Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок natka-ch


Дневничок natka-ch

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

natka-ch написал(а):

а ну девчонки, в бой!!! скоро лето, не успеем оглянуться!

Натусик привет! Мы тут новый марафончик начинаем к 8 марта! Давай с нами!

0

362

Наташа поздравляю тебя с Рождеством!
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

0

363

Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

0

364

За проздравления спасибо! Всех с рождеством!!!
Вес сегодня в минус пошел, 82,4
на завтрак пшеница шоколадная с молоком.
попробую по системе сегодня. пора уже возвращаться.

0

365

natka-ch написал(а):

Вес сегодня в минус пошел, 82,4

С отвесиком! :flag:

0

366

http://s004.radikal.ru/i206/1001/08/f9ae384d117at.jpg
начала приводить себя в порядок :)
потихонечку.........

0

367

natka-ch написал(а):

начала приводить себя в порядок

умничка!
мне нравиться такой тон и цвет лака

0

368

Натусик красота!

0

369

natka-ch
Красиво! Не мешает? Я бы наверно цеплялась за все.

0

370

не мешает. они не длинные

0

371

Урряяяя. настрой пойман за хвост, сегодня не 100% на системе но после 12 сладкого не ела, на обед без картошк а на ужин рыбная котлета с гречкой. не система но я не высижу если плотно не поем. сегодня не ем после 6.
Воть.

0

372

natka-ch
молодец.

0

373

Молодчина! Зарази меня, а то настрой потеряла!
Наташа с крещением тебя!
Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник КРЕЩЕНЬЯ желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!

0

374

С днём рождения!

0

375

хочу вернуться... но с нового дневничка. сейчас заведу, а этот попрошу закрыть :) и удалить это сообщение через пару дней, дабы не попадалось оно на глаза никому.
мне пришлось одним махом перечеркнуть 10 лет своей жизни.
и днев начну с чистого листа, как и свою жизнь. 
алекса, спасибо за поздравления :) очень приятно что меня тут не забыли. я вот сейчас мельком пробежалась - все те же родные лица... всем привет, дорогие мои, приятно видеть среди вас новеньких, давайте знакомиться!!!
мне было стыдно сюда приходить. Мне не то что за питанием следить не хочется,  жить то даже не особо.
странная фигня в жизни творится. я все жду пока кончится серая полоса, впечатление что иду вдоль а не поперек зебры, уже не удивляюсь неприятностям которые одна за другой валились на меня все последнее время.  особо радости в жизни нет, ничего делать не хочется. Все серое... как в той песне - с утра привычная гонка по кругу, дела, заботы которых не счесть... просто воспринимаю все как данность. и даже уже не грущу.
развелась в мае с мужем, всплыло много неприятного и осталась на память куча комплексов... работу по ходу дела тоже придется менять потому как работаем в одной фирме а видеть его лишний раз не хочется. хочется хоть как то хорошие отношения сохранить и проглотить все обиды, как никак дочурка общая у нас.
работу менять тоже очково, так как придется в корне менять род деятельности. есть у меня увлечение, я украшаю тортики. кое кто знает об этом, вот кое какие предложения в этой сфере тоже есть. Если хотите могу создать альбомчик и похвалиться своими успехами )))
сейчас такое ощущение стремное. вроде все любят. Все поддерживают. но у каждого есть кто то ближе меня.
начала искать приятные эмоции во всем чем можно, доставать их просто из ничего - из чашки кофе, из солнца, из дождя, из времени, проведенного с дочкой на детской площадке, стараюсь побольше делать чего то руками.
ушла с головой в торты чтобы хоть как то отвлечься от всего этого. не буду перечислять всего этого. Очень хочется сейчас общаться побольше с людьми и выбраться немного из ямы одиночества.
На душе полная ж...па извиняюсь за нецензур.
короче возьмите меня назад!!!
вес у меня опять около 90 кг, наверное уже больше, за год набрала. Завтра взвешусь с утра.
в зеркало смотреть противно, джинсы и рубашка не застегиваются уже да и народ начал замечания делать от чего еще грустнее становится...
жаловаться в общем то не хочется. у меня уже и настроение более менее неплохое, перестала скучать по мужу.
уже не так тоскливо и нос почти подняла. пытаюсь найти настрой на похудение, зачем и вернулась. давайте все дружно какой нибудь марафон чтоли устроим, а? )))) обещаю делиться настроем!
сегодня записала на листочек все что слопала и все стало понятно - откуда взялись 10 кы гы...
печенья, конфеты, мороженое, кола и фаст фуд, чипсы и пиво (правда последнего совсем немного) - самое злобное зло какое можно придумать - являлось моим питанием все последнее время. и не потому что я их хотела есть а потому что лениво следить за чем то. лениво греть, готовить было. проще зайти в кафе. или перехватить по пути выпечку :((( я просто полностью забила на себя. я не люблю себя... и не знаю как это исправить. Живу теперь у мамы с папой, тут несколько тренажеров есть и круг... 
Вот как то так. Пошла гулять с дочуркой, обещаю вечером больше ничего не кушать.
Начну пожалуй с того что сегодня покачаю пресс, сколько смогу и покручу круг.
Завтра иду на педикюр в салон.
с завтрашнего дня буду пить побольше воды, хотя бы полторашку.
и - как подтянуть кожу на моське? помогите советами? я почти ничем не пользуюсь, стала покупать в последнее время крема всякие, медом в сауне бывает намажусь. но это нак. несистематически :(((
подарили недавно билет на посещение спа-центра с массажем и все такое там. хочу посмотреть что и как и придумать себе курс. хотя бы раз - два в месяц ходить в сауну. массаж какой нить потом курсом, чтобы коже поспособствовать. по осени собралась на море. поеду туда в открытом купальнике и точка!!!
итак. с завтрашнего дня завожу новый дневничок! :)

