Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности. Часть №2


На пути к стройности. Часть №2

Сообщений 61 страница 90 из 959

61

Анна В написал(а):

че то меня не пускает туда. кинь фамилию в личку.

Я не заморачиваюсь, Алексеева Ольга, 26 лет, питер

0

62

alexolenka
ураааа, нашла.

0

63

Анна В написал(а):

на весах -100 от вчерашнего

С отвесиком!

Анна В написал(а):

у кого есть дети, вы во сколько в сад отдавали?

Мы вообще в 1,5 года отдали, даже не плакал, дня три походил неполных, потом на целый. Он только есть сам умел с трудом, на горшок еще не был приучен. В саду всему научили, ходит уже 3,5 года туда, ему нравится. Я тоже думаю от ребенка зависит и от воспитателя конечно. Нам повезло

0

64

Анна В я свою дочь отдала в 2 года, пошла замечательно. Она у меня общительная поэтому привыкла быстро!

0

65

Старшего отдала в 3,5. Младшему 2,7. Записала уже в 4 сада. :D  Пока ни куда не отдаю

0

66

Анна В написал(а):

вы во сколько в сад отдавали?

Старшая в 2,5 года пошла замечательно, а младшего уже 3,1 и пока не пошли -жалка, наверно с осени пойдем.......

0

67

всем привет. вчерашний разгруз отнял 700г. могло бы ть и больше, но я вчера еще съела 1 яблоко и 150 г крабовых палочек. Тяжко переносить разгрузы дома, когда рядом холодильник полный еды. Погода отвратная, вот и сижу дома, а когда погода солнечная, то почти весь день с малой на улице и как-то не замечаешь, как время пролетает.
вчера отнесла направление в сад.
Сегодня утром позавтракала 1 чашкой кофе б/сахара с молоком, блинчик (внутри с творогом) и вот сейчас ем яблоко.

0

68

У меня тоже маловато отвесилось. Думала будет больший отвес.

0

69

на обед (в 12:00) вышло:
макаронки с каплей майонеза, 3 краб палочки, 2 куска лаваша (на воде), несколько небольших кусочков сыра, зел чай.
14:00 - яблоко., ща чай пойду пить зеленый чай, буду греться, а то в квартире дубак и на улице +8. Обычно у нас в середине мая уже жарища, а тут какой-то катаклизм в природе.

0

70

Анна В написал(а):

Обычно у нас в середине мая уже жарища, а тут какой-то катаклизм в природе.

Это точно! Мы раньше картошку в конце мая сажали, а сейчас ещё в начале июня снег может выпасть.

0

71

Анна В написал(а):

700г

с отвесищем!

0

72

У меня никогда много за разгруз не уходит, максимум 600г, так что радуйся!!!

0

73

Анна В написал(а):

вчерашний разгруз отнял 700г.

С отвесиком!

0

74

сегодня еще -400. вес 81.2 Уррр-яяя!!!

0

75

С отвесиком!!!

0

76

Анна В написал(а):

-400. вес

с отвесиком!

0

77

Анна В написал(а):

сегодня еще -400. вес 81.2 Уррр-яяя!!!

С отвесиком! Молодец!

0

78

сегодня я в +. Вес 81.7 Сама виновата, наелась вчера в 16:00 салата под шубой много. вот водичка и задержалась.

0

79

Да, она отольется!!

0

80

У всех отметила, а у себя??

0

81

да особо писать нечего. по сравнению со вчерашним у меня минс, а посравнеию с пятницей +.

0

82

Анна В написал(а):

по сравнению со вчерашним у меня минс, а посравнеию с пятницей +.

так пятница она когда былаааа! :flag:  все будет хорошО! и завтра опять будет минус!

0

83

Анна В до пятницы ещё 2 дня. Всё в твоих руках!

0

84

надеюсь, что в эту пятницу вес будет меньше чем в прошлу. Думала сегодня побыть на молокочае, но не совсем получается. Что-то уж сильно кушать хоцца. в 13:30 слопала вместе с чашком м\ч граммов 100 колбаски вареной и граммов 40 сыра. сейчас 1 свежий огурчик  (по длине см 10). Купила себе отруби. как их кушать? нужно какой жидкостью (молоко, вода, кефир) заливать или просто жевать сухие во рту? Читала, что все диетологи рекомендуют. Типа они разбухают в желудке и дают ощущение сытости + нормализуют работу кишечника. Что вы об это думаете? может уже кто  есть эти отруби?

0

85

Анна В написал(а):

Купила себе отруби. как их кушать? нужно какой жидкостью (молоко, вода, кефир) заливать или просто жевать сухие во рту? Читала, что все диетологи рекомендуют. Типа они разбухают в желудке и дают ощущение сытости + нормализуют работу кишечника. Что вы об это думаете? может уже кто  есть эти отруби?

Кушала я. В кефире или молоке разводишь, минут на 10 оставляешь, что б разбухли и пьешь потом.

0

86

annaB, я вот тоже хочу отрубей..

0

87

Анна В написал(а):

Что вы об это думаете? может уже кто  есть эти отруби?

отруби - это очень хорошо! Я в свое время ела (когда отучалась вечером плотно кушать). У на продают в виде сухариков -я их грызла и водичкой записала. Обязательно много воды + дополнительно кальций (отруби его вытягивают) - причем если отруби вечером - то кальций утром.

Отредактировано Пупа (2009-05-19 16:08:18)

0

88

привет. сегодня -700
На завтрак чашка кофе б/сахара и тарелочка салата из морковки и яблока (1 средняя морковка и 1 зел яблоко)
Прочитала про диету тарасова. кто-нить пробовал? Я вот решила попробовать.

0

89

Анна В написал(а):

-700

отлично !!!!

0

90

Анна В написал(а):

привет. сегодня -700

Здорово! Поздравляю..

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности. Часть №2