Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я самая обаятельная и привлекательная!


Я самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lyudok написал(а):

На обед салат "мимоза". Полдник мандаринка, по 3 штуки кураги, чернослива и финика. На ужин кефир.

Я смотрю, что после обеда ты очень мало кушаешь? Или кураги, чернослива и фиников было по килограмму?

0

92

Sena написал(а):

Или кураги, чернослива и фиников было по килограмму?

Я же написала что по 3-ри штучки.

Sena написал(а):

Я смотрю, что после обеда ты очень мало кушаешь?

Сеночка иначе не худеется!  :dontknow:

0

93

Lyudok
Ого,как ты похудела!Супер!

0

94

Мамуля я же времени не теряю зря, хотя был застой. Давай подключайся к нам!
Всем привет! Вес 75.8 (-100) На завтрак творог со сметаной и сахаром, кусочек морковного тортика, кофе. В 10 часов кусочек тортика (последний), банан, кофе. на обед был винегрет. Полдничала киви, ещё были курага, чернослив и финики по 3 штучки, чай. На ужин гречка с кефиром, кусочек сыра.
Сёдня чёт голова как не моя, погода меняется и состояние ужасное. На улице метёт. Хочется спать, весь день зеваю.
Каникулы у дочи продлили до понедельника, одичает скоро! Сама уже говорит: Быстрей бы в школу, надоело дома!

0

95

Lyudok написал(а):

Вес 75.8 (-100)

С отвесиком!

Lyudok написал(а):

На улице метёт. Хочется спать, весь день зеваю.

Ужас. Как холодно. Брррр. :confused:

0

96

День добрый, у кого он добрый!
Чёт весы последние дни меня баловать стали отвесами 75.1 (-700), не к добру это...  :confused:
На завтрак опять был творог со сметаной и сахаром, 2 конфетки типа батончики, 2 бутика с колбаской, кофий. В 9.45 3 блина со сгущёнкой, 2 кусочка шоколадки. На обед супчик гороховый, малюсенький кусочек хлеба и зубчик чеснока (для профилактики)., 2 кусочка сыра и кофе с мёдом. На полдник будет киви, чай. На ужин опять гречка с кефиром.
Блин так голова болит, давление 130 на 90, когда нормальное 100 на 60. На улице второй день метёт, снегу столько много насыпало. Хочется как страусу голову куда нидь засунуть и второй день хочется спать! Просто ужас!!! :(  Кошка опять загуляла зараза, об мужа мого третий день трётся! Прости...ка, прости меня Господи!

0

97

Lyudok отсчпь снежку с морозиком, а то серость дождливая замучила
http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

98

Люд, пока радуют отвесами, то радуйся. Ты этого заслужила!!! Молодец!!!

0

99

Партосик с толстым удовольствием! Тебе сколько один или два контейнера?!!!  :rofl:

A-Lesko написал(а):

Ты этого заслужила!!! Молодец!!!

Спасибочки!

0

100

Lyudok написал(а):

отвесами 75.1 (-700)

С отвесищем!

Lyudok написал(а):

не к добру это...

К добру, к добру. Ты правильно питаешься. Вот и награду получаешь. :flirt:

0

101

Sena написал(а):

К добру, к добру.

Буду надеяться что к добру!
Девочки нашла такую штуку, средство от хандры!
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! Всем красавицам посвящается.

Читать 6 раз в день

0

102

Lyudok написал(а):

Чёт весы последние дни меня баловать стали отвесами 75.1 (-700), не к добру это

Так у тебя вон сколько стоял на 77. А теперь пора вниз идти..

0

103

Lyudok написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

1000000000000000% Бэээз сомнений!

0

104

Хороший Стишок  :cool: Умный.

0

105

юЗдравствуйте мои красавицы!!!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 
Сегодня опять маленький минус 75 (-100). И голова сегодня в норме. На улице хорошая погода, уже не метёт (какое счастье!), идёт мелкий снежок +2 градуса. Надо будет выйти прогуляться! На завтрак съела тёртую морковку с сахаром и немного сметанки, бутик с сыром, 3 конфетки, кофе. Настроение хорошее, пошла печь рогалики.
Всех целую, обнимаю, отличных выходных!!!  http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

106

Lyudok написал(а):

Сегодня опять маленький минус 75 (-100)

Зато зтабильно - каждый день отвес! Ты просто умница, горжусь тобой!

0

107

Мамуля написал(а):

Ты просто умница, горжусь тобой!

http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

108

Lyudok написал(а):

Сегодня опять маленький минус 75 (-100).

Какаяты молодец! Смотрю тебе еще чуток осталось и линейка закончися!

0

109

Иринка написал(а):

Смотрю тебе еще чуток осталось и линейка закончися!

Новую начну!  ;)

0

110

Lyudok написал(а):

Новую начну!

:cool:

0

111

Lyudok написал(а):

Новую начну!

:cool:  :cool: с отвесом Люд!

0

112

Соня выходи! :flag:

0

113

Всем привет! Я действительно сегодня как соня! Целый день зеваю и сплю на ходу. После обеда выходили с дочкой погулять, думала пройдёт моя сонливость, не тут то было!!! Толи опять погода поменяется, толи не знаю что...
На завтрак скушала 2 рогалика, немного щербета, 2 конфетки, кофе с молоком. На обед кусочек курочки тушёной с макаронами, рогалик, кофе. Полдник активия творожная с черносливом, чай. Ужин опять курочка тушёная. Ну знаю ведь что на ужин мне мясо нельзя и всё равно не смогла удержаться! Завтра точно привес будет! Обжора!!!  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif  Завтра разгруз на яблоках, на молокочае мне как то голодно!

0

114

Lyudok написал(а):

Завтра разгруз на яблоках, на молокочае мне как то голодно!

А мне на разгрузе голодно  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

115

Lyudok написал(а):

разгруз на яблоках,

Мне кажется от них ещё больше хочется есть. А ты попробуй  на варёной картошке и зел.чае. У меня как то почти 2кг ушло..
700г просто вар.картошки на день. И запивала чаем-так не лез.

0

116

Иринка на яблоках мне комфортно и совсем не голодно.

0

117

Здрасьте! Вот и я.
Вчера утром весы показывали 75.6 (после курочки на ужин), весь день ела яблоки, пила зелёный чай сегодня весы показывают 74.9 (-0.7). Сегодня вроде вела себя прилично: на завтрак 3 печенюшки с маком, 2 кусочка шоколада, кусочек щербета, кофе с молоком. В 9.45 кофе, 2 печенюшки, 2 конфетки. Обед гречка и 2 сосиски, морковка с чесноком, сыром и майонезом. На полдник выпила чашечку молока. А на ужин гречка с кефиром (некогда было изобретать).

0

118

Lyudok написал(а):

сегодня весы показывают 74.9 (-0.7).

С отвесиком!
Суперский рацион, вкусный и главное, что результат есть

0

119

alexolenka написал(а):

С отвесиком!
Суперский рацион, вкусный и главное, что результат есть

Спасибо Алексоля! Рада что ты вернулась!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

120

Lyudok написал(а):

Рада что ты вернулась!!!

А я то как рада, что вернулась. :love:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я самая обаятельная и привлекательная!