Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я самая обаятельная и привлекательная!


Я самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lyudok написал(а):

На завтрак вчера была картошечка с селёдочкой, зеленюшечкой и кусочек ржаного хлебушка

:D Лен, не ходи сюда!!!!!!!!!!!! :D

Lyudok написал(а):

У нас лето во всю,

и у нас!!!! сегодня утром +14, днем обежают жару!!!  :flag:

0

992

Lyudok написал(а):

была картошечка с селёдочкой, зеленюшечкой и кусочек ржаного хлебушка

:mad: смайлеги в куче обмороков :D ..девы ну есть тут ржаной хлебушек..тока до него ехать лениво..а тут люда так вкусно и с любовью пишет

0

993

Lyudok написал(а):

На завтрак вчера была картошечка с селёдочкой, зеленюшечкой и кусочек ржаного хлебушка, кофий с молоком, 2 зефирки в шоколаде, конфетка-батончик (абажаю батончики!  ). 2 завтрак- 3 сухарика с орехами, 1 кусочек шоколадки. Обед- борщ.

все, мне трындец. Захлебнулась слюнями. откачивайте меня. :)

0

994

ЛенкаЯ написал(а):

:mad: смайлеги в куче обмороков :D ..девы ну есть тут ржаной хлебушек..тока до него ехать лениво..а тут люда так вкусно и с любовью пишет

Ленусик я предупреждала!  :D

Анна В написал(а):

все, мне трындец. Захлебнулась слюнями. откачивайте меня.

Аня и ты ничего такого у себя не ешь? ;)  Ну что ж мне не писать чего я ем??? :dontknow:  Ну все слюнями захлёбываются.
Да вес 75, ни туды, ни сюды!

0

995

Lyudok написал(а):

Ну все слюнями захлёбываются.

завидуютЬ!!!!  :D Люда,пиши!!!!!!!!!!непоедим,так хотьпочитаем!!!!!!!!!!    :flag:

Lyudok написал(а):

Да вес 75, ни туды, ни сюды!

толкайего туды,толкай!!!!

0

996

Xmelik написал(а):

Люда,пиши!!!!!!!!!!непоедим,так хотьпочитаем!!!!!!!!!!

Ну вы сами попросили!  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif 
Итак сегодня:
завтрак- творог со сметаной и ложкой сахара, кофе с молоком, 2 зефирки в шоколаде, вафелька и мой любимый батончик.
2 завтрак- 2 сухарика с орехами, кофе.
обедала чем Бог послал, вернее что мои домашние мне оставили  :D:  маленькую тарелочку салата (капуста, огурчик, зел. горошек, масло растит., зелень), 1 помидорка в собственном соку, 2 тефтельки рыбные в томатном соусе, кусочек ржаного хлеба.
полдник- 2 киви, зел. чай.
ужин- помидорка свежая, 2 кусочка сыра, зел. чай.
Правда на даче пили чай часов в 8 и я не удержалась и кусочек плавленого сырка ухватили и 3 черносливки. Надеюсь много не привесится!!! :disappointed:

Xmelik написал(а):

толкайего туды,толкай!!!!

Да я толкаю, но приходят выходные и в обратную сторону идём!
На даче так хорошо, солнышко светит, питички поют. Я в купальнике рассекаю по даче, а местами кучки снега лежат - красота!!! И комары уже тут как тут!

0

997

Lyudok написал(а):

Я в купальнике рассекаю по даче, а местами кучки снега лежат - красота!!! И комары уже тут как тут!

люд вотето экзотика!! а вы мальдивы ..мальдивы!!!

0

998

ЛенкаЯ написал(а):

люд вотето экзотика!! а вы мальдивы ..мальдивы!!!

Точно! :rofl:  Надо было мужа попросить сфоткать! Лопухнулась!!! :D

0

999

Lyudok написал(а):

Да вес 75, ни туды, ни сюды!

у меня сегодня утром тоже был 75. Уф-ф ( вытираю пот со лба) ....догнала :)

0

1000

Анна В написал(а):

.догнала

А сегодня у меня 74.6 (-400). Писать особо некогда, началась у меня дачная пора! Зелень как дурная прёт! Два дня назад ещё ни чего не было, а сегодня "рожь колоситься"  :D !!!
Не заметила как дневничок кончился, будет время заведу новый! В этом дневнике ни одного лишнего килограммчика не потеряла, болталась туда-сюда! Может в новом больше повезёт!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я самая обаятельная и привлекательная!