Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я сделаю это: я похудею!!!!!!!!!!!!


Я сделаю это: я похудею!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ЛенкаЯ написал(а):

.уж очень было голодно

ну лучше днем, чем на ночь пара штук

0

62

alexolenka написал(а):

ну лучше днем, чем на ночь пара штук

организм идет нп поправку :whistle: заливаю бутер зеленым чаем..пусть он их там погоняет

0

63

девочки пожалуюсь вам :dontknow:
есть у меня приятельница моя соседка,иногда вместе гуляем,болтаем по телефону,ходим в гости. относилась я к ней с искренними добрыми чувствами. а тут как то мы ее с ее дочей подвезли , она была больна простудой. я их усадила сзади,сама с дочей впереди. а то  детское кресло посередине стоит , да и соня могла с ними расплакаться. она попросила ее высадить у инет-кафе чтоб забрать сына,оно находица через дорогу от нашего дома. высадили.а потом 3 недели я не могла ей дозвоница..не берет трубу и усе. ну ладно..значения не придала..написала смс спросив "обиделась на меня?" просто я недоумевала ,почему не берет трубу? значит обиделась :unsure:  :unsure:  :huh: тут сеня чисто случайно ее встретила внизу дома..грю почему то к те дозвоница не могу..она "типа причина есть" вощем я еле вытянула из нее какая причина..иначе я б не дождалась нашего с ней откровенного  разговора кот он предложила отложить на потом..я человек прямой и хочу разобраться на месте. ненавижу дворцовых интриг. оказываеца узнаю, что когда ее подвозили я якобы была недовольна тем что она была больна, и что ребенка спецом взяла на руки вперед ..и тут началась,  я ж не чумой больная  и такое все. я стою с раскрытым ртом до пола :dontknow: вощем она мне"я мол всегда спешу к тебе на помощю когда мне нада". да ,гороворб, спасибо огромное тебе за это. было пару раз когда мне было плохо..но я бы сделала так же когда бы меня ни попросили..ладно..потом она вспомнила что ее муж мне помог с автошколой, но он сам предложил, буквально чуть не до того что щас директор школы приедет к нам домой ..мы комкались комкались, как то неудобно было но помошь приняли так как 2 месяца ждать в очереди не хотелось,а так ждали 1 месяц. и что она мою пальму поливала 3 недели когда мы были в отпуске и даже ей землю поменяли и горшок, так как им кто то сказал что пальма загнеца в моем горшке..я не просила, так как мы должны быди отнести ее в магаз и там по сервису нам бы все сделали..за землю и горщок я деньги отдала. потом якобы специально не поздоровалась с ее мужем..хотя я болтала с подружкой в ресторане и не видела его :( вощем при этом делала такую мину и успевала каждую минуту повторять что вот мол я тебе помогала, а ты меня так.. и что моля вот я считала тебя больше чем подругой o.O и хорошим человеком..я как в дерьме извините стою..от волнения начало колотица сердце и наступили слезы на глаза..я поднялась домой ввыпила успкоительнного..тут приехал муж и мы поехали гулять. ему ниче не сказала у него своих проблем хватает. вот теперь я успокоилась и думаю, впустищь в душу человека а тут в грехе тебя обвинили...после всех слов она поведала что купили дочери попугаев и кролика как ни в чем не бывало..подумала я и решила, что звонить ей больше не буду, при встрече буду держать нейтралитет. хотя искренне думала что она хорошая ..может возраст? она намного старше меня а мужу 60..может какие то фантазии непонятные,мнительность...ну у меня был шок!! :(

0

64

а еще после всего мы обе пошли к лифту, тут на лифте спустился ее муж, я не собиралась захадить в него, но а также муж даже не собирался меня туда приглащать..спецом нажал кнопку на закрытие двери..в итоге меня стопудово обвинят в том что я побрезговвала с ними в лифте ехать..
но больше всего бесит ее воспоминания о помощи..люди!! я наивная думала что помогают бескорыстно!! и не упрекают при удобных случаях!! фу как же мне противно

0

65

ЛенкаЯ написал(а):

но больше всего бесит ее воспоминания о помощи..люди!! я наивная думала что помогают бескорыстно!! и не упрекают при удобных случаях!! фу как же мне противно

Ты не переживай. Люди бывают очень странные. Пускай идут своеё дорогой. А ты их просто вычеркни из списка друзей и забудь. От них нужно держаться подальше.

