Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к красивой фигуре


На пути к красивой фигуре

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Так она не за 3.5мес. скинула.

0

32

За 3.5 месяца!?
эм... я не думала, что надо будет это  обьяснять.. внутренние органы поддерживаются определённым количеством НУЖНЫМ  жиром и если худеть с такой интенсивность,то
1)выпадут половина волос и придётся разориться на дантиста, ибо зубы выкрошатся
2) есть огромный риск отказа одного из органов
3)кожа не успеет подтянуться и останется  такой

0

33

TeNa написал(а):

буду сидеть на системе -60, мне она внешне понравилась

:cool:

0

34

Иринка написал(а):

Так она не за 3.5мес. скинула.

Нет, конечно. За полтора года.

Я планы ТеНы просто не дочитала, а сейчас увидела.

TeNa написал(а):

40 я планирую скинуть к годику малыша, что видно по его линейке - за 3,5 месяца. А вот потом начнется самое веселое - буду сидеть на системе -60, мне она внешне понравилась, минимум те же 3,5 месяца, а лучше дольше.

Думаю, так спешить не нужно. Тебе ведь нужно похудеть и остаться при этом здоровой. Прислушайся к мнению Руси. :flag:

0

35

Иринка написал(а):

А это не слишком уж быстро? Кожа не обвиснет?

Кожа не обвисает, в этом вся прелесть
20 скинула за 2 месяца в прошлый раз, РДТ это позволяет

0

36

rysa написал(а):

За 3.5 месяца!? эм... я не думала, что надо будет это  обьяснять.. внутренние органы поддерживаются определённым количеством НУЖНЫМ  жиром и если худеть с такой интенсивность,то1)выпадут половина волос и придётся разориться на дантиста, ибо зубы выкрошатся2) есть огромный риск отказа одного из органов3)кожа не успеет подтянуться и останется  такой

Я худела с 80 до 60 за период с середины июля до начала августа - несколько лет назад
Чувствовала себя отлично, волосы и зубы были в полном порядке
Если бы я планировала худеть с 67 до 47 - другое дело, но я не считаю это необходимым

Девочки, я не ставлю эксперименты на себе - Боже упаси, - я начинала это несколько лет назад, с врачом, имеющим многолетнюю практику. То, что я сейчас выгляжу так, как выгляжу - это целиком моя вина, я трезво оцениваю свое поведение и осознаю ошибки. Спустя 5 лет я решила снова заняться собой, но теперь исходная точка более печальная, чем раньше.

Никого не агитирую к РДТ, мне подошло - не факт что кому-то еще подойдет, но три цифры на весах после родов вызвали полнейшее отчаяние, потому и решилась на это. Будь я сейчас 75-80, и не задумываясь сидела бы на системе.

Отредактировано TeNa (2009-11-05 22:22:36)

0

37

TeNa написал(а):

РДТ

Это как?

0

38

TeNa написал(а):

Я худела с 80 до 60 за период с середины июля до начала августа - несколько лет назадЧувствовала себя отлично, волосы и зубы были в полном порядке

НО тогда ты не была недавно родившей!!! У тебя сейчас еще гормоны не пришли в норму, а ты им новый стресс готовишь! Рискуешь, барышня, ох как рискуешь! Нафига тебе такие прелести? Да и с 80 до 60 это не со 100 на 60, это сааавсем разные весовые и размерные категории. Тише едешь - дОльше будешь... жить качественно, ИМХО. Здоровьве во сто крат важнее и дороже!!
Кста, если это не секрет - сколько тебе лет?

0

39

Иринка, РДТ - лечебное голодание (Разгрузочно диетическая терапия)

СЕлена, мне 26
Я ж не сразу, а в 4 приема
Если меня что-то станет напрягать - сойду с дистанции)))

Отредактировано TeNa (2009-11-05 22:49:14)

0

40

TeNa написал(а):

Я ж не сразу, а в 4 приема

Ты написала, что к году ребенка ты хочешь дойти до конца линейки, я и испугалась!

TeNa написал(а):

мне 26

Тогда тебе проще ;) , я в 29 за 1,5 месяца на 22 кг (с 90 на 68) схудла и кожа себя вела замечательно и чувствовала себя ооочень хорошо. А сейчас и 5 кг уже на фейсе ооооооооооооооооочень заметны и на коже вообще - тоже. Потому, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ЗРЯ,  стройнейте хотя-бы до 40 лет. Это я не брюзжу, а с полной ответственностью и с личным опытом говорю! Теперь ооооох как трудно уходят каждые 100 г, какой там 100, каждые 10г!

TeNa написал(а):

лечебное голодание

Ксли под наблюдением опытного диетолога, тогда можно рискнуть, но ооочень осторожно, а самостоятельно - лучше не стоит, уж лучше тогда делать 24 или 36 часовое голодание  раз в неделю, и то - грамотно выходить из него!

