Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Решилась...


Решилась...

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Ну вот и я присоединилась к обществу худеющих... Давно пора было это сделать, но вот все никак не могла собраться с силами - воли не хватало! Еще, конечно, мешало то, что мое начинание не вызывало никакой поддержки у близких - живу вдвоем с мужем, а он, почему-то, против того, чтоб я садилась на диету, ему - видите ли - меня жалко... Но вот я собралась с мыслями и готова преодолеть не только собственное бессилие, но и "заботу" мужа обо мне. Я поняла, что настоящую поддержку я смогу найти только в обществе людей, страдающих от тех же проблем что и я! Вот я и здесь...

+3

2

Забава Путятишна
Привет!!!!! ну наконец-то ты с нами, я думаю все у тебя пойдет хорошо  :cool:
и еще - читай выбирай пиши
ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

0

3

Спасибо, мать, за поддержку! ) Вот, думаю, сначала дней 5 посидеть на разгрузке, а потом к вашей системе присоединюсь. Ну как разгрузка, однажды сидела несколько дней на диете по Семенович, сбрасывала примерно по кг в день. Такая легкость после этого была... Хочу повторить. И, кстати, когда сначала хорошо сбравываешь, энтузиазм появляется и решимость действовать дальше!!!

0

4

Забава Путятишна
привет!!! :flag:  какой классный у тебя ник!!!! супер  :cool:

Забава Путятишна написал(а):

Вот, думаю, сначала дней 5 посидеть на разгрузке

эээээ.. оно тебе надо????  :flirt:  не удивляйся, тут все знают, что я противник разгрузов.... http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif 

Забава Путятишна написал(а):

однажды сидела несколько дней на диете по Семенович, сбрасывала примерно по кг в день. Такая легкость после этого была...

тэк-с тэк-с, а потом что было??? :glasses:
вообщем пиши!! нам все про тебя интересно!!!

0

5

Забава Путятишна написал(а):

Вот, думаю, сначала дней 5 посидеть на разгрузке

во-первых: долго
во-вторых: голодно
в-третьих: как давно ты пробовала так поиздеваться над собой?
в-четвертых: ой не советую, сама сидела в итоге ну тааааак сорвалась, ажно жуть просто!!!

0

6

Забава Путятишна
Привет!Будем знакомы!
Я тоже с весом 89 кг сюда пришла и никаких строгих диет не придерживалась.
У тебя все получится!

0

7

Ну потом, по-моему, был какой-то праздник, и весь мой энтузиазм сошел на ноль... Естественно, килограммы набрались обратно... Но сейчас-то я настроена со всей решительностью!!! )))
Насчет того надо ли - мне надо! По себе знаю, что если начну быстро терять первые килограммы - силы воли только прибавится. А если буду изначально худеть не так быстро, то развитие событий будет плачевное - сначала истерика, что я бегемотик, что все бесполезно и бессмысленно, потом депрессия, что я никогда в жизни не похудею, и в конце концов мой муженек будет залечивать эту депрессию в ближайшем ресторанчике... и все сначала!!! )))

0

8

Мамуля написал(а):

Привет!Будем знакомы!Я тоже с весом 89 кг сюда пришла и никаких строгих диет не придерживалась.У тебя все получится!

Спасибо за поддержку!!! Вот именно то, чего мне не хватало предыдущие 2 года, чтобы усиленно заняться собой!

0

9

Забава Путятишна написал(а):

Насчет того надо ли - мне надо!

ну тогда за дело!!!!!

+1

10

Забава Путятишна
Добро пожаловать.
А я с твоим мужем согласна и мне тебя тоже жалко.. от одного слова ДИЕТА  дрожь бросает.
Надо стереотипы питания ломать,а не  на диеты садиться)
Диеты дают только временные результаты и подаразумевают ограничения... а зачем?

0

11

rysa написал(а):

Диеты дают только временные результаты и подаразумевают ограничения... а зачем?

Ну диета это так, начало положить... А уж потом и о постоянном режиме питания подумать... За время диеты можно отвыкнуть от тех вредных но вкусных штук, к которым привыкла в жизни, и потом уж постараться насовсем забыть, что это такое!

0

12

Забава Путятишна написал(а):

Ну диета это так, начало положить... А уж потом и о постоянном режиме питания подумать... За время диеты можно отвыкнуть от тех вредных но вкусных штук, к которым привыкла в жизни, и потом уж постараться насовсем забыть, что это такое!

скажу честно, это бесполезно... Я 2 года уже худею, с веса 106кг, сейчас 71кг. Пока не научилась кушать правильно, все дитеты только в срыв вгоняли.
И конечно не на системе в полном смысле этого слова, я еще и спортом увлекаюсь.
Удачи!!!
И не увлекайся голодными диетами, они зло!!!

0

13

alexolenka написал(а):

Я 2 года уже худею, с веса 106кг, сейчас 71кг

вот это круто! Восхищаюсь такими людьми и такой силой воли... Надеюсь когда-нибудь и сама у себя похожие чувства вызывать начну! )))

alexolenka написал(а):

И конечно не на системе в полном смысле этого слова, я еще и спортом увлекаюсь.

Спортом это хорошо! Вот осенью с мужем велосипеды себе купили, катались каждый вечер - красотень... Только недолго  - погода быстро испортилась. Вот ждем с нетерпением, когда же наконец будет возможность мнова на них сесть! ))

alexolenka написал(а):

Удачи!!!

