Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » начинаю новую жизнь


начинаю новую жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет! с сегодняшнего дня я начинаю худеть...надеюсь у меня получится). за этот день я съела один банан. О себе напишу попозже, просто я еще не совсем разобралась тут в форуме, просто я наверно какой-то "древний" человек:))

+1

2

Ещё раз добро пожаловать!!! Удачи в нашем не лёгком труде!!!  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif 

Mary написал(а):

за этот день я съела один банан.

Это не есть гуд!!!  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif  Так и желудок не долго посадить. Прочитай про "система минус 60", я на ней за 7 месяцев сбросила 19 кг.

0

3

Mary
ПРИВЕТ!!! ДОБРО К НАМ ПЖАЛОВАТЬ!!!!! http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif
Бросай бананы!!! ;)

0

4

Привет Mary !  Удачного тебе начала http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif   и... один банан - это оооч мало  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

5

Всем доброе утро! :rolleyes:  Сегодня не знаю как закончится мой день, так как я после учебы(студентка) подрабатываю в фаст-фуде, и знаете для меня очень трудно держать себя в ежовых рукавицах,когда можно кушать там почти все(((( главное я знаю что это все вредно но не могу (надеюсь что только пока) сказать нет такой пище(....ладно,сейчас мой завтрак будет из банана и чая-). Я так рада, что нашла вас)) спасибо вам)!!!!

0

6

привет Mary!!!  с началом так сказать! мы тебе очень рады!!

0

7

доброй ночи всем) удержать себя от соблазна еды не очень хорошо получилось((...с утра ела банан, в обед йогурт с пирогом,и ужинала на работе сэндвичем и кукурузой((...но ужин был до 16 часов)))

0

8

Mary написал(а):

удержать себя от соблазна еды не очень хорошо получилось

:flag: привет!!!! :flag:  надо более грамотно продумывать свой рацион! чтото у тебя не фонтан если чесно! сидеть целый день на банане - подписать приговор своему желудку. да и толку будет мало. надо есть полноценную пищу, просто ограничить либо калории либо время приема  и количество еды - почитай топик про минус 60, походи по нашим дневам мы почти все пишем дневной рацион. и худеем! удачи!  :jumping:

0

9

спасибо за совет), да у меня с рационом всегда проблемы, потому что кушаю всегда что под рукой, со временем буду регулировать-). Сегодня с утра ела один твистер и кусок курицы(на самом деле,если куска не было,завтрак закончился бы одним твистером), но зато не обедала и ужин будет к часам 16 когда пойду на работу уже. Мой вес 93 кг(( вот так...

теперь чуточку о себе(правда я не умею писать): никогда не отличалась хорошей фигурой, всю жизнь была полной, а как родила(до рождения сына у меня вес был 76), набрала эти кило и не могу никак собраться и скинуть жиры(...сейчас нахожусь в дали от ребенка, приехала в Питер учиться,осталось еще 2 года.  мне 26 лет, раньше увлекалась батиком(обожала рисовать на ткани), в данное время нету никаких увлечений, только учеба и работа, на себя любимую времени не остается. конечно мечтаю заняться каким-нибудь спортом,но тоже я очень ленивый человек((....

+1

10

Да, Хмелька права, нужно более полноценно кушать!
Попробуй типа минус 60 питание.

0

11

Mary написал(а):

никогда не отличалась хорошей фигурой

привет сестра!!!  :flag:

Mary написал(а):

набрала эти кило и не могу никак собраться и скинуть жиры

ну скажем ты уже собралась! и теперь в нашей компании скинешь эти самые жиры и не заметишь!

Mary написал(а):

но зато не обедала

это плохо! лучше отказаться от ужина, но обязательно пообедай!!!!! а на ужин лучше фрукты-овощи или молочку

Mary написал(а):

когда пойду на работу уже.

а что у тебя за работа??? ты вечерами работаешь??

0

12

да я обычно работаю по вечерам после учебы, в фаст фуде кассиром, продаем всякие сандвичи)). Там нас кормят, и получается так что я могу весь день не кушать и прийти на работу и наесться(((....надо что менять), все будет у меня)), настрой уже есть)) пасиб вам девчонки))! а еще кто бы мне подсказал как линейку сделать,а то я уже писала что я человек "древний"(ниче не знающий))))плиизз).

0

13

Mary написал(а):

еще кто бы мне подсказал как линейку сделать,а то я уже писала что я человек "древний"(ниче не знающий))))плиизз).

стань  на любую линейку мышкой и кликни - тебя и выведет на сайт линеечек, а там дальше пошаговые указания как сделать свою и вставить в профиль.

Mary написал(а):

да я обычно работаю по вечерам после учебы, в фаст фуде кассиром,

оооо вот она где у нас порыта собака - это конечно трудно, но мы же трудностей не боимся, правильно???? именно из-за твоей работы тебе надо полноценно завтракать и обедать - перед работай съешь что-нить типа творога или кефира выпей и на работе ни-ни. но можешь взять с собой домой если невмоготу и слопать утром - на завтрак можно!
ну вообщем первое время будет нелегко... я как и ты не завтракала, обедала так-сяк, а после работы дома мела все подряд. но с другой стороны, перестроишь питание и я тебе могу гарантировать, что вес пойдет вниз - чес слово!!!!!  :flag:

0

14

Xmelik написал(а):

перестроишь питание и я тебе могу гарантировать, что вес пойдет вниз - чес слово!!!!!

100%

Xmelik написал(а):

перед работай съешь что-нить типа творога или кефира выпей и на работе ни-ни. но можешь взять с собой домой если невмоготу и слопать утром - на завтрак можно!

