Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Начало пути или путь к совершенству


Начало пути или путь к совершенству

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

alexolenka написал(а):

А мне кажется, что быстро...ю
Ты ж худела уже, и причем быстро.

Да,нет. Я же с диеты на диету. А на системе только передышки. И супчик 2 недели ела, и гречку ела, и разгрузНо, делала, и на 9 дневке сижу. Знаю, что не правильно это. Но, если несколько дней не вижу отвесом, злость берёт. Терпения у меня нет.

0

62

Sena написал(а):

Да,нет. Я же с диеты на диету. А на системе только передышки. И супчик 2 недели ела, и гречку ела, и разгрузНо, делала, и на 9 дневке сижу. Знаю, что не правильно это. Но, если несколько дней не вижу отвесом, злость берёт. Терпения у меня нет.

А вот это хуже всего!!! Мой тренер меня бы за это побил!!! ты ж обмен веществ таким образом угнетаешь еще больше. Хотя если тебе так комфортно, то почему бы и нет. Главное есть цель и ты к ней идешь!!!
А я сама часто срываюсь во время застоев, уже заметила...

0

63

alexolenka написал(а):

Если каждый день по 100г отвешиваться будет, то это в месяц 3кг, классно было бы!!!
А у некоторых и месяцами вес не сдвигается, это очень неприятно, я понимаю, но что делать...

да неплохо бы было, просто немного злость берет, хочется побыстрей хотя мозок понимает что это не возможно.

Sena написал(а):

Ой, боюсь даже накаркать. Я так трудно худею.

у тебе есть стимул и это главное, думаю у тебя все получиться и отвесики будут всегда))

Sena написал(а):

злость берёт. Терпения у меня нет.

а мены как берет, хотя чувствую что завтра будет отвес) ждемс

+1

64

Как отвес? Есть?

0

65

Sena написал(а):

Как отвес? Есть?

Еще какой есть :flirt:  -900 мне сегодня показало на весах, я просто счастлива 8-)  ^^ Порадовал меня этот день)))

А сегодня я ела утром салат с редиски, обедом сьела 2 глазурованы сырка по 35 г. и около 8 одну мандарин, почему так мало, просто ремонтом целый день занималась, даже есть не хотелось))

0

66

Лакосте написал(а):

-900 мне сегодня показало на весах

Ух ты! Вот это отвесик! Поздравляю! :cool:

+1

67

МишкаПанда написал(а):

Ух ты! Вот это отвесик! Поздравляю!

да, мне тоже очень нравится и радует)))

0

68

Лакосте написал(а):

-900 мне сегодня показало на весах, я просто счастлива

Классно!!! :cool:
это ты за 18 дней на 8,5кг похудела уже??? Супер, но много уже!!!

Лакосте написал(а):

А сегодня я ела утром салат с редиски, обедом сьела 2 глазурованы сырка по 35 г. и около 8 одну мандарин, почему так мало, просто ремонтом целый день занималась, даже есть не хотелось))

Маловато, с таким рационом главное обмен не испортить, иначе потом это грозит быстрими и большими привесами, такие качели. Так что лучше медленней, комфортнее. 18 дней не срок конечно, но долго так не балуй!!!!

+1

69

alexolenka написал(а):

это ты за 18 дней на 8,5кг похудела уже??? Супер, но много уже!!!

да как тебе сказать у меня почти 4 кг слетело за 2 дня наверное или вода или не закрепленые кг были, поэтому я их не очень считаю хотя и приятно. А так около 5 скинула

alexolenka написал(а):

Маловато, с таким рационом главное обмен не испортить, иначе потом это грозит быстрими и большими привесами, такие качели. Так что лучше медленней, комфортнее. 18 дней не срок конечно, но долго так не балуй!!!!

да я бы ела но не хотелось, весь день работали на квартире, даже есть не было времени по этому так получилось, а на ночь наедаться уже не хотелось

Сегодня у меня отвес -100. Приятно что не стоит на месте вес.
Сегодня с утра ела печенку около 200-250 г. Наелась так, что даже не знаю когда буду и обедать, может потом буду есть какие то овощные салатики, надо подумать)

0

70

Лакосте написал(а):

да как тебе сказать у меня почти 4 кг слетело за 2 дня наверное или вода или не закрепленые кг были, поэтому я их не очень считаю хотя и приятно. А так около 5 скинула

Все равно отличный результат!!!

