Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » Меню для худышек!

Меню для худышек!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

alexolenka написал(а):

Я именно так и ем почти всегда, просто сейчас ТАКИЕ завтраки, что привесы у меня!!!

ты не завтраки сокращай, а двигайся больше!
а то  дойдёшь, как  меня было 2 яблока в день и привесы по пол кило!

0

32

меню на мой взгляд идеальное на 1 день
завтрак: чего душа пожелает
обед: картофель отварной с помидоркой, чуток лучку и капельку масла+ горсть чернослива
ужин тарелка каши + йогурт или  кусок мяса и  немонго кураги

0

33

rysa написал(а):

обед: картофель отварной с помидоркой, чуток лучку и капельку масла+ горсть чернослива
ужин тарелка каши + йогурт или  кусок мяса и  немонго кураги

И день получается без белка!!!

0

34

alexolenka написал(а):

И день получается без белка!!!

вот поэтому я вечером предпочитала кусок отварной говядины, насыщение отличное и белок присутствует, а вообще  не буду тебе говорить, что белок в большом количестве не очень полезен ибо  холестериновые атаки на организм не есть хорошо

0

35

rysa написал(а):

вот поэтому я вечером предпочитала кусок отварной говядины, насыщение отличное и белок присутствует, а вообще  не буду тебе говорить, что белок в большом количестве не очень полезен ибо  холестериновые атаки на организм не есть хорошо

Белок белку рознь. Я потому ем куру-рыбу, не ем свинину совсем и говядину раз в год

0

36

rysa мы решили проэксперементировать. 3 дня так попитаться и посмотреть  сколько каждая из нас за это время сбросит. Меню составляла я и все участвующие с ним согласились. Это просто ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

0

37

Lyudok-76 я поняла  уже, это как всегда привычка анализировать и раскладывать :D
а  затею поддерживаю)

0

38

rysa так ты с нами?

0

39

что-то я пропустила когда именно вы начинаете .. но не думаю.. ибо не ем каши(рис , гречка редкое исключение), не переношу лактозу(компонент молока). жесточайшая аллергия(Пандуся  видела, долго ойкала) и не ем колбасу, а ещё вечером не могу себе позволить есть апельсины)))(повышенная кислотность, потом никакой мезим  не поможет), а кроме того крайне редко ем яйца(прециденты в этом году были 2 раза)

0

40

но если девочки пойдут мне на встречу и заменять непереносимые мной продукты присоединюсь с удовольствием.

0

41

кстати, если нас наберётся хотя бы человек 10, то можно наглядно показать, что  одинаковое питание влияет на потерю веса у каждой индивидуально

0

42

rysa написал(а):

жесточайшая аллергия(Пандуся  видела, долго ойкала)

Подтверждаю, леська была как леопарда :huh:

rysa написал(а):

но если девочки пойдут мне на встречу и заменять непереносимые мной продукты присоединюсь с удовольствием.

Ну набросай свою менюшку. мы глянем :writing:

0

43

МишкаПанда написал(а):

Ну набросай свою менюшку. мы глянем

ППКС

0

44

МишкаПанда а ты уверена, что не знаешь, что  будет в моём меню?
намекну издали.. ПОМИДОРЫ)))))
давай я лучше предложу вариант вашего меню с моими пометками?
воть..

День 1. Завтрак- Овсянка(гречка ,рис), бутерс сыром и бутер с колбаской(можно просто нормальный бутер из половинки белого хлеба с отварным мясом, кирицей или магазинной буженины, грудинки), 2 печеньки(стоит уточнить каких печеньки? а то у ннас тут продают печеньки по 200 гр одна штука, главное не на топлёном молоке), конфета, кофе (чай).
            Обед- Отварная кур. грудка, овощи (надо решить какие)(предлагаю для лучшего пищеварения отварную свёклу, или запеченую в духовке в фольге морковь, оч вкусно. или стручковую фалось, согласна на всё кроме брокколи)
            Полдник- Яблоко(стоит указать размер и цвет, ибо красные сладкие, зелёные .эмм забыла название  кисьленькие)
            Ужин- гречка, кефир(стоит указать количество кефира, а ещё, я могу ошибаться. но гречку с кефиом мириманова не рекомендует)
День 2. Завтрак- Творог, йогурт, 1-2 кусочка пирога(торта),печенюхи,конфета, кофе(чай)(творог обезжиренный или 5%? а сколько?  йогурты мне можно только одной фирмы)
            Обед-Макароны с сыром(вот с сыром проблематично. могу положить козий сыр)
            Полдник- Груша
            Ужин- Овощи (тушёные или свежие)
День 3. Завтрак- Яишница, бутер с колбасой (можно 2),печенюхи,шоколадка, кофе с мол. (чай)(согласна на яйца, но отварные, яичницу боюсь не осилю)
            Обед- Рыба с рисом(вот где жесть, отварной рис с отварной рыбой редкая гадость,давайте просто отварной рыбки или рис с овощами?)
            Полдник- Киви(согласна на 2!!)
            Ужин- Творог, кефир(давайте хоть один вечер закончим отварным белком. тоесть рыбой?)

