Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к красивой фигуре


На пути к красивой фигуре

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Иринка, ну вода С МЁДОМ с лечебным голоданием ничего общего в принципе не имеет. кроме воды. Худеть можно по-разному. Я после курсов РДТ в 10 и 18 дней с трехнедельным перерывом спокойно сохраняла свой вес полгода, пока не начался сильный стресс, с которым я едва справилась. Кто-то от нервов худеет, я наоборот - объедалась. Вернулись ко мне 12 из 20 потерянных кг. От пожирания шоколада (после 12) трудно ожидать другого, разве нет?

Отредактировано TeNa (2009-11-07 19:28:48)

+1

62

TeNaмать я ща обижусь)   Ты в аське вроде сть, а меня игноришь)

0

63

Я аську внизу не сразу замечаю.... :blush:

0

64

Хорошо, что ты решила на систему. У тебя всё выйдет и без голодования.

0

65

Я знаю, что выйдет, но я в первую очередь использовала опробованные мной методы, хватило меня в этот раз на половину срока только... Вот такая я водонехлёбка)))))))) До НГ видимо буду на "-60", если защиту не перенесут, а потом планирую все же еще курс. Осталось найти способ заливания в меня воды)))))))))

Да, забыла, 97,0 сегодня

Отредактировано TeNa (2009-11-09 00:59:54)

0

66

TeNa написал(а):

Да, забыла, 97,0 сегодня

Молодчина!
Слушая, я в восторге!!! Счас полезу гуглить, я в Питере- может у нас клиника есть...
Одна не полезу в это, а вот если в клинику... У меня шок от веса ещё тот... Но вот боюсь соваться в голодовку, из-за стресов. Я всегда считала что не подвержена им, а оказалось постоянно в нём живу.
Ты когда решишь если ещё на курс- оповести! Буду поддерживать! Да и девочеки тоже! Я вообще в восхищении- ты же смогла это уже сделать! Давай сейчас на - 60! Мне подходит как нельзя лучше, главное не халтурить ;)

0

67

Сарделька написал(а):

Молодчина!Слушая, я в восторге!!! Счас полезу гуглить, я в Питере- может у нас клиника есть...Одна не полезу в это, а вот если в клинику... У меня шок от веса ещё тот... Но вот боюсь соваться в голодовку, из-за стресов. Я всегда считала что не подвержена им, а оказалось постоянно в нём живу.Ты когда решишь если ещё на курс- оповести! Буду поддерживать! Да и девочеки тоже! Я вообще в восхищении- ты же смогла это уже сделать! Давай сейчас на - 60! Мне подходит как нельзя лучше, главное не халтурить

Спасибо)
В Питере  вроде начинал это все некто Николаев (я могу ошибиться с фамилией), лет 30 назад, погугли РДТ
Ты права,самой нельзя ни за что, меня перед решением проходить курс врач долго обследовал (анализы я сдавала в своей п-ке, некоторых спецов проходила, плюс его осмотр), только после этого взял меня на курс. Очень!!!!!! опасны срывы в РДТ. Вплоть до летального исхода. Это описано самими рдт-шниками и это надо хорошо понимать. Тарелка макарон с котлетами после пары недель голодания может стать последней. Поэтому, Сарделька, милая, взвесь все миллион раз, если тебе привычнее "-60", может не экспериментируй (даже в клинике)? Ведь после нее ты вернешься домой, где тебе будут советовать (от души, конечно, но не понимая метода) "полезную" с точки зрения мамы/тети/бабушки еду, которая может совсем не подходить. Я в первый раз (сдуру) съела на третий день выхода морской капусты. Я ж не подумала, что она маринованная (голова садовая). Итог - отек (внутренний, что опаснее) на несколько литров за сутки. В шоке позвонила доктору, он мне объяснил, что это отек (хотя я не говорила, что ела), для проверки сказал день на одной воде посидеть - если отек, то уйдет - помогло.  Но это фигня по сравнению с более серьезными ошибками. Сто раз подумай, пожалуйста! Есть не только счастливые истории "избавления", очень много горьких историй "возвращения" - люди не меняют пищевые привычки, а тогда смысла в РДТ нет. И потом говорят, что метод плохой. Не плохой, просто очень жесткий.
Я сейчас после родов взялась за проверенное, не хотелось экспериментов, а из проверенного мне больше всего подходит РДТ (на данный момент). Но все люди разные. Главное - это ты и твое здоровье
Если говорить обо мне, то я планирую след. курс после защиты и НГ, с 8-9 числа примерно. Будет очень приятно получить поддержку вашу виртуальную))))))) Напоминайте мне только про воду, чтоб я пила, это всегда было мое слабое место....

