Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я сделаю это: я похудею!!!!!!!!!!!!


Я сделаю это: я похудею!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

оль знаю, у меня такая терапия сеня..соня мне нервы мотает просто капец... :'( не моооооогууууууу я уже..
делала дыхательную гимнастику. засунула в лифон аромошарик с ароматом клубники и включила музепу релаксирующую, помогло..я сама по себе спокойны человек  не перенощу криков..

0

32

ЛенкаЯ написал(а):

я сама по себе спокойны человек  не перенощу криков..

:D Ленка, рожай второго! будетшь спокойно переносить крики  :crazy:  я шучу конечно, сама такая-же  - меня даже громкоговорящий телевизор раздражает

0

33

добровольно на второго я не соглащусь!!!

Xmelik написал(а):

даже громкоговорящий телевизор раздражает

во во!! особенно если показывают новости

0

34

ЛенкаЯ
Успокаивайся! Меня сегодня вывело все, и то что с тренировки меня сдернули, так как Таська затемпературила, так Таська моя вылила на клаву кофе, я думала хана ноуту, ан нет, жив вроде.

ЛенкаЯ написал(а):

добровольно на второго я не соглащусь!!!

А я хочу, но позже.

Xmelik написал(а):

меня даже громкоговорящий телевизор раздражает

А меня муж громкоорущий раздражает.

0

35

alexolenka написал(а):

Меня сегодня вывело все, и то что с тренировки меня сдернули, так как Таська затемпературила, так Таська моя вылила на клаву кофе, я думала хана ноуту, ан нет, жив вроде.

да у тебя тоже веселуха! :insane:
а мне не нра то в муже что курит и воняет везде..я бегаю за ним со спреем

0

36

всем привет!
вес 77.800..-100
завтрак в 7-блины с вареньем,чуть чипсов..
обед в 12,30-уха но без рыбы,8 черносливин,чай

0

37

ЛенкаЯ написал(а):

уха но без рыбы

А это как без рыбы?

0

38

Lyudok-76 написал(а):

А это как без рыбы?

да как!! не ела рыбу и усе..вернее ее муж вчера слопал :D
ужин-пол папайи. кстати вычитала что она подстегивает обмен веществ..вот и подстегнул что так и хочица ща вместе с мужем заехадь в пиццу хат какую нить :confused:

0

39

ЛенкаЯ написал(а):

вот и подстегнул что так и хочица ща вместе с мужем заехадь в пиццу хат какую нить

Держись до победного! Не здавайся!!!  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

40

ЛенкаЯ написал(а):

вес 77.800..-100

С отвесиком!

0

41

девочки привет!! теперь болею я..вес 78..пью много жидкости ..питаюсь по системе..

0

42

ЛенкаЯ написал(а):

теперь болею я.

:( выздоравливай скорее

0

43

ЛенкаЯ написал(а):

теперь болею я.

выздаравливай!

0

44

Выздоравливай побыстрее.

0

45

Наискорейшего выздоровления!

0

46

Ленчик держись!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

47

вес 78..сеня соня меня доконала-рассыпалв землю по всей гостиной и ковру после того как я убралась..слов нет..

0

48

Ооо, ну ты держись!!! У нас уборка целыми днями, сегодня мой ребенок на белоснежной простыне снег устроила из батона и какао-порошка!!!

0

49

вот оль и скажи чтто деткам не хватает? у меня не кваритра а игрушечный магазин но тянет же туда куда нелзя
вес 77,500...

0

50

ЛенкаЯ написал(а):

вес 77,500...

С отвесиком!  :flag:

0

51

ЛенкаЯ! Как здоровье - выздоровела ужО? А то ты там сама.... это нас тут и стены лечат, мы типа дома, а ты там далеко от нас, Хто тебя приголубит?  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

ЛенкаЯ написал(а):

скажи чтто деткам не хватает?

Спокойной мамы! Стопудово! Такими казусами детки наши наше внимание привлечь хотят, чтобы мы все бросили и ими только и занимались...Они ведь хитрющие!!! И ОООООч смекалистые, а мы - заклопотаные, все по кухням-магазинам шаримся, а их  игрушками заваливаем...А разве ж игрушки заменят мамины сказки? Посиделки с мамочкой -это для ляли самое главное!

0

52

ЛенкаЯ написал(а):

ковру после того как я убралась..слов нет..

ну эт чтоб служба медом не казалась!!! у меня Никита помню целую кстрюлю супа вылил в раковину - собирался суп мыть, потому что , как он потом сказал, - гряяяяяяяяяяяязный суп был.. и от хоть смейся хоть плач!!! Апотом у него мания была все в стиральную машину складывать - и чистое из шкафов, и грязное из корзины -  унас бесконечная стирка была помню  :D  Ленка все пройдет!!!!! держись и не кисни!

0

53

СЕлена написал(а):

Спокойной мамы! Стопудово

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  это точно!!!!

0

54

СЕлена написал(а):

Спокойной мамы! Стопудово!

Я также такого мнения. Они хотят внимания. Они маленькие. И делают всё, что в их силах, что бы привлечь внимание.

0

55

Селена,Хмеля,Сена,спасибо за поддержку..седня у меня опять полно земли на полы :D
вес 77..
вчера ела свой обед до 12(2 котлеты,2 блина с мясом,конфеты) и на ужин была 200 грамм папайи и в 9 курага так как желудок лип к спине. кста привесов курага не дает еси ее кушать немножко вечером..проверено ни одним разом.
сеня покушала лаваш с соком на завтрак..ниче не хотелось
щас бум обедать(12 еще нет)-биф строганофф, на гарнир овсянка,еще какие нить конфетки
еще заметила что если ещь конфеты на десерт до 12 то отвесы есть, а еси торты то нет.

0

56

ЛенкаЯ написал(а):

еще заметила что если ещь конфеты на десерт до 12 то отвесы есть, а еси торты то нет.

Так конфет по массе меньше, а тортика можно грамм 200 сьесть и не заметить.
С отвесом!!!!

0

57

alexolenka написал(а):

Ооо, ну ты держись!!! У нас уборка целыми днями, сегодня мой ребенок на белоснежной простыне снег устроила из батона и какао-порошка!!!

о у нас такие приколы каждый день...одежа вся в пятнах от какао, не отстирывается...диван весь в пятнах...

0

58

ЛенкаЯ написал(а):

еще заметила что если ещь конфеты на десерт до 12 то отвесы есть, а еси торты то нет.

вот-вот.. чтото я в последнее время зачастила с пирогами да тортиками... а помнится худела на банановых конфетках и зефирках...

0

59

atosia написал(а):

о у нас такие приколы каждый день...одежа вся в пятнах от какао, не отстирывается...диван весь в пятнах...

моя мебель уже порисованная и стены свежевыкрашенные тоже...

Хмель, вот у меня еще зефирки есть..это я донецкие все доедаю и конфеты..
да еще погода ненастная ..никто и не помнит чтоб в конце марта када жара 35 лил дождь кругоыми сутками.ветер шквальный и грозы..тут в мега виллах крыщи текут и стекла вылетают..все блин некачественное а стоит как мегакачественное..

0

60

ужин в 16-00
папайя,1.5 яблока,1 бутер с ветчиной. лищний,но лучше так чем ночью..уж очень было голодно

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я сделаю это: я похудею!!!!!!!!!!!!