Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Ничего нету дороже чем здоровье и глупость!


Ничего нету дороже чем здоровье и глупость!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Sena Эта диета есть в разделе форума Диеты и другие системы питания. В общем это коктель из обезжиренного творога и фруктов.

0

32

ЗАВТРА---
10-ТВОРОГ С ФРУКТАМИ
12-САЛАТ(КАПУСТА,ПОМИДОР,ОГУРЕЦ)
14-КАША,РЫБА НА ГРИЛЕ,САЛАТ,
16-КЕФИР
18-ТВОРОГ С ФРУКТАМИ
20-ФИТНЭС

0

33

забыла 22-начало бурной ночи :crazy:

0

34

По другому не могу-иначе результат-0!

0

35

natasha лишь бы было в пользу!

0

36

Да все нормально.Моим "телесам"давно пора занятся делом!

0

37

Тогда желаю удачи!!!  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

38

ЛенкаЯ написал(а):

забыла 22-начало бурной ночи

:D  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

39

СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЕНЬ.НАДЕЮСЬ ТАКОЙ-ЖЕ ВЕЧЕР.
МЕНЮ-
10-ТВОРОГ С БАНАНОМ.
12-САЛАТ(ОГУРЦИ,ПОМИДОРЫ)КУСОЧЕК СЫРА(50 ГР)
14-КАША ГРЕЧНЕВАЯ(170)САЛАТ
СЕЙЧАС ЕМ ГРЕЙПФРУТ.

0

40

natasha
Вкусное меню http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_857.gif

0

41

Ням - ням  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

42

Меню хорошее,но сдвига по весу нету.Я и не беспокоюсь-еще рано.

0

43

И правильно. Всему своё время!

0

44

natasha написал(а):

Я и не беспокоюсь

Вот именно! "Спокойствие...Только - спокойствие!" (с) ;)

0

45

Немножко сменю направление-попробую Протасова.Овощи и сыр мне больше нравятся.От творога постоянно повышается кислотность,а я язвенник.

+1

46

natasha написал(а):

От творога постоянно повышается кислотность,а я язвенник.

А я язвенник с 15 летним стажем с удовольствием ем творог

0

47

Творог менять пробовала и жирность тоже-нe помогает.

+1

48

natasha написал(а):

Творог менять пробовала и жирность тоже-нe помогает.

Странно, но я реагирую резко на жирное-жареное, копченое, соленое и переем когда.

0

49

На жареное нормально,кроме капусты.и с соленым нормально.Какая-то язва бешеная,лучше б реагировала на всякие вкусности.

+1

50

natasha написал(а):

лучше б реагировала на всякие вкусности.

Да, и мне бі такую язву.Которая бы сидела в организме и говорила:Тортик нельзя, печенье нельзя, сладости нельзя...... :D

0

51

Девченки кто нибудь пробовал по Аткинсу или по групе крови?Может что то посоветуете.

0

52

natasha написал(а):

по Аткинсу или по групе крови

По Анкинсу не пробовала, а по групе крови читала. Даже думала попробовать. Но, странное дело, всё что там можно я не люблю. И наоборот, что нельза я даже очень люблю. Я стараюсь прислушиваться к своему организму.
У меня вторая група и рекомендуется вегетарианство и ограниченное количество молочных продуктов. А я всё это ох как люблю. Может поэтому и на форуме для худеющих. А если бы питалась, как написано была бы на совсем другом форуме. :D

0

53

По групе у меня все нормально-я люблю мясо и ела те продукты которые не люблю.Оказывается они мне еще и противопоказаны.Но я сейчас на распутье и не могу определиться.Слишком много информации и упорядочить пока не могу.Вот такая фигня!!

0

54

natasha написал(а):

Слишком много информации и упорядочить пока не могу.Вот такая фигня!!

Всё думаю просто. После 18 не есть. Если любишь мясо за основу бери на кремлёвку. Углеводы фрукты до 12. Добавь рекомендации по группе крови и по типу фигуры. И о спорте не забудь. Мне нравятся упражнения т тапп. Пить воду.

0

55

Суботик написал(а):

Но я сейчас на распутье и не могу определиться.Слишком много информации и упорядочить пока не могу

Не парься с упорядочиванием :) ...оставь это первооткрывателям -Монтиньякам-Аткинсам, пользуйся чем-либо готовым и комфоротным для тебя лично. Ведь при одной и той же группе крови у людей АБСОЛЮТНО разная и конституция, и генотип, и пищевые привязанности, и образ жизни, и знак зодиака, и .... миллион всяких " и" еще можно добавить.  А для тебя, все равно, будет удобно и комфортно и, главное, результативно, что-то свое!!! 
Я, к примеру, тыщу раз пробовала всякие ограничения в пище и сразу же начинала хандрить...даже элементарный молокочайный день для меня в тягость морально, сразу начинаю себя жалеть... А вот такой распорядок как в "-60" - мне бол-мен комфортен. А ты ведь - другая, правда?  Потому тебе мож что-то надо под себя изменить и Уперед! Удачи!

0

56

СЕлена написал(а):

А ты ведь - другая, правда?  Потому тебе мож что-то надо под себя изменить и Уперед! Удачи!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

57

Спасибо большое девченки за подержку.Я вам очень благодарна.Думаю что все таки -60 самый оптимальный вариант.Самое интересное что всем своим знакомым я уши прожужала,а сама не догоняю что ответ под рукой.Завтра начну читать книгу.По аткинсу действительно нужно иметь хооооооооорошее здоровье-худееш быстро,но желудок можно запороть по полной.

0

58

Суботик написал(а):

Завтра начну читать книгу

Если нет времени на чтиво, то здесь на форуме посмотри http://minus.6bb.ru/viewforum.php?id=29 . В Этом разделе несколько тем и на многие вопросы найдешь ответы. Хотя, многое и так становится понятно в процессе общения :) .  Для начала - основное это пищевой дневник, хотя бы неделю записать ВСЕ  по времени, количеству и составу съедаемого. Это надо при любом раскладе и на ЛЮБОЙ диете или системе питания. Посмотрев на эти записи, легче сможешь себя откорректировать и проконтролировать.  Веди четкий днев на форуме и тебе всем форумом  будет поддержка и подсказка. Мало не покажется ;) .

0

59

Извините девченки-загуляла,но не по своей воле.В семье-бардак,на работе-еще хуже.Хочется зарытся как страус с головой в песок и никого не видеть.С диетой тоже проблемы-нервы и стрес сделали свое дело!!!Завтра день рожденье у подруги.Наверное напьюсь до безсознания,может полегчает,хотя понимаю что пишу бред.....Проблемы нужно решать,а не бегать от них.

0

60

Суботик
я тебя понимаю тже такая же ситуация один в один сил нет держись дорогая.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Ничего нету дороже чем здоровье и глупость!