Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » Меню для худышек!


Меню для худышек!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Ну что девчонки, кто меню будет составлять? кто у нас в этих делах спец? Отзовитесь!!!  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

2

Ну давайте распросьраненные продукты, типа яиц, апельсин, овсянки, гречки-риса, курочка, сыр.

0

3

Главное, я считаю, обдумать ужин. Потому что самое простое (для меня например) кефир или творог не подходит, потому что некоторые постятся... что придумаем? Гречу?

0

4

Давайте на ужин гречу с овощами. Хороший вариант.

0

5

alexolenka написал(а):

Давайте на ужин гречу с овощами. Хороший вариант.

Класненько и доступно. А Начинаем с понедельника или как ? и на недельку пока?????А вдруг всем понравится с готовым меню жить и фантазировать не надо каждый день, а потом и свою системку соорганизуем со всеми статистическими выкладками http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

6

С ужином то разобрались, а вот завтрак наверное сложнее будет тут то все мона

0

7

Может придумаем на завтрак овсянку с чем нибудь. На ужин гречку с овощами, вот что на обед??? Какие будут варианты. Девчонки постящиеся чего на обед потребляете?

0

8

На завтрак мона кашу или творог, или йогурт. Так, а что будем делать с бутерами и вкусняшками? Можно сделать, допустим три варианта завтрака:
1. каша  + бутер с сыром + пара печений;
2. творог+йогурт+кусок пирога или пирожок;
3. Яйца вар. или жаренные+бутер с колбаской+пара зефирок.

На обед отварная кур. грудка(рыба, мясо) + туш. овощи + салатик, или макаронки с сыром.

Давайте , девочки. предлогайте.

0

9

МишкаПанда Так а что предлагать ты уж все и расписала грамотно и четко Можно 3 дня 3 варианта , а потом завес .

0

10

Partos Ну может те девочки кто пост соблюдают предложат свое меню, а мы просто туда добавим белкую еду.

0

11

МишкаПанда написал(а):

Partos Ну может те девочки кто пост соблюдают предложат свое меню, а мы просто туда добавим белкую еду.

Да точно

0

12

А по-моему мало кто из нас на посту. Поэтому может белкового продукта побольше, а то я за неделю без белка с индивидуальными тренировками умру.
Завтраки просто идеальные предложена Мишкой, а вот обеды можно типа овощи (свежие или заморозка) и мясо-рыба-сосиски. А вот ужин хотя бы чередовать гречу и творог.

0

13

Предлагаю так:
День 1. Завтрак- Овсянка, бутерс сыром и бутер с колбаской, 2 печеньки, конфета, кофе (чай).
            Обед- Отварная кур. грудка, овощи (надо решить какие)
            Полдник- Яблоко
            Ужин- гречка, кефир
День 2. Завтрак- Творог, йогурт, 1-2 кусочка пирога(торта),печенюхи,конфета, кофе(чай)
            Обед-Макароны с сыром
            Полдник- Груша
            Ужин- Овощи (тушёные или свежие)
День 3. Завтрак- Яишница, бутер с колбасой (можно 2),печенюхи,шоколадка, кофе с мол. (чай)
            Обед- Рыба с рисом
            Полдник- Киви
            Ужин- Творог, кефир
Как вам такое меню? Жду предложений и изменений.

0

14

2 день для меня будет голодным.

0

15

alexolenka добавляй чего ты бы хотела, можно обсудить, это ведь всё предварительно ещё не точно!

0

16

Lyudok-76 написал(а):

День 1. Завтрак- Овсянка, бутерс сыром и бутер с колбаской, 2 печеньки, конфета, кофе (чай).
            Обед- Отварная кур. грудка, овощи (надо решить какие)
            Полдник- Яблоко
            Ужин- гречка, кефир
День 2. Завтрак- Творог, йогурт, 1-2 кусочка пирога(торта),печенюхи,конфета, кофе(чай)
            Обед-Макароны с сыром
            Полдник- Груша
            Ужин- Овощи (тушёные или свежие)
День 3. Завтрак- Яишница, бутер с колбасой (можно 2),печенюхи,шоколадка, кофе с мол. (чай)
            Обед- Рыба с рисом
            Полдник- Киви
            Ужин- Творог, кефир

1 день завтрак отличный, обед тоже, полдник я бы кефир, хотя можно и апельсин. А на ужин гречка и овощ какой.
2 день завтрак многовато, хотя я 2 раза завтракаю. Получается в день мало белка. Надо или в обед рыбку  и овощи, или на ужин творог.
3 день отличный!!! давай те пробовать!!!