0

45

rysa написал(а):

ПОМИДОРЫ)))))

Лесь, я уже не у одного диетолога читала что пасленовые (или как там правиильно?) а помидоры это же они? плохо влияют на похудение. вернее совсем в обратную сторону влияют. По поводу твоих изменений я согласная, все равно мы совсем одно и тоже не сможем готовить. пусть будут вариации. Если девочки не против то принимаем твои поправки в первом чтении :D

0

46

МишкаПанда Мишута всё просто, я уже давно говорю и буду говорить о том, что  даже полные люди чаще всего передают именно те продукты, которые требуются организму, помидоры снижают рист заболевания раком, что  в моём курительном случае очень  необходимо.Может поэтому именно этот продукт  не оставляет мну равнодушной)))
а по-поводу похудения, да ну?  может что-то и у кого-то тормозиться, в моём случае это панацея для снижения веса и удовлетворения вкусовых пристрастий.

0

47

rysa написал(а):

в моём случае это панацея для снижения веса и удовлетворения вкусовых пристрастий.

Ну в твоем случае помидоры рулят! Все тогда на помидорковый салат подсели  :rofl:

0

48

МишкаПанда написал(а):

Ну в твоем случае помидоры рулят! Все тогда на помидорковый салат подсели

Счаз сльстить буду и льстя себе будет страшна
это не помидорковый салат рулил, а я харизматичненько худела))

0

49

rysa написал(а):

это не помидорковый салат рулил, а я харизматичненько худела))

Ну и куды харизму дела, давай доставай и вперед!

0

50

МишкаПанда написал(а):

Ну и куды харизму дела, давай доставай и вперед!

харизматичность никуда не делась. она выжидает ))))

0

51

rysa ты не тот вариант меню смотрела, мы утвердили второй. Просмотри его.

0

52

Lyudok-76 написал(а):

Выставляю на ваш суд второй вариант меню:
День 1.
Завтрак-Овсянка, бутер с сыром, бутер с колбасой, 2 печеньки, конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Отварная курин. грудка,овощи
Полдник- апельсин
Ужин- Гречка, свекла
День 2.
Завтрак- Творог, йогурт, 1-2 куска пирога (торта),конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Макароны с сыром, овощи
Полдник- Кефир
Ужин- Кусочек отварной (тушёной) говядины
День 3.
Завтрак- Яишница, 2 бутера с колбасой, конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Рыба и рис
Полдник- Киви
Ужин- Творог, кефир
Как вам такой вариант???  :flirt:

впринцмпе, заметки теже

0

53

rysa написал(а):

харизматичность никуда не делась. она выжидает

Понятно, партизанит значит. Пусть уже выходит из подполья, весна на дворе и все такое... ;)

0

54

Продукты закупила, к 3-х дневному марафону готова!  :flag:

0

55

Lyudok-76 написал(а):

Выставляю на ваш суд второй вариант меню:
День 1.
Завтрак-Овсянка, бутер с сыром, бутер с колбасой, 2 печеньки, конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Отварная курин. грудка,овощи
Полдник- апельсин
Ужин- Гречка, свекла
День 2.
Завтрак- Творог, йогурт, 1-2 куска пирога (торта),конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Макароны с сыром, овощи
Полдник- Кефир
Ужин- Кусочек отварной (тушёной) говядины
День 3.
Завтрак- Яишница, 2 бутера с колбасой, конфета (шоколад), кофе (чай)
Обед- Рыба и рис
Полдник- Киви
Ужин- Творог, кефир
Как вам такой вариант???

Мы по этому меню??? Ну что ж, начинаем!!!

0

56

alexolenka написал(а):

Мы по этому меню???

Я да  к началу готова

0

57

Ау ну как кто марафонит?.............

0

58

Partos Я марафоню. Всё пока по графику, недавно смолола апельсин. Уже приготовила ужин.

0

59

Partos написал(а):

Ау ну как кто марафонит?.

Марафоним по- маленьку :D
Девочки как выяснилось для меня такие завтраки очень большие, не лезет. :no:

0

60

МишкаПанда написал(а):

Девочки как выяснилось для меня такие завтраки очень большие, не лезет.

Я тоже так же.
А я завтрак на 2 разделила, в 6 и в 10 утра. Так что вроде влезло.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » Меню для худышек!