Спасибо!!!

0

14

Забава Путятишна написал(а):

вот это круто! Восхищаюсь такими людьми и такой силой воли... Надеюсь когда-нибудь и сама у себя похожие чувства вызывать начну! )))

А я не особо горжусь, тем что откормила себя до 106кг (о, ужас!!!)

Забава Путятишна написал(а):

Спортом это хорошо! Вот осенью с мужем велосипеды себе купили, катались каждый вечер - красотень... Только недолго  - погода быстро испортилась. Вот ждем с нетерпением, когда же наконец будет возможность мнова на них сесть! ))

Я начинала с прогулок от метро, по часу в день туда-сюда

0

15

Забава Путятишна
вы с мужем молодцы, а потеплее будем в леса выбираться http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  (тока не в....ку жрать, а ходить по лосиным тропам!!!)

Отредактировано Контора (2009-03-10 16:10:11)

0

16

Контора написал(а):

вы с мужем молодцы, а потеплее будем в леса выбираться      (тока не в....ку жрать, а ходить по лосиным тропам!!!)

По лесам уже у самих ломка начинается!!! Ну ничего, не долго осталось!!! Скоро начнется, так называемый, сезон! ))) Ну а насчет не в...ку пить, мне кажется, ты загнула... этто у нас вряд ли получится!!! )))))

0

17

Привет!!!
Рада тебя видеть в нашей компании. [взломанный сайт]

Невозможное-возможно! Если хочешь -похудеешь. А мы с радостью будем тебя сопровождать.
Что бы похудеть я делаю две вещи: 1. люблю себя. 2. Делаю что то. Немного на разгрузе, немного на системе, немного спорта. Делаю то, что комфортно. Главное не переборщить с разгрузами. И не останавливаться на пол пути. А с девочками не только просто, но и приятно худеть. :love:

0

18

Девчонки, спсибо вам за все ваши ответы и за поддержку!!! Теперь я больше, чем уверена, что у меня все получится!!! Очень рада, что оказалась в вашей компании!  :cool:

0

19

Забава Путятишна написал(а):

Ну а насчет не в...ку пить, мне кажется, ты загнула... этто у нас вряд ли получится!!! )))))

эххх, ну дай помечтать-то???

0

20

Забава Путятишна  http://www.yoursmileys.ru/msmile/card/m1598.gif
Ну вот,поздравляю тя с началом новой жизни, http://www.yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9307.gifтвое тело начнёт стройнет,настроение хорошеть 
Главное держись,и удачи http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

21

GaLiNkA написал(а):

твое тело начнёт стройнет,настроение хорошеть

Похоже на самонастрой! Эдакий аутотренинг!!! ))) Спасибо за напутствия!

0

22

Зааай, а ты завтрашний рацион продумала?

0

23

Контора написал(а):

Зааай, а ты завтрашний рацион продумала?

Вот это будет ООООчень сложно, так как завтра я, вроде как, на работу выхожу (это кстати к теме о начале новой жизни!!!), так вот думаю, запасусь яблоками, а дома на завтрак и ужин у меня еще креветки остались. (я ж пока на Семеновичской диете еще на пару деньков).

0

24

ПАНЯЯЯТНА
ну-ка рассказывай, что за работа такая!!! (можешь в личку)

0

25

Забава Путятишна привет! Добро пожаловать! Я тоже к этой чудной компании присоединилась недавно, но не жалею и уже есть первые результаты! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

26

Lyudok-76 написал(а):

Забава Путятишна привет! Добро пожаловать! Я тоже к этой чудной компании присоединилась недавно, но не жалею и уже есть первые результаты!

Привет! Спасибо! Надеюсь тоже скоро так писать - про результаты в смысле! )) А ты на системе сидишь?

0

27

Забава Путятишна да. Я прочитала, покумекала мозгами и решила что такая система мне подходит и совсем от своих вкуснятин можно не отказываться и вес снижается! Здорово!  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

28

Слушай, это очень хорошо! Ты меня прям обрадовала! По этой системе за такой довольно короткий срок и уже на 3 кг похудела! Ты меня прям вдохновила!

Отредактировано Забава Путятишна (2009-03-10 22:13:39)

0

29

Забава Путятишна
привет молодец что к нам присоединилась тут здорово! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   худеть вместе интереснее и веселее.

Забава Путятишна написал(а):

однажды сидела несколько дней на диете по Семенович,

а ты немогла бы поподробнее рассказать что это за штука? я просто огромная любительница поиздеваться над собой разгрузами :jumping:

0

30

"- Я, как и большинство женщин, склонна к полноте, поэтому слежу за своим весом, - пишет Семенович - Тем более что люблю калорийные блюда: жареную картошечку, борщ, бефстроганов. Креветочную диету я придумала сама. Очень люблю морепродукты. А креветки, насколько я знаю, продукт низкокалорийный. За три дня такой диеты легко убирается 2 - 3 килограмма.

Что мне понравилось сразу - не надо париться насчет меню. Ешь одни креветки и яблоки да запивай их чаем или белым вином. Не жизнь, а праздник!"

Вобщем я так и делаю - зеленые яблоки, креветки, зеленый чай и минералка. Можно белое сухое вино. А так как ни креветок ни яблок я много съесть не могу, насыщаюсь очень малым кол-вом. Ну и выходит за три дня примерно 3 кг.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Решилась...