Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я же Бяка!!!???

Я же Бяка!!!???

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветик всем. заочно знакома со всеми, но вот и сама решилась. Нужен контроль мне, чтоб не расслаблялась. С этой минутки все, худею. Вернее привожу себя в норму.
Вес много ...82кг с утра. с горя сьела запеканку, выпила вина (проблемы есть в семье). и на ужин либо творог либо гречка.

+1

2

Бяка написал(а):

С этой минутки все, худею. Вернее привожу себя в норму

я понимаю что когда проблемы в семье это очень тяжело и сложно ещё и при этом худеть.
главное настроиться психологически тогда тебе станет легче худеть.
девочки все хорошие у нас потдержут и пасоветуют чего нибуть с питанием. удачи у тебя всё получиться!
будь сильной.

0

3

алекса
Спасибо большое.
Сегодня сорвалась. Наелась вечером.

0

4

Бяка написал(а):

Сегодня сорвалась. Наелась вечером

не страшно главное что первый шаг сделан всё потихоньку будет получаться Москва не сразу строилась. главное не опускать руки. ТЫ по системе худеть будешь?

0

5

Бяка фискульт привет! Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!!!

Бяка написал(а):

Нужен контроль мне, чтоб не расслаблялась.

Это мы тебе гарантируем. И похвалим и тапочком по мягкому месту та-та-та можем!

Бяка написал(а):

Сегодня сорвалась. Наелась вечером.

http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif   http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif  Заповедь худеющего гласит: "ВЕЧЕРОМ НЕ ЖРАТЬ!!!"

0

6

Привет!Приятно познакомиться!Худей с удовольствием))

0

7

алекса написал(а):

ТЫ по системе худеть будешь?

Не определилась пока. у меня такой ритм жизни что мне просто нужно ограничить объемы пищи и перестать есть на ночь, тогда я по чуть худею. Просто одно время была на жестких диетах, так потом такие срывы были, что мама не горюй!!! По мне проще по чуть худеть, но кушать все,без каких-то ограничений жестких.
Lyudok
Мамуля
Спасибо, девочки, за поддержку.
Питание пока не удается контролировать жестко, но ужин был в 17.30, правда морожное и кофе. стыдноо!!!
Зато потом ходила на фитнес(купила таки абонемент на 3 месяца пока что).
Так что сегодня 80,9 на весах.

0

8

Бяка написал(а):

на жестких диетах

ой я как вспоиню до сих пор мучаюсь с желудком да ивазвращаеться это в двойне потом.

Бяка написал(а):

По мне проще по чуть худеть, но кушать все,без каких-то ограничений жестких

молодец! потдерживаю на все 100 умничка.

0

9

У самой тоже проблемы с желудком. Сегодня не успела днем сьесть ничего, так еле до таблетки добежала, такие спазмы начались в желудке.
Обедо-ужин был огромным, так что об отвесе и не мечтаю. Тем более жду критические дни , а они что-то никак не торопятся что-то.
Так что не буду позориться с рационом.
И сейчас кофе с молоком пью. это мое любимое питье))) мням

0

10

Бяка написал(а):

И сейчас кофе с молоком пью. это мое любимое питье)))

А вроде как вечером кофе не желательно, лишняя водичка задерживается в организме. Я так тоже оч люблю кофе с молоком, но стараюсь утром его употребить.

0

11

Бяка написал(а):

выпила вина (проблемы есть в семье).

Понимаю тебя, у самой тут такое творилось!.. Пила водку, и плакалась девчёнкам сдесь на форуме.
Знаешь, как раз это то меня и подталкнуло к очередному всплеску неуёмной энергии, а то ошиваюсь без дела по месяцам, топчусь тут на месте... А ведь любые наши житейские недоразумения и преграды- не помеха для активного и здорового образа жизни! Стоит только захотеть!
Так что лови дружеский пендальhttp://s16.rimg.info/2859543a45af13fef0e9c601c22d1870.gif и продклучайся к дивизу- "Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть" ... ну как то так... :D

0

12

Бяка написал(а):

такие спазмы начались в желудке

прям как у меня а ты кушай каждые несколько часов по чуть чуть я тож вчера думала помру так болел и так меня изжога душила ужасть
Бяка
тише едишь дальше будешь как говориться всё будет хорошо или как там ништяк http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif 
у меня на работе мусчинка за мной ухаживает правда ну его в баню он мне сказал такую вещь что нашему организму не надо много столько сколько мы едим для того чтоб жить
не знаю правильно ли я працитировала его слова.

Отредактировано алекса (2009-10-29 19:38:08)

0

13

Lyudok написал(а):

А вроде как вечером кофе не желательно, лишняя водичка задерживается в организме. Я так тоже оч люблю кофе с молоком, но стараюсь утром его употребить.

А я его пью просто литрами. Прям ужас какой-то!!!

Сарделька написал(а):

Так что лови дружеский пендаль

Ловлю.Не увернутся было!!!

алекса написал(а):

у меня на работе мусчинка за мной ухаживает правда ну его в баню он мне сказал такую вещь что нашему организму не надо много столько сколько мы едим для того чтоб жить
не знаю правильно ли я працитировала его слова.