0

66

Sena написал(а):

Ты не переживай. Люди бывают очень странные. Пускай идут своеё дорогой. А ты их просто вычеркни из списка друзей и забудь. От них нужно держаться подальше.

сен, ну так под порядочных похожи!! вотэто я лопух! и вечно изза своей доброты и открытости.говорят же что стервам легче..я уже 3-их подруг таких ликвидировала...ухдаже вспоминать не хочу...

0

67

это люди с хорощим достатком, и делаеца такое и додумываеца изза нефик делать

0

68

Не вір - не втратиш! (укр.)
Не верь - не потеряешь (рос.)
Ты по пустякам не расстраивайся. По жизни разных людей полно. И пускай валят себе в свою сторону. Главное ты, дитя, муж, родители.

0

69

сена,спасибо! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   :love:

0

70

ЛенкаЯ написал(а):

сена,спасибо!

На здоровье, родная! Люби себя! Сильно, сильно! http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif

0

71

Лен не бери тяжелого в руки, а дурного в голову! Есть такая категория людей которые придумывают себе проблемы - их это заводит и раскрашывает яркими красками  их жизнь... Теперь ты знаешь чего тебе ждать от соседей и это замечательно! больше сюрпризов не будет. кончено тяжело слышать  такое и обидно.. бог с ней. нервы дороже!  :flag:

ЛенкаЯ написал(а):

это люди с хорощим достатком, и делаеца такое и додумываеца изза нефик делать

вот это совершенно точно! либо у них слишком спокойная и размеренная жизнь вот и добавляют перцу!!!!

как там твоя Соня???

0

72

ЛенкаЯ, расслабься и забей!!!! Не люблю я сама таких конфликтных, жизнь итак сложная, что ее еще этим усложнять. Последнюю подругу я потеряла из-за спортзала, мы начали вместе ходить, я ей советовала поменьше вес брать, чтоб не уставать, а она все равно брала больше и не хотела видимо заниматься, сразу уходила с тренировки.А я не  люблю так, если ходишь, так ходи, а не на 20 минут. Я ничего не говорила об этом. А при встрече спрашиваю, чего не ходишь в спортзал? а она - я не акая дура , как ты , чтоб только и думать о похудении, не хочу ограничивать себя домом0спортзалом. Это был наш последний разговор. я не звоню больше, удалила аську и все контакты. А теперь просто никого  ближе не подпускаю, кроме разговоров привет-пока

0

73

alexolenka написал(а):

расслабься и забей!!!! Не люблю я сама таких конфликтных, жизнь итак сложная, что ее еще этим усложнять. Последнюю подругу я потеряла из-за спортзала, мы начали вместе ходить, я ей советовала поменьше вес брать, чтоб не уставать, а она все равно брала больше и не хотела видимо заниматься, сразу уходила с тренировки.А я не  люблю так, если ходишь, так ходи, а не на 20 минут. Я ничего не говорила об этом. А при встрече спрашиваю, чего не ходишь в спортзал? а она - я не акая дура , как ты , чтоб только и думать о похудении, не хочу ограничивать себя домом0спортзалом. Это был наш последний разговор. я не звоню больше, удалила аську и все контакты. А теперь просто никого  ближе не подпускаю, кроме разговоров привет-пока

вот и не говори,зачем мне этот геморой, хотя я всегда удивлялась почему она себе друзей не нажила :no:

0

74

Xmelik написал(а):

е бери тяжелого в руки, а дурного в голову! Есть такая категория людей которые придумывают себе проблемы - их это заводит и раскрашывает яркими красками  их жизнь... Теперь ты знаешь чего тебе ждать от соседей и это замечательно! больше сюрпризов не будет. кончено тяжело слышать  такое и обидно.. бог с ней. нервы дороже!

да,причем Большой театр отдыхает..сегодня мне уже смешно :D
соня намана!!! роется в цветке :sceptic:

0

75

седня 77,400...+400 :dontknow: ну да ладна..наверное от бутера :mad:
сеня завтрако-обед такой получилсяв 11.30 так как спали до 11 :shine:
вощем омлет на молоке, слуком и перцем и пармезан..вкуууууууууссссссснооооооооооооо!!!!!!!!!!!3 зефирки,3 конфетки..чай зеленый с мятой,чуть семечек
на ужин даж нинаю что..на перекус буит йогурт а потом чтонить из овощей

0

76

ЛенкаЯ написал(а):

седня 77,400...+400

:dontknow: Сегодня не наш день.  :D

ЛенкаЯ написал(а):

сегодня мне уже смешно

Вот и хорошо!