0

17

alexolenka написал(а):

2 день завтрак многовато, хотя я 2 раза завтракаю. Получается в день мало белка. Надо или в обед рыбку  и овощи, или на ужин творог.

Согласна, а так все хорошо. Принимаем? Когда начнем? а то приготовиться ж надо. :disappointed:

0

18

Выставляю на ваш суд второй вариант меню:
День 1.
Завтрак-Овсянка, бутер с сыром, бутер с колбасой, 2 печеньки, конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Отварная курин. грудка,овощи
Полдник- апельсин
Ужин- Гречка, свекла
День 2.
Завтрак- Творог, йогурт, 1-2 куска пирога (торта),конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Макароны с сыром, овощи
Полдник- Кефир
Ужин- Кусочек отварной (тушёной) говядины
День 3.
Завтрак- Яишница, 2 бутера с колбасой, конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Рыба и рис
Полдник- Киви
Ужин- Творог, кефир
Как вам такой вариант???  :flirt:

+1

19

Lyudok-76 написал(а):

Выставляю на ваш суд второй вариант меню:День 1.Завтрак-Овсянка, бутер с сыром, бутер с колбасой, 2 печеньки, конфета (шоколад), кофе (чай)Обед- Отварная курин. грудка,овощиПолдник- апельсинУжин- Гречка, свеклаДень 2.Завтрак- Творог, йогурт, 1-2 куска пирога (торта),конфета (шоколад), кофе (чай)Обед- Макароны с сыром, овощиПолдник- КефирУжин- Кусочек отварной (тушёной) говядиныДень 3.Завтрак- Яишница, 2 бутера с колбасой, конфета (шоколад), кофе (чай)Обед- Рыба и рисПолдник- Киви Ужин- Творог, кефирКак вам такой вариант???

Мне нравится Еще нодо определить кол-во еды , а то у каждого свои представления о порции, и составить список  участвующих+ предлагаю контрольный вес через 3 дня. И предлагаю с понедельника и начать. Я участвую

0

20

Давайте с понедельника. Данное меню мне нравится, про обьемы. Давайте макароны-крупы 60-80 г сухогоо вещества на порцию. Мяса кусок гр 150-200. (меньшим количеством я не наемся)

0

21

Отлично! Начинаем с понедельника!

0

22

ОК. Кто с нами?

0

23

Я тоже с вами. С воскресенье закуплюсь нужным и с понед начинаем!!!

0

24

Я с вами!

0

25

Нас уже четверо. Кто ещё ?  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

26

Я тож с вами! надо не забыть завтра закупиться по списку!

0

27

Отличная тема, только ей место в другом разделе))

Почитала я ваши предложения.. как то уж очень диетичненько..
чисто моё мнение: на вечер апельсины лучше не надо, говорю с опыта, что на проголодавшийся организм апельсины влияют  повышением кислотности, а в купе с кисленьким кефиром это изжога на целый вечер и дурное настроение.
Утром вообще не стоит загонять себя в рамки, опять же с опыта говорю, что если утром хочется кусок пирога, булку, шоколадку, то каша, даже со сливками и сухофруктами не  поможет.

а вообще.. каждый  прим пищи должен включать в себе не один вкус, а несколько, сладкий, солёный, горький и тд... вы никогда не замечали что после тарелки  эмм не важно  пусть будет каша. сразу или через небольшое время хочется сладкого? так вот это уже не извращённый голод, а потребность организма.. тоесть меню, если в ы решили составить, то надо составлять  опираясь на свой организм...
например люди страдающие   от повышенной или пониженной кислотности должны задуматься над своим вечерним комфортом..
а днём после  еды обязательно заживать  небольшое количество сухофруктов.
Только при учёте всех  ваших особенностей  худеть будет комфортно и вкусно.

0

28

Так мы на 3 дня, ради эксперимента.
А на счет вкусов, да, часто в обед хочу сладкого.

0

29

alexolenka написал(а):

Так мы на 3 дня, ради эксперимента.

Оль, а что потом будет?
неужели ты думаешь. что через 3 недовольных и насильственных дня будет лучше? а срыва  и булимиии не будет?

alexolenka написал(а):

А на счет вкусов, да, часто в обед хочу сладкого.

киска моя, нужно делать вывод))

диеты зло!!!!!

0

30

rysa написал(а):

киска моя, нужно делать вывод))

диеты зло!!!!!

Ну я то не на диетах, я ж на минус 60 уже больше месяца!!!

rysa написал(а):

неужели ты думаешь. что через 3 недовольных и насильственных дня будет лучше? а срыва  и булимиии не будет?

Я именно так и ем почти всегда, просто сейчас ТАКИЕ завтраки, что привесы у меня!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » Меню для худышек!