+1

41

СЕлена, да, под наблюдением врача, без этого оно опасно - особенно! выход из него

0

42

97,5
полет нормальный

0

43

TeNa у-ух...

0

44

SisteR, ага)))) Радуют отвесики)))
ЗЫ, я тебе фиксаторы нашла под куртку))

+1

45

TeNa кркть) приедешь когда на той неделе - привезешь)

0

46

TeNa написал(а):

97,5 полет нормальный

:cool: Молодчина!

0

47

Lyudok,
спасибо, стараюсь)))
Выяснилось, что у меня в 10 числах декабря защита - надо корректировать сроки диеты... Там же проставиться научнику и комиссии после всего надо...

0

48

TeNa написал(а):

что у меня в 10 числах декабря защита

Удачи!

0

49

Lyudok,
спасибо, она понадобится))

0

50

Lyudok написал(а):

Удачи!

Солидарна!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 
TeNa
Привет! :flag:
Раскажи пожалуйста подробнее про РДТ!
Я видела поразительный эфект, на работе у моей тётушки, одна дама ложилась в больницу на 20 дней раз в пол года- 5дней подготовка, 10 дней голодовка и псиологическая разгрузка, 5 дней выход из голодовки, и месяц оздоравительной терапии- эфект минус 27кг за полтора-два месяца. Я была в шоке! НО это было давно и координат этой дамы у меня нет...
А как лично у тебя всё проходит! Буду очень признательна если расскажешь как, с чего начинала и насколько тяжело! :flirt:

0

51

Сарделька написал(а):

А как лично у тебя всё проходит!

Поделись впечатлениями.

Я так поняла, ты на голодовке?

0

52

Сарделька я бы не решилась на такое)   я даже диеты не выдерживала никогда)

0

53

SisteR написал(а):

я бы не решилась на такое)   я даже диеты не выдерживала никогда)

И я в общем то тоже, но вот если в клинике, под наблюдением... Эх! (Где там таблеточки от которых съел и хоп- минус 20 кг! :D )

0

54

Сарделька мне нужно минус 13)  ну если с учетом последних минусов    -10 для полного счастья)

0

55

SisteR написал(а):

мне нужно минус 13)

Да... А мне -30... 35 для счастия!  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

56

Сарделька, Sena, да это голодание
Это комплекс мероприятий, включающих не просто отказ от еды, но в первую очередь подготовку, без нее ничего не получится, само голодание и очень подробный выход из него. Очень много противопоказаний, поэтому сначала надо проконсультироваться с врачом. В нашей стране уже больше 20 лет практикует Бобрович П.В., я под его началом этим занялась.
Сами процедуры малоприятные - ежедневная очистка кишечника, плюс быстрая ходьба - 10-15 км в день, мин. 2,5 литра воды (чистой или гидрокарбонатной), дыхательные упражнения. Организм переходит на эндогенное питание. Из побочных эффектов - запах ацетона (одного из продуктов распада) изо рта и от кожи, головокружение по утрам, при смене положения тела, к вечеру после прогулок становится легче... Короче не так просто, потом обязательно по дням расписанный выход, точное меню, не менее важно чем само голодание. Честно, если вес не приводит в шок, если все не слишком запущено - лучше "-60", и т.п..
Вес уходит быстро, в среднем 1 кг в день. Но пережить эти дни, особенно первые, и не сорваться - сложно. В клинике (в Питере раньше была, сейчас - не знаю) проще, там братья-сестры по щастью, а так сложно еще и давление родни. Не все понимают и принимают, больше мешают. Когда одна жила - было проще.
Вообще погуглите РДТ и лечебное голодание - может и сейчас есть стационары.

0

57

А сейчас ты сама входишь и голодаешь? Без клиники и без врача?

0

58

Sena, я звоню врачу при любом возникающем вопросе. Но эти вопросы за десяток курсов отпали. Я разобралась, что надо контролировать и звоню только при возникающих нестыковках или необычных ощущениях. А пока все как всегда, поэтому и звонить смысла не вижу. Надо контролировать  пульс, давление, координацию движений. Кроме того выполнять все, описанное в предыдущем посте. Если не выполняешь ВСЁ( а для меня самое тяжелое - пить воду) - то надо закругляться.

97,0
Не выдержала - разговелась соком свежим... (((((( Ну не получается у меня зимой пить по 2 литра воды! Я стакан вчера чуть в себя влила, а по головокружению жуткому наутро поняла - все, только летом, когда пить легче. В жизни я воду терпеть не могу, не пью вообще...
Ладно, остается -5 за эти 5 дней. Надо их удержать. Вместе с Систер иду на "-60" - через три дня (надо полный выход пройти правильно - а это половина от срока голодания).

0

59

TeNaура) ты к нам)))

0

60

TeNa
Привет! У нас на другом форуме девочка сидела на воде с медом.40 дней а потом выход на соках столько же.Похудела на 45кг.Потом после выхода за неделю +15кг наела и пропала..

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к красивой фигуре