Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

алексик

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

Всем! приветик!
начинаю новый дневничок надеюсь на лучшее
пришла рассказать ездили мы парами с начёвкой на природу хорошо отдохнули правда всё было спантанно фотика не было с собой привес был плюс 100гр вроде как начала стараться живот болит зверски очень хочеться сбросить лишние кг

0

2

С новосельицем!!!!!!!!!! Желаю только отвесов, а еще любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Partos
пасиб зай! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

4

С новым началом тебя, дорогая! Желаю здесь только отвесов и позитива в жизни! http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

5

СЕлена
спасибо солнешко! агромнейшее!
сегодня пошла купила свеклу с черносливом самой делать лень
гречку сасиски думаю как мне опять начать снова всё никак немогу настроиться с продолжением росту в ширь странно вес паполз после того как у меня был стресс после родителей.

0

6

алекса написал(а):

свеклу с черносливом

нямммм :cool:

алекса написал(а):

вес паполз после того как у меня был стресс

неча стрессы заедать, лучше их запивать...зеленым чаем ;) тогда мож и привесов не будет ;)

0

7

СЕлена
а как насчёт больного желудка который беспакоит

0

8

алекса ну, желудок дело такое - его бы пролечить качественно, мож в больнице или еще чего, ты ведь еще совсем юная, тебе еще рожать предстоит. Сложно, канеш, вылечить, но изрядно подлечить, думаю, можно бы.

0

9

СЕлена
в моей поликлинике два врача гастроэнтеролога а толку от них ноль я только за полечить чтоб не мучаться уже

0

10

с новым домиком тебя. пусть отвесы радуют почаще.

0

11

Анна В
спасибки! солнешко!

0

12

С новосельем , тебя, дорогая!!! Желаю, что бы в этом дневе ты достигла желаемого результата. :flag:

0

13

Sena
спасибо дорогая!
вот хотела уволиться с работы начальство не отпускает
нервоз у меня какойто ужасс может подскажете какуюнибуть травку попить нервы успакоить хотела сходить к психотерапевту да нет у нас тут такого врача.

0

14

алекса с новосельицем! Удачи тебе!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

15

алекса написал(а):

нервоз у меня какойто

Забей на всё и психотерапевта не нужно будет. :flag:

алекса написал(а):

подскажете какуюнибуть травку

Травку подсказать могу, но потом от нее лечиться нужно. :flirt:

0

16

алекса, ну какая травка валерьянка,пустырник..хотя думаю увас там нерт..так вот иди к кардиологу..скажисердцебиение и страх так он те успокоительное местное выпишет ..я так делала

0

17

Lyudok
паиб солнешко!

Sena написал(а):

Травку подсказать могу, но потом от нее лечиться нужно.

:D приколистка

ЛенкаЯ написал(а):

валерьянка,пустырник

я пью иногда валерьянку.  Пустырник трава есть спасибо за инфу  солнешко
у меня такая работа с тупыми изралитянами ужасс как можно такими быть кошмар меня на них алергия
ещё и на работе нервы трепять что то мой вес сопротевляеться уходить тож ну ваще
вообщем надо мне себя чем нибуть занять правда времени мало сейчас работы валом перед изральским новым годом
с утра сегодня зарядку делала и вечером вчера тож начала делать и добралась до уборки наубиралась

Отредактировано алекса (2009-08-31 13:09:23)

0

18

алекса написал(а):

может подскажете какуюнибуть травку попить нервы успакоить

Алекса, приветик! Рада знакомству)) А что у тебя? Просто беспокойство?

0

19

Tessa написал(а):

А что у тебя? Просто беспокойство?

я человек одним словом песемист всё близко к сердцу да и работа нервная с людьми
пастоянное растройство и срываюсь на людей кричу

0

20

Девочки всем привет!
сижу щёки надула на саму себя надулась что не худееться ну почему млин
денег до зарплаты нету а она зайдёт только в четверг на счёт я б хоть сейчас систему начала ух и злая я на себя
изжога мучает страшно я смотрела диету чтоб изжога не мучала так там вообще ничего есть нельзя и это так а у меня работа дурацкая перерыв по праздникам получаем как питаться я не знаю уже сама жареное я не ем давно специи тоже изжога от них на ваще и от слоёного теста тоже я тут как то раслабилась и давай бурекасы кушать я незнаю что они дабавляют в слоёное тесто но такая изжога ужасс
вообщем я так понимаю кушать надо супчики не наваристые бульёны пареное вареное а ещё от орех нет изжоги.
ни шоколада ни сдобнога теста ни ничего девочки.
вес мой на сегоднишний день 73,4 корова я растолстела так на меня повлиял нервный стресс
я на нервах всегда паправляюсь.

0

21

Привет, Солнышко. Не отчаивайся. Давай вместе начнем всё с начала :flag:

0

22

Sena
спасибо ласточка моя!
давай конечно.

0

23

И я к тебе в гости. Не расстраивайся, не бери все близко к сердцу.

+1

24

A-Lesko написал(а):

Не расстраивайся, не бери все близко к сердцу.

спасибо солнешко! а вот близко к сердцу проблема.

0

25

ночью были такие боли два раза просыпалась от удушья изжога душит
перенервничала вчера на работе да и сметаного соуса наелась
сижу кушаю рис со шницелем
вечером хочу геркулесовую кашу
сегодня со вчерашнего обжорства +800гр

0

26

алекс, ну что делать..питайся так как лучше организму..конечно хочется всего но сама подумай стоит ли того мучения такие..

0

27

Это от нервов все. Старайся не переживать, Ты - это самое главное.

0

28

ЛенкаЯ написал(а):

стоит ли того мучения такие..

конечно не стоит только тяжело всё это да и работа такая что не поеш как человек

A-Lesko написал(а):

Это от нервов все

мне мама тоже так сказала господи мнеб половину ерунды с головы выкинуть и всё пучком будет

0

29

алекса, приветик!
Девчонки правы, не воспринимай всё так близко к сердцу, хотя я сама такая же :canthearyou:  - мне постоянно это говорят.
Насчет чего-нибудь успокоительного могу посоветвать только пропить курс Глицина, три таблеточки в день (завтрак, обед, перед сном) по язык. Лично я через неделю становлюсь счасливой, через ещё неделю полной пофигисткой и кстати очень хорошо сплю. Если хочешь попробуй, он даёт достаточно быстрый эфект и вреда никакого!
С желудком даже незнаю, что посоветовать, но моя мамка пьет гастал...
Давай заканчивай нервничать и будем жить, худеть и радоваться жизни! :flag:

0

30

Сластёнка
спасибо агромное солнешко!
я обязательно узнаю. хорошо бы а то напряжоная хажу и скандальная
иной раз кажеться что сума схожу одно чёрное перед глазами
я хотела рассказать мой красавец скоро станет дедом и дядей ещё.

0