Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Решилась...


Решилась...

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Привет я познакомиться зашла.!

0

32

Partos написал(а):

Привет я познакомиться зашла.!

Привет! Очень приятно! ) Рада всех видеть у себя в дневнике! Честно говоря, не ожидала такого внимания! Как же здесь хорошо! ))

0

33

Забава Путятишна написал(а):

А так как ни креветок ни яблок я много съесть не могу, насыщаюсь очень малым кол-вом.

А я люблю креветочки и яблоки тоже могу много съесть.Хорошо как разгруз однодневный такой делать.Попробую как-нибудь.

0

34

попробуй. Вот я еще завтра и, может быть, послезавтра посижу, отпишусь о результатах!

0

35

Забава Путятишна написал(а):

живу вдвоем с мужем, а он, почему-то, против того, чтоб я садилась на диету, ему - видите ли - меня жалко...

Да это не диета!!!Какая может быть жалость к человеку[взломанный сайт],который себе теперь может ни в чем не отказывать!!!

0

36

Забава Путятишна написал(а):

Вобщем я так и делаю - зеленые яблоки, креветки, зеленый чай и минералка. Можно белое сухое вино. А так как ни креветок ни яблок я много съесть не могу, насыщаюсь очень малым кол-вом. Ну и выходит за три дня примерно 3 кг.

Путятишна!!!А ты линеечку чего не редактируешь,если результаты уже есть!!??И не надо тут диет соблюдать!!!

0

37

Забава Путятишна написал(а):

попробуй. Вот я еще завтра и, может быть, послезавтра посижу, отпишусь о результатах!

Родная,ты хоть поняла систему??ты прочитала книгу???Или ты просто здесь,потому что ХОЧЕШЬ похудеть??Ты ПОНЯЛА,почему утром надо есть??Почему до 18??[взломанный сайт]

0

38

novinka написал(а):

Путятишна!!!А ты линеечку чего не редактируешь,если результаты уже есть!!??И не надо тут диет соблюдать!!!

Так когда мне было ее редактировать, если я только ВЧЕРА ее создала и на диету села??? ))))) Вот сегодня начну! А про результаты я писала, так это про те, которые были год назад... Все-таки пробовала же я когда-то похудетть! ))

novinka написал(а):

Родная,ты хоть поняла систему??ты прочитала книгу???Или ты просто здесь,потому что ХОЧЕШЬ похудеть??Ты ПОНЯЛА,почему утром надо есть??Почему до 18??

Книга сейчас в процессе прочтения мною... Думаю, сегодня дочитаю, вот как раз завтра послезавтра начну...

0

39

Доброе утро всем! Встала на весы - минус обещанный Семенович 1 кг (на линейку особо внимания не обращайте, просто вчера, когда создавала, привычно округлила число, а округлила- это значит, отбросила десятые доли, которых там было 8 штук... Но теперь все по-честному). Вдохновленная результатом и отягощенная 2 яблоками пошла устраиваться на работу! Надеюсь вернуться с хорошим настроением по поводу работы и чувством выполненного долга по поводу того, что продержалась на 2 яблоках! )) До вечера!

0

40

Забава Путятишна
Удачи, мы будем за тебя кулачки держать!!!

0

41

Забава Путятишна
ПАЗДРАВЛЯЮ с отвесом!!!! (у меня тоже минус 1!!!)  :flag:

я вот подумала  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  а это не та Семенович у которой от диет только ХРУДЬ растет???

0

42

Забава Путятишна написал(а):

Встала на весы - минус обещанный Семенович 1 кг

Поздравляю!Умница! :cool:

Контора написал(а):

а это не та Семенович у которой от диет только ХРУДЬ растет???

А разве не та? :D А я была уверена,что она...

0

43

УЗабава Путятишна
Умничка! Поздравляю с отвесом!!!!!!!!!

0

44

Мамуля написал(а):

А разве не та? :D А я была уверена,что она...

*а мало ли этих "ПЕДРОВ" в Бразилии, и не сощщитаешь*
короче, Семенович не такая редкая фамилия (и представляете сколько из них публично худел?) ИМХО

0

45

Контора написал(а):

я вот подумала    а это не та Семенович у которой от диет только ХРУДЬ растет???

Ваша интуиция вас не подвела! Это именно та самая Семенович! Но только вот сомневаюсь, что хрудь у нее от диет выросла... )))) Но зато вот с работы пришла - еще минус 400 грамм...Ну правда на нервах от первого рабочего дня есть совсем не хотелось! Вот я тут подумала, может мне каждый день работу менять, чтоб чувство голода вообще не появлялось? ))))
Спасибо всем за поздравления! Можно сказать, начало положено! Главное, чтоб это начало и не стало сразу же концом! )))

0

46

Ну и отлично же все!!!