Самое то!! Xmelik просто чудесно тебе все расписала...Старайся и буИт тебе счастье!  :flag:

0

15

Девчонки спасибо вам за советы и поддержку)))) постараюсь так делать),но сегодня не смогла отказаться от вечернего ужина :dontknow: ,увы... съела картошку фри и закусила еще острую курицу в панировке((...ну не смогла никак( но зато, то что принесла с собой отдала охраннику покушать:)(я просто в общаге живу)...вот так. Завтра у меня будет овощной день, с утра салатик капустный,днем морковку пожую, а вечер я еще не придумала, может кефирчику(обожаю)))

0

16

http://ticker.7910.org/wg__93__02j_1111 … wZGh8MDcwN DExaHz-IP3y7iDx5OXr4P4h.gif

0

17

Mary что за ссылку ты вставила? она не полная и не открывается...Мож подкорректируешь?

0

18

СЕлена написал(а):

что за ссылку ты вставила? она не полная и не открывается...Мож подкорректируешь?

это я линейку пыталась сделать, ниче не получилось у меня(...

0

19

:cool: хеей, всем приветики! сегодня прошел хороший день))
я прям довольна с собой) правда спортом еще не подружилась...
с утра съела банан+капустный салатик, на обед полакомила себя сушами)))ммм, вкусняшки были. Вечером похрумкала морковку))), желудок мой кажется в шоке),все требует еду. Специально ничего не покупаю, чтобы себя не соблазнять) а с линейкой так и не разобралась,ну ладно :disappointed:

0

20

Привет, рада познакомиться. Если не наладишь питание и не будешь хорошо и правильно кушать, то через пару дней сорвешься и похудания не получится. Это по собственному опыту говорю...

0

21

A-Lesko написал(а):

Если не наладишь питание и не будешь хорошо и правильно кушать, то через пару дней сорвешься и похудания не получится.

Полностью согласна! Надо питаться нормально и мяско кушать и каши, а не только бананы и морковку хрумкать! Почитай про систему минус 60.

0

22

да нее, я же на работе нормально кушаю-) курица либо сандвич с курицей)

0

23

Mary написал(а):

сегодня прошел хороший день))я прям довольна с собой)

Замечательно!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

24

доброй ночи! ааа, я совсем распустилась((  по утрам ничего не кушаю, вечером начинается обжираловка((((( ненавижу себя за это(((( что делать?.............

0

25

Привет! :flag: Рада познакомиться!!!

Mary написал(а):

ненавижу себя за это

Это жуть!!! Любить себя нужно за всё!!! Кормить себя разными полезностями! И не пихать разную гадость в рот.

Mary написал(а):

я совсем распустилась

Мы все расспускаемся, а потом запускаемся.  :flag: Не переживай!    :flag:

0

26

Sena написал(а):

Привет! :flag: Рада познакомиться!!!

привет) пасибо))) я тоже очень рада!

Sena написал(а):

Мы все расспускаемся, а потом запускаемся.  :flag: Не переживай!    :flag:

надеюсь))) возьму себя в руки! Просто сегодня опять до 18 ничего не ела(некогда было,на работе просто так не отпускают),а потом поела,домой пришла сварила суп с курицей и овощами :cool: ураа,наконец-то)

0

27

Mary написал(а):

Просто сегодня опять до 18 ничего не ела(некогда было,на работе просто так не отпускают)

Да, с такой работой тяжело худеть. Но, если ты этого захочешь, точно найдешь силы и время похудеть.

0

28

привет девчонки! :flag:
позитивный день прошел) поела с утра макарошки), на вечер(где-то часов 17) картошку фри и сандвич, ща конечно к вечеру выпила 0,5 пива, надеюсь ничего страшного?) про вес ямолчу че то он стоит на одном месте, хотя и не кушала вроде много вот уже дня 2-3 :confused:

0

29

добрый день)))
со вчерашнего дня на завтрак ввела овсяную кашку.хотя я ее ненавижу,приходится есть (забочусь о здоровье)

0

30

Mary написал(а):

хотя я ее ненавижу

Привет!!! Гляжу часто проскальзовает это слово...
Отбрось его! Будь более изберательна! (Замечаю за собой, как только начну быть котегорична к чему либо- сразу мне аукнится, например месяц назад сказал что терпеть не могу печенье, любое- сча аж зубы ешуться- ХОЧУ  :D ) Но это так- лирика.
А по сути- не надо заставлять себя! Не нужно есть то, чего не хочешь! Начни день с того что любишь, далее уменьшай, ну а потом- оставляй на затро! (Пропоганда -60 :D )
На самом деле, не легко так- как кажется, но у всех у нас есть свои желания, свои амбиции и вкусы- выбери что ты хочешь И ЧЕГО ПОНАСТОЯЩЕМУ ЖЕЛАЕШЬ! Хочешь быть стройной и обварожительной? УДАЧИ ТЕБЕ!!!
А кашку- не хочешь, не ешь! Есть масса не мение полезных вещей!
(Эт я те говорю- ем кашу, только на воде- на молоко аллергия, хотя я на воде её лю...)
Например горстка орехов+ ложечка мёда, банан- такой автрак очень энергетически полезен.
Далее смотри то как ты встаёшь- рано-поздно.
Для всех критерии различны- Я встаю в 7-8мь, ем, потом ем в 11, затем в 3, потом в 17, всё. А кто-то встаёт в 11- ест, затем в 14, потом в 18. Иусё.
какой тембр жизни у тебя лично???
Определи его.

+1


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » начинаю новую жизнь