Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Возвращение ...


Возвращение ...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

veNNek с отвесом! Пусть не большой но всё в твою пользу!!!  :cool:

0

32

veNNek написал(а):

перед тем как я вообще запланировала Бодифлекситься.

Катюш! А ты все упры из Бодифлекса делаешь и со всеми повторениями или выборочно, по настроению?

0

33

Lyudok, пасиба :)

СЕлена написал(а):

Катюш! А ты все упры из Бодифлекса делаешь и со всеми повторениями или выборочно, по настроению?

Я не делаю Кренделек (потому что правильно не получается, а чёрти как не хочется) и растяжку подколенных сухожилий. Вернее я растяжку делаю иногда и из положения стоя, ну как на физкультуре. 
У меня когда тело привыкло к упражнениям, мышци при растяжке аж чесались, просили чтобы их потянули посильнее. Балдёжно. Ещё хорошо нос прочищается. Дышится легко-легко.

0

34

veNNek написал(а):

Дышится легко-легко.

я почему-то закашливаюсь и как-то так не ахти себя чувствую, если выполняю тщательно, а если с прохладцей - тогда нормально :(  наверное, не правильно"Шумно выдыхаю" :) ... У меня запись, где тренер - русская тетя, а смотрела видео с американкой - значительно отличается...  там еще сложнее и дыхание как-то по другому. Может не заморачиваться и делать хоть то, что могу и получается http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif 
(шёпотом ... хотя бы иногда :) )

0

35

СЕлена написал(а):

У меня запись, где тренер - русская тетя, а смотрела видео с американкой - значительно отличается...

А посмотри методику Light life, с которой Бодифлекс слизан. Говорят там дыхание полегче. Я не всегда успеваю позаниматься сразу после подъёма из постели. Малой требует маму к телу или хотябы одну часть тела. Так что на счёт эффективности промолчу. Хотя хоть какие общеукрепляющие упражнения поутру лучше чем ничего, и в бока потянешься, и ножницы поделаешь, и алмаз для груди и рук. Школьная физкультура в чистом виде. Вообще мне нравится такая "хорошая" привычка. Надо бы её ещё на выходных привить.

Вес 98,1. Жрала!!!
В выходные был атас по еде. Поздние гости при отсутствии ужина - вред. Я конечно молодец и недослушав до конца фразу "Будем у вас в течение получаса" успеваю сварганить потрясающую шарлотку. Но 3 шарлотки за выходные даже мои прожорливые мужчинки с помощью неуёмных гостей тоже не осилили. Пришлось им помогать. И вообще гости, которые ДР собственного ребенка решают отметить тихими посиделками у нас дома, меня мягко говоря потрясают. Да я не ворчу, я гостям всегда рада. Просто взглянулда на ситуацию со стороны.
С сегодняшнего дня буду вести себя хорошо. Дел куча. Кушать некогда.

0

36

veNNek написал(а):

И вообще гости, которые ДР собственного ребенка решают отметить тихими посиделками у нас дома, меня мягко говоря потрясают.

:tired: :canthearyou:

veNNek написал(а):

Да я не ворчу, я гостям всегда рада.

Вот в этом сомнений нет!!! Раз уж ТАКИХ  гостей шарлотками потчуешь...

0

37

veNNek
Мы скучаем ужо!
Вылась!  :flag:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Возвращение ...