Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 27.08.07


27.08.07

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Итак, с прошлого опнедельника ушло ровно 2 кг, 3 см в талии и 2 см в бедрах! =)

На радостях как только проснулась схомячила чипсов, и щас сижу ем шоколадное печенье. Чуть не сорвалась, - вчера ночью так хотелось. Еле до утра дотерпела....

0

3

А у меня за неделю -100гр!!!Вчера спадничала и ничего, вес ушел!!! :D

0

4

Вернулась я...  с прибавкой +2, те вернулась к исходной позиции...   Надеюсь, что виной этому КД. Пока настроение не очень -  вес в плюсе, объемы не меряла пока что. Вот так.

0

5

А я опять почти к старту вернулась 64,9 кг. Вечные спады, но я исправлюсь.:scout:  Сложно, но возможно!!!

0

6

Светлана Умничка. :give_rose:  Если бы не видила ваших результатов давно бы ушла. Вижу наглядно, что возможно, вот лень поборю и приступлю.

Отредактировано Ленок (2007-08-27 11:43:58)

0

7

Прибавка +1 кг, результат недельного спада.

0

8

вес на данную минуту 74.1.. тоесть за неделю  потеряно 600гр.. не много,но если учесть как я питалась  всю эту неделю.... уууу... исправиться не обещаю,но приложу больше усилий  для стройнения

0

9

С прошлого понедельника изменений в весе - 0, то есть сбрасывала и набирала, но в пределах 600 грамм. Застойная неделька+спад. Но измерения меня порадовали, часть - без изменений, под грудью ушел 1 см, в талии - 2 см.
Наша песня хороша, начинай сначала! :D

0

10

я пришла с прибавкой +900, т.е до пятницы я сбросила 500, а за выходные в спаде набрала 1400гр., объемы на месте. Вот так(( :blush2:

0

11

Девочки! вот и я решилась отметиться :bye:
У меня вес скачет то туда то сюда.. к 47 кг я не приблизилась..
В пятницу вес был 48,8кг,те +800г за пару дней до отчета на том форуме:( вроде не спадничала... В среду была пицца и мороженое между 11.30-12.30
За пт и сб вернула свои 48кг.
А вот вчера у меня,тоже как и у многих- спад,но запланированный-вчера с МЧ отмечали мой ДР,ну естессно вкусняшки и тортик были,правда до 18-00.. Но ради такого события можно было сделать исключение :rolleyes:
На сегодня вес 48,5 :),думаю за счет вчерашней зарядки,которую никак нельзя было исключить после застолья, прибавка в весе была маленькой..
Думаю что за сегодня,питаясь по системе+зарядка, я вернусь к своим 48 кг :blush2:
Воть :angel:
что-то много написала.. :mda:  :blush2:

0

12

Сегодня с утра вес 76,5 кг, за неделю потеряла 1,300! Объемы не меряла, но штаники падают! :boast:

0

13

+ 1 кг за несколько последних дней  :(

0

14

За неделю -800 г. Еще в пятницу было и больше. Но видно выходные сказались на нарушение системы.По 1 см ушло на талии и на ноге.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 27.08.07