0

376

natka-ch написал(а):

мне было стыдно сюда приходить.

Очень зря мы тебя тут все любим!

natka-ch написал(а):

я не люблю себя..

Такая же фигня но любить себя надо иначе  и ваще давай мы тебя обожаем и всё будет хорошо.

natka-ch написал(а):

короче возьмите меня назад!!!

С руками и ногами. Удачи дорогая!

0

377

natka-ch
Привет! -- 
Хорошо,что вернулась! Алекса права,надо было сразу к нам-так легче. Не унывай,у тебя все ещё впереди!

0

378

алекса
Иринка
спасибо
))
я знаю что все хорошо будет но почему то сейчас не особо в это верится...
сижу вот очередной тортик делаю. не есть - на заказ, только украшения к нему мастичные.  главный плюс моего хобби - мне теперь торты безразличны практически ))))) может еще шоко фигурками заняться, чтобы и от него тошнило как следует ))))))))))))))))))))))
на завтрак три сырника, в обед щи с щавелем и сметаны чуток, салат.
на ужин тоже салат из свежих овощей. перекус был абрикосами.
вот интересно. как же сложно заставить было себя следить за питанием и как несложно это теперь делать.
сказала нет сладостям и не хочется их ))) Хорошо дома особо нарушать то и нечем. не могу понять почему такие глюки - почему я год не могла себя заставить соблюдать правильное питание? ((
вес 92,9 это ж надо было, целых 15 кг набрала, блин, обидно, зато настрой все сильнее )))
сегодня крутила обруч и пресс, попозже в перерыв покручу велотренажер.

0

379

Сегодня 91, 9  минус 1кг :)
на завтрак гречка, салат и 1 конфета.
обед - помидор. делала торт было не до него. придумываю ужин...

0

380

natka-ch написал(а):

минус 1кг

С отвесищем дорогая!

0

381

Привет,дорогая!Я очень рада тебя видеть снова!:*Молодец,что вернулась.
Я и сама сейчас то в спаде,то с настроем и набрала опять все что сбросила.Держись,мы с тобой!
Мне кажется,у тебя сейчас должна быть клевая мотивация-доказать всем,что ты супер!(особенно в открытом купальнике;))

0

382

Натуся с возвращением! Заводи новый дневничок! Молодец что вернулась!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок natka-ch