Отредактировано TeNa (2009-11-09 11:09:18)

0

68

TeNa  Ты в любом случае молодец)

0

69

SisteR написал(а):

TeNa  Ты в любом случае молодец)

Спасибо)))

0

70

TeNa я так поняла с отвесом тебя!!!

0

71

Lyudok написал(а):

TeNa я так поняла с отвесом тебя!!!

спасибо) Да, получается 5 за 5 дней - держу пока
сегодня вторая годовщина свадьбы... муж принес торт... ууу....

0

72

TeNa написал(а):

Сарделька, милая, взвесь все миллион раз, если тебе привычнее "-60", может не экспериментируй

Да, чёт почитала я, да и облазила все поисковики в поисках ГДЕ есть РДТ в Питере- итог один, нашла Ленмедцентр на Чкаловской, позвонла, распросила по возможности- а они только амбулаторно.... на это я не пойду- знаю себя, не смогу. Да и морально надо быть готовым, не так что в попу стрельноло-хочу! Не... Знаю я как это жутко, когда люди в одиночку не справляются с поставленной задачей и потом начинаются ТАКИЕ проблемы! (У меня знакомая девочка погибла от нервной анарексии...)
Я считаю что ты отважна!!! Желаю тебе не сдаваться и идти только вперёд!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   Только чур, потом не расслаблятся! ;)

0

73

TeNa написал(а):

получается 5 за 5 дней - держу пока

Молодец! Держи  и двигай дальше!

TeNa написал(а):

сегодня вторая годовщина свадьбы

http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif   http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif  Поздравляю! Пусть Вас еще впереди ждет оооочень много годовщин в любви и гармонии!

TeNa написал(а):

муж принес торт... ууу....

провокатор... Но глваное - помнит!!!  Отложи свой кусочек назвтра и будет тебе утром счастье!

Отредактировано СЕлена (2009-11-09 22:05:51)

+1

74

TeNa написал(а):

сегодня вторая годовщина свадьбы...

[взломанный сайт]

СЕлена написал(а):

Отложи свой кусочек назвтра и будет тебе утром счастье!

:cool: Не в бровь, а в глаз!
Записала... :writing:  :yep:

Отредактировано Сарделька (2009-11-09 22:24:15)

0

75

Сарделька написал(а):

Я считаю что ты отважна!!! Желаю тебе не сдаваться и идти только вперёд!     Только чур, потом не расслаблятся!

Спасибо, дорогая)))) Я очень-очень постараюсь)))

СЕлена написал(а):

Поздравляю! Пусть Вас еще впереди ждет оооочень много годовщин в любви и гармонии!

Спасибо)))))

написал(а):

Отложи свой кусочек назвтра и будет тебе утром счастье!

написал(а):

Записала...

Да! И я тоже!
Отложить не вышло, мы посидели чаем-тортиком вдвоем)))... Занесли по кусочку свекрам и брату мужа в комнаты... А на завтра кусочек остался!!! Гыгыгы.. только толку))))))

0

76

TeNa написал(а):

сегодня вторая годовщина свадьбы...

С праздничком!!!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

77

Lyudok написал(а):

С праздничком!!!

Спасибушки)))))))

0

78

Ну как дела, подруга боевая?

0

79

SisteR написал(а):

Ну как дела, подруга боевая?

Приссоединяюсь к вопросу! ;)

0

80

Сарделька написал(а):

Приссоединяюсь к вопросу!

И я. ;)

0

81

насколько я знаю - все ок) Не худеется, но и не набирается)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к красивой фигуре