Лакосте написал(а):

Сегодня у меня отвес -100

С отвесиком!!!

0

71

alexolenka написал(а):

Все равно отличный результат!!!

пасиб, я прям не нарадуюсь, я никогда так долго не сидела на диетах и с таким результатом

alexolenka написал(а):

С отвесиком!!!

пасиб

0

72

Лакосте написал(а):

пасиб, я прям не нарадуюсь, я никогда так долго не сидела на диетах и с таким результатом

Пусть это будет первый и последний раз. А для этого нужно просто сформировать другое пищевое поведение, есть так, как и будешь всю жизнь, потому что возвращение к старому рациону вновь притащат сброшенные кг. Нужно точно для себя определить зачем ты это делаешь и готова ли к изменениям.
Удачи!!!!!!!

0

73

Для меня счас главное добиться цели до свадьбы, а там дальше посмотрим, может буду нормально питаться с 2 разгрузками на неделю. Время покажет. Может и эта диета станет моим способом жизни

0

74

Желаю удачи!!! Тем более что все реально!!

0

75

alexolenka написал(а):

Желаю удачи!!! Тем более что все реально!!

пасиб)

Хе отчетик. В воскресенья вес стоял на месте, но я конечно понимаю что бывает по разному еще к этому скоро должны быть КД(надеюсь). Питалась весь день овощами, фруктами и творогом, что уже и именно не помню)))
В понедельник, так как последняя неделя поста, хочу поститься, по этому у меня розгруз был в понедельник и я целый день пила  минералку + кофе и чай с лимоном, самочувствие на удивления было замечательным, есть не хотелось, только около 10 вечера голова заболела по этому я пошла спать))) Может по тей и причине не хотелось есть что весь день я провела не вдома, а по магазинам, мебель к квартире подбирали и или владнали с церковью, там где хотим венчаться. А сегодня встала на весы и сама себе не поверила, весы показывали 72,100 :unsure:  Я просто в шоке, поэтому я вставала еще несколько раз и в разных местах и вес был тот же)) Я даже не поверила глазам, просто чудо)) 8-)  ^^ Сегодня у меня фрукты: утром салат с огурцов и помидоров, а обедом суп был овощной, вечером может выпью кефир))) Еще у меня будет розгруз в пятницу, так как страстная пятница, и я всегда в этот день не ем)
А так мне очень хорошо, как то себя свободно ощущаю, легкость в середине, ниче мне внутри не мешает.
Ех если б я знала когда то, что мне так просто может худется, я бы наверное пораньше собой заняться, но психологически я была не готова..

0

76

Лакосте написал(а):

показывали 72,100

Отличный результат, такими темпами ты меня перегонишь быстро!!!!
Молодец!!!!

Лакосте написал(а):

Ех если б я знала когда то, что мне так просто может худется, я бы наверное пораньше собой заняться, но психологически я была не готова..

Самое главное настрой!!!! Главное не растеряй настрой и удержи вес, ведь худеть легче чем удерживать вес потом всю жизнь!!!! Особоенно в беременность

+1

77

alexolenka написал(а):

Отличный результат, такими темпами ты меня перегонишь быстро!!!!
Молодец!!!!

хех возможно, так хочется 6 увидеть, просто до ужаса))

alexolenka написал(а):

Самое главное настрой!!!! Главное не растеряй настрой и удержи вес, ведь худеть легче чем удерживать вес потом всю жизнь!!!! Особоенно в беременность

да нащод удержать єто точно, особенно при беременности, и єто меня пугает. Хотя я все таки надеюсь что у меня мамины гены, а она после беременности почти сразу в форму пришла, хотя до беременности была немного полной, но счас она весит всего 57 кг. ну можно только надеятся) Хотя у меня в семье никого полных нету) :dontknow:

0

78

Отредактировано Лакосте (2009-04-15 23:51:42)

0

79

Я последнюю не увидела что-то. А первые супер!!! Такая стройная, ножки красивые, есть к чему стремиться!!!
А про наследственность. У всех по-разному ведь. у меня все тетки до свадьбы были худыми, а после родов разносило их до 100кг!!! А у меня всю молодость вес был больше 84кг, а сейчас вешу 69кг. Это не показатель!!! Главное держаться!!!

