-Контрастность Нету Окно-Контрастность. И почему то я не могу твой текст цитировать.
И еще, я выхожу на форум из 3 компьютеров, и с разными системами. Это на каждом нужно искать?

0

8

Sena написал(а):

И еще, я выхожу на форум из 3 компьютеров, и с разными системами. Это на каждом нужно искать?

Ты сначала на одном сделай, может тебе белый предпочтительней будет.

Почему не можешь цитировать для меня загадка.Только что сама тебя цитировала, всё хорошо было.

0

9

Цитировать не могу. Может там цвет шрифта и я его не вижу?
В Параметрах есть Дополнительно. Но там нету Окно. Есть Общие, Адаптер, Монитор, Диагностика, Управление цветом и GeForce 7300 LE

0

10

Sena
С цитированием всё по прежнему осталось. выделяешь нужную область и нажимаешь "Цитировать"
По поводу  контрастности пощёлкай по окнам, возможно  у тебя расположено в  вкладке с другим названием.

0

11

В дневниках цитировать могу, а здесь нет. :dontknow:  А ты можешь здесь?
Контрастность нашла на мониторе, сделала на половину, всё увидела. Спасибо. Нравиться.

Отредактировано Sena (2009-02-23 23:21:01)

0

12

Sena
Завтра посмотрю. почему цитирование здесь не работает.

Покрути остальные настройки, только аккуратно

0

13

0

14

Sena написал(а):

могу. а почему нет?

Кстати на понельке где т ы вписываешь свой ответ есть  иконка в виде белого кружка. если на него навести, то будет написано "Цитата"  если между  скобочками вставить текст, то будет таже самая цитата.

0

15

У меня весь форум белый((( ТОлько чат красивый - фиолетовый...

0

16

А у мну все в красивых лилово-голубовато-сиренево-фиолетовых тонах, а я лююлю такие

0

17

alexolenka Везет)

0

18

SisteR у Панды тоже  форум был белый, настройки покрути, они указаны выше.

0

19

а у меня все пропало - все линейки. все настройки, мне 2009  лет и никто меня не уважает ((((((

0

20

natka-ch написал(а):

мне 2009  лет и никто меня не уважает

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
Я валяюсА!

0

21

Девочки!На сервере проходит профилактика!Не стоит паниковать.
ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ВСЁ ВЕРНЁТСЯ НА СВОИ МЕСТА

(*меня тоже никто не любит, не уважает  и тоже постарела лет так на 1980)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » Как про того суслика