Правильно. Мы ж потому и толстеем, что едим калорий больше, чем расходуем в течение дня. Потому чтоб худеть надо или калорий меньше есть или тратить больше. Я решила сделать и то и другое. То есть не ем на ночь совсем или что-то типа яблока. ну и активность физическая повышена немного - это и фитнес зал и много бегаю на работе (как все говорят, аки Золушка-электрометла).
Сегодня 80,4. Завтрак был рыба, кусочек зернового хлеба и кусочек Баунти. Ну и кофе!!!
Если успею сегодня, в фитнес схожу

0

14

привет. пришла знакомиться. удачи. я тоже с такого веса стартовала в сентябре.

0

15

Бяка написал(а):

Ловлю.Не увернутся было!!!

Надеюсь!  :D

Бяка написал(а):

фитнес зал и много бегаю на работе (как все говорят, аки Золушка-электрометла).

Молодец! Так и держать! Хвост пистолетом!!!

Отредактировано Сарделька (2009-10-30 13:15:44)

0

16

Бяка молодец, настрой есть держи его и вперёд, только вперёд!!!

0

17

Бяка написал(а):

это и фитнес зал и много бегаю на работе (

Я когда на работе бегала,то до 68кг похудела. У нас ещё рядом сотрудники спрашивали,как бы к нам на фирму попасть,чтоб тоже похудеть?

0

18

Спасибо за поддержку, а то мотивации НОЛЬ!! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!! ПМС в полном разгаре. Жуть. и КД уже 2 недели на подходе. (вернее я их все жду.)
Сегодня срыв!!! Убиться хочу апстенку!
Значит так, надо держать себя в руках.
Новые правила:
1. не ем сладкое-мучное (исключение иогурты, кусочек горького шоколада, не более 120кал в день)
2. исключаю жареное (или чуть овощей)
3. стараюсь есть по раздельному питанию.
4. не более 1500-1800 кал в день (хотя как буду считать, не ясно)
5. спорт не менее 2 раз в неделю по 1 часу.
6. прогулки по возможности.
7. исключаю алкоголь вобще!!!(контроль питания снимается)

К новому году хочу 75-76 кг!!! а к лету 70кг

Отредактировано Бяка (2009-10-31 23:53:38)

0

19

Бяка нельзя  так сильно ограничивать себя... поэтому и срывы!!!
сладкое кушать надо и каждый день, но до 12 часов дня, тогда  ты будешь получат всё необходимое и худеть.Проверено опытом.

0

20

Полностью согласна с rysa.

0

21

Да я знаю. я и стараюсь утром или шоколад чуть или бутик с маслом. Завтракаю я в 6 утра, так как работа с 8 утра, и так как я работаю в операционной, то до 14 часов даже в туалет не могу сходить, нельзя расстерилизовываться. так что кушаю в 6 утра, потом в 14 и ужин в 18.

0

22

Сегодня завтрак - каши 3 ложки, бутик с творожным альметте, обед - 3 сосиски, помидорки и кофе.
ужин планирую рис с овощами.Вес утром был 81.400 (КД нету((((

Отредактировано Бяка (2009-11-01 14:48:03)

0

23

Бяка  ты молодец, что задумалась как минмиум о правильном питании!  и ве будет постепенно уходить, главное не опускать руки)

0

24

SisteR написал(а):

ты молодец, что задумалась как минмиум о правильном питании!  и ве будет постепенно уходить, главное не опускать руки)

Думала уже давно, худею с момента родов ребенка, так как за беременность и после набрала много кг. а теперь гоняю вес туда -сюда. То скидываю на диетах, то срыв и набираю. вот за последние аолгода набрала почти 10кг, которые с таким трудом скидывала.

0

25

в этот раз все получится.

0

26

Бяка написал(а):

То скидываю на диетах, то срыв и набираю. вот за последние аолгода набрала почти 10кг, которые с таким трудом скидывала.

И у меня та же ситуация. То скину, то наберу.  :flag:

0

27

Бяка по твоему расписанию очень удобно сбрасывать вес, честно.
Тоесть завтрак я бы сделала самым колорийным... вкусную булку  с маслом , заедаемую конфетой шоколадной, обед легче. а ужин  уже зависит от  голода, если голодно, то кашку и много,  если лёгкости хочется кефир с фруктами или фрукты ..
не загоняй себя в рамки и не ограничивай... это же не пытка  голодом и раскалёнными щипцами, от процесса удовольствие получать нужно.

0

28

rysa написал(а):

вкусную булку  с маслом , заедаемую конфетой шоколадной

Слюнями захлёбываюсь!  :insane: Это ж надо на разгрузе такие весчи читать! Безобразие!  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

29

Lyudok написал(а):

Слюнями захлёбываюсь!

фу. кака

Lyudok написал(а):

Это ж надо на разгрузе такие весчи читать! Безобразие!

прости, не знала.

0

30

rysa написал(а):

прости, не знала.

Да ладно, я сильная выдержу!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я же Бяка!!!???