0

80

alexolenka написал(а):

Я последнюю не увидела что-то. А первые супер!!! Такая стройная, ножки красивые, есть к чему стремиться!!!

пасиб))

alexolenka написал(а):

А про наследственность. У всех по-разному ведь. у меня все тетки до свадьбы были худыми, а после родов разносило их до 100кг!!! А у меня всю молодость вес был больше 84кг, а сейчас вешу 69кг. Это не показатель!!! Главное держаться!!!

это да, каждый случай особенный.
А у меня с весом что то не то, то пошол в низ то поднялся(( думаю это все от кд, а то вся в отеках, а ем я мало, только сегодня чуть больше себе позволю, а то трудно будет удержатся.
Всех с празником!

0

81

Лакосте и тебя с праздником!!!

0

82

Вчера я так обьелась, даже боюсь перечислить, думала будет привес минимум в пол кило, но когда я стала на весы то они мне показали -500. Странно как то, хотя приятно)
Но завтра отвеса не жду, сегодня целый день дразнили меня сладким и не удержалась(

Сегодня фоткала, правда с телефона, но все же)

0

83

Лакосте написал(а):

Сегодня фоткала, правда с телефона, но все же)

ого какая красотка модная! И это 70кг? Кажется намного меньше.
Приятно познакомится  http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

84

Лакосте Ух ты! И правда на 70 кг не выглядишь! Красивая девушка :cool:

0

85

Красавица и стройняжка!!
А если кг на 5 похудеешь, так вобще глаз не оторвать будет.
А ты точно 71кг весишь? а то я почти так же, но смотрюсь толще...А можно объемчиками поинтересоваться???Из спортивного интереса???(хотя бы талия-грудь-бедра???)

0

86

Пупа написал(а):

ого какая красотка модная! И это 70кг? Кажется намного меньше.

Точно точно, без одежды намного хуже, а так все одежда прикрила))

Пупа написал(а):

Приятно познакомится

Мне тоже) очень) http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 

МишкаПанда написал(а):

Лакосте Ух ты! И правда на 70 кг не выглядишь! Красивая девушка

пасиба, просто платья все скрыло, а так мне худеть и худеть что бы пришлось уже ничего скрывать)

alexolenka написал(а):

Красавица и стройняжка!!
А если кг на 5 похудеешь, так вобще глаз не оторвать будет.
А ты точно 71кг весишь?

Пасиб Оль) Точно точно вешу, дело в том что у меня весь жыр больше скопляется в низу жывота и ушках бедровых, а там все прикрыто может по этому не так все страшно и выглядет, хотя недавно надевала купальник, ужасно смотрится((

alexolenka написал(а):

А можно объемчиками поинтересоваться???Из спортивного интереса???(хотя бы талия-грудь-бедра???)

конечно можно
о. шеи 34
о.груди -107 (у меня она даже не уменьшилась, что радует)
о.талии 77-78
о.жывота 103
о.бедер 100-101
о. ногы вверху правая 60
                          левая 59
о.руки сверху правая 30
                      левая 29
рост 163
вес наутро 71.300 (что странно, так как думала что будет привес)

0

87

Лакосте написал(а):

конечно можно
о. шеи 34
о.груди -107 (у меня она даже не уменьшилась, что радует)
о.талии 77-78
о.жывота 103
о.бедер 100-101
о. ногы вверху правая 60
                          левая 59
о.руки сверху правая 30
                      левая 29
рост 163
вес наутро 71.300 (что странно, так как думала что будет привес)

никогда бы не подумала... У меня объемы меньше -но смотрюсь намного хуже  :dontknow:  Хотя рост меньше на 6 см -не такая большая разница

0

88

Лакосте
Классно выглядишь!!! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

89

У меня тоже такие ж объемы, но выгляжу не так классно!! Может просто у тебя одежда такая, моднявая...И ты вся такая....аххх, прям!!!

0

90

Девочки со стороны другие всегда лучше выглядят. Лакосте Ну просто красотка!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Начало пути или путь к совершенству