ЛенкаЯ написал(а):

соня намана!!! роется в цветке

Растёт юный ботаник. Нужно вам дом покупать, с огородом.

0

77

Лен, ну девочки тебе уже все правильно сказали, присоединяюсь. Значит не твои люди были. И странная, мягко говоря, тетенька, взрослая  а не понимает что с соплями в машину к малышу не лезут. У нее что денег на такси не хватает?...и дяденька...ну просто жентельмен...Забудь, подними руку и резко опусти ее и скажи "И .уй с ними!" http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

78

МишкаПанда написал(а):

ну девочки тебе уже все правильно сказали, присоединяюсь. Значит не твои люди были. И странная, мягко говоря, тетенька, взрослая  а не понимает что с соплями в машину к малышу не лезут. У нее что денег на такси не хватает?...и дяденька...ну просто жентельмен...Забудь, подними руку и резко опусти ее и скажи "И .уй с ними!"

мишуня,спасибо! все так и сделала! единственное то что как в душу нас..ли :dontknow: но время лечит

итакс, 77,300..-100 грамм..ну и на том спсб :D думала желудок ночью приростет к спине ..думала отвесище буит..фикфам!! наверое все таки причина в кд кот недельки через полторы будуть
значит завтрак был приурочен к200-летию Гоголя НВ..-вареники с поджаркой из лука и сала и со смятаной :rolleyes: вкусноооооооо..потом 2 зефирки и 2 конфетки..чай зеленый с мятой

0

79

ЛенкаЯ написал(а):

, 77,300..-100 грамм..

\
С отвесиком!!!
Мало, но все твое!!!

0

80

ЛенкаЯ написал(а):

значит завтрак был приурочен к200-летию Гоголя НВ..-вареники с поджаркой из лука и сала и со смятаной

офигетительный завтрИк просто!!!!!! бальзам! амброзия!!! :D

0

81

Xmelik написал(а):

офигетительный завтрИк просто!!!!!! бальзам! амброзия!

нууууууу :love:

0

82

ЛенкаЯ написал(а):

значит завтрак был приурочен к200-летию Гоголя НВ..-вареники с поджаркой из лука и сала и со смятаной :rolleyes:

Мммммммммм,у меня аж голова закружилась,как вкуснаааааааааааааааа http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

83

мамуль, а я то и есть до сих пор не хочу..ттт шоп не сглазить :glasses:
слопала морковку и курагу..едем на шоппинг

0

84

ЛенкаЯ написал(а):

едем на шоппинг

Значит опять на несколько дней пропадёшь...  :disappointed:

0

85

ЛенкаЯ написал(а):

итакс, 77,300..-100 грамм..

С отвесиком!

ЛенкаЯ написал(а):

вареники с поджаркой из лука и сала и со смятаной :rolleyes: вкусноооооооо..потом 2 зефирки и 2 конфетки..чай зеленый с мятой

Да, лучше бы я в твой днев не заходила. Чуть слюной не удавилась. :D

0

86

привет всем!
вес 78,грудь набухшая..все признаки кд на лицо
сеня капец как золушка и вчера золущка на кухне...

0

87

ЛенкаЯ написал(а):

сеня капец как золушка и вчера золущка на кухне...

ну может и отвесик будет...

0

88

ЛенкаЯ написал(а):

сеня капец как золушка и вчера золущка на кухне...

разбирала зернышко к зернышку  :D
как дела????  :flag:

0

89

Привет, Золушка! Как дела сегодня?

0

90

приветики!!
сеня вес 77,700
завтрак в 7 -2пончика
обед дл 12-3 крокета картофельных и сатэ,сок вишневый,колбаса
в 15.00 я не знаю как назвать это безобразие-сыр типа брынза,салями,огурец,курага 3 шт,чуть чипсов,яблоко..соленого хочеца..заливаю зеленым чаем..на сеня хватить..
пойдем гулять и буду как вчера много ходила и бегала за соней..домой пришли с ней аж ноги подкашивались так находилась плюс еще генеральная уборка и не было ужина

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я сделаю это: я похудею!!!!!!!!!!!!