0

47

Забава Путятишна написал(а):

может мне каждый день работу менять, чтоб чувство голода вообще не появлялось?

поверь, тебе и одной работы хватит для стройнения  :crazyfun:

Забава Путятишна написал(а):

Но зато вот с работы пришла - еще минус 400

а вот это круто!!!!

что ела сегодня?

0

48

Сегодня продолжала сидеть на креветках с яблоками, запивая все это безобразие зеленым чаем. Кстати, чтоб это все не казалось столь уж плохим, подумала, а что будет, если яблоко натереть на терке и перемешать его с креветками? Получился, между прочим, очень даже вкусный салатик!
Дочитала книгу. Точнее ту часть, которая о питании. Вдохновилась. Но, в то же время, результаты креветочной диеты тоже неплохи... Вот теперь в раздумьях - начать завтра систему или еще денек покреветиться... Что посоветуете?

0

49

Забава Путятишна написал(а):

Вот теперь в раздумьях - начать завтра систему или еще денек покреветиться... Что посоветуете?

ну если тебе не туго на этом сидеть и ты уверена что продержишься до послезавтрашнего утра, то почему бы и нет

0

50

Контора написал(а):

ну если тебе не туго на этом сидеть и ты уверена что продержишься до послезавтрашнего утра, то почему бы и нет

Уверена не уверена, а если уж решу, то придется продержаться... Не сворачивать же на полпути! ((

0

51

это верно, но издеваться над собой тоже не есть гуд

0

52

Все-таки муж убедил меня начать питаться по системе. Решающим доводом была простая истина о похудении - "чем быстрее теряешь - тем быстрее наберешь"... Уж не знаю, насколько это правда, но он меня уболтал. Так что будем жить по-новому! )))

0

53

Забава Путятишна написал(а):

Все-таки муж убедил меня начать питаться по системе. Решающим доводом была простая истина о похудении - "чем быстрее теряешь - тем быстрее наберешь"... Уж не знаю, насколько это правда, но он меня уболтал. Так что будем жить по-новому! )))

мужу респект, слушай его - он о тебе заботиться

предлагаю как-нить в конце марта открыть сезон шашлыков)))

0

54

отписалась тебе в личку... пошла спать, будут вопросы пиши  http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

55

Контора написал(а):

предлагаю как-нить в конце марта открыть сезон шашлыков)))

Ты предлагаешь это сделать как-нибудь сутречка? Чтоб до 12 успеть? )))

0

56

Забава Путятишна написал(а):

Ты предлагаешь это сделать как-нибудь сутречка? Чтоб до 12 успеть? )))

ммммм  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  а почему бы и нет???

0

57

Всем добрый вечер. Отчитываюсь! Утром был отвес чуть больше 1 кг. В итоге за два дня - 2 кг 300 г. Но радоваться не спешу особо, так как эти дни были разгрузочными. Сегодня начала систему.
Утром ела пельмени (мамины, домашние, вкусныеееее!!! ),
днем 2 сосиски и помидорку,
домой опоздала, пришла в 18 30, поэтому только что допила стакан кефира. До 6 не успела, получилось до 7. Заливалась зеленым чаем.
На работе приемный день, да еще и в полнолуние, так что день был просто ужасный! Ну в смысле ужасно суетный! Дико устала, единственное желание по дороге домой было взять бутылочку пивка, сесть на диван, закрыть глаза и ни о чем не думать... Но я этого не сделала! Я, не побоюсь этого слова, МОЛОДЕЦ!!! )) (и пусть это будет не скромно, зато мне приятно и позитивно!!! ))))))

0

58

Забава Путятишна написал(а):

МОЛОДЕЦ!!! )

Какая ты молодец!!!
С отвесищем!!!

0

59

alexolenka написал(а):

Какая ты молодец!!!С отвесищем!!!

Спасибо! Стараюсь! Извините, конечно, что сама себя хвалю, но ведь чем больше позитива в жизни, тем лучше! )) Тем более осознание того, что я что-то могу и хоть какая-то сила воли у меня есть - отличный стимул действовать дальше!

0

60

Забава Путятишна написал(а):

Спасибо! Стараюсь! Извините, конечно, что сама себя хвалю, но ведь чем больше позитива в жизни, тем лучше! )) Тем более осознание того, что я что-то могу и хоть какая-то сила воли у меня есть - отличный стимул действовать дальше!

конечно, главное настрой через все пронести, а то в похудении столько подводных камней, это и праздники и пмс и стояк веса иногда по неделям!!! Главное держись, и все сможем!!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Решилась...