Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MALENKIN дневник

MALENKIN дневник

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

Девчоночки, привет всем  :flag:
Ух, как же долго я вам не писала... Стыдно, млин...
Читала всех почти каждый день, но вот написать хоть что-нибудь не получалось :(
Примите меня, пожалуйста, обратно в свою теплую компанию  :blush:
Очень нужно худеть, нужно наводить порядок в мыслях, в своей жизни, а без вашей поддержки очень трудно.

+1

2

Даже не знаю, с чего сейчас начинать.
Очередное начало...
Наверное, для начала завтра с утра взвешусь и исправлю линейку. За время моего "отсутствия" набралось конечно много лишнего, буду избавляться всеми известными нам способами.
Ну и менюшки свои начну записывать, системку изрядно подзабыла, так что прошу помочь советами в первую очередь по поводу ужинов.
Сегодня разбирала старые фотки, какая же я там огромная - не могу себе позволить вернуться к тому состоянию, надо срочно что-то делать, пока еще не совсем позно :(

0

3

MaLena, привет. Очень рада, недавно тебя вспоминала :)

0

4

MaLena, все получится у тебя. А мы проконтролируем где надо, а где надо и поддержим. Удачи в нелегком похудейском пути... но у него такой чудесный финал. И все мы до него дойдем.

+1

5

На ужин я предпочитаю йогурт, творог, кефир... мясо нежирное. Но не углеводы, от овощей-фруктов у меня почему-то привес.

0

6

Привет. Рада, что ты с нами.  :flag:

0

7

привет!!!
Я вот тоже перебираю свои фото. такая тетенька. как могла ваще... Это стимлирует!
С возвращением!

0

8

:flag:  :flag:  :flag:

0

9

MaLena привет! С возвращением!
Я ужинаю кефиром, творогом, фруктами, йогуртами, а от мяса привесы бывают. У всех по разному.

+1

10

MaLena
Привет!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  2 дня назад читала твой днев и восхищалась!
Вместе мы все сможем!

+1

11

Привет,MaLenчик! С возвращением!

MaLena написал(а):

За время моего "отсутствия" набралось конечно много лишнего,

Не верю!!!(с) Такого быть не может! Разве что слегка...так это ты на раз скинешь, не переживай, тапки еще не перевелись, хоть и не те, что были и сбежали, но зато другие есть и бооолее эффективные! Удачи тебе!

0

12

Девчонки, приветик!
Спасибо всем за теплый прием  :love:
Взвеситься с утра не получилось :( забыла...
Менюшка сегодняшняя не очень правильная, но думаю, что на первый день простительно :)
Завтрак + до 12.00 чай, киндер пингви, бутер с копченной колбасой, кусочек вафельного торта, кофе.
Обед борщ со сметаной, хлеб 1 кусочек, половинка творожного сырка, чай. Дурацкий обед, совершенно неправильный, хотя было вкусно :)
На ужин планирую кефир и покрутить обруч.
Не знаю, как быть - кефир с собой чтоли взять? Дочку веду на занятия - уйду в 16.30, вернусь только к 20.00 наверное. Да, точняк возьму кефир с собой. Взяла бы с собой и обруч - все равно нечем заняться пока ее жду, но боюсь, что народ не поймет - примут за осеннее психическое обострение :)

0

13

привет. с возвращением.у нас все получится.

0

14

MaLena написал(а):

Взяла бы с собой и обруч - все равно нечем заняться пока ее жду, но боюсь, что народ не поймет - примут за осеннее психическое обострение

:D  :rofl: Это точно!

0

15

Наконец-то взвесилась: итого 68 кг :( Весы сломались наверное, несколько раз взвешивалась - все время разный вес показывают, новые нужны теперь... Выбрала тот вес, который показали несколько раз, но разница +- 1,5-2 кг возможна :(
Завтрак: картошка вареная с индейкой, кофе с молоком, кофейный пуддинг.
Обед: борщ наверное.
На ужин постараюсь снова закефириться.

0

16

MaLena не переживай, раз взялась за себя значит результат будет!!!

0

17

Lyudok
Спасибо за поддержку :)
К кефиру на ужин прибавились мандарины, вот только не помню, можно ли было так делать...
Еще покачала пресс немного, может и до обруча сегодня тоже доберусь.
Но если честно, то настроение депрессивное, ничего не хочется, да еще погода дурацкая :(

0

18

По-мне так их бы не желательно кушать, но если хотелось, то чуток можно :)

0

19

MaLena написал(а):

да еще погода дурацкая

100%.Скорей бы мороз!
Я думала у тебя вес больше...А этот ты быстро прогонишь!

0

20

MaLena написал(а):

Но если честно, то настроение депрессивное, ничего не хочется, да еще погода дурацкая

прмя все как у меня - и настроение, и погода  :unsure:

0

21

Xmelik написал(а):

прмя все как у меня - и настроение, и погода

Очень надеюсь, что у нас это скоро пройдет ...

0

22

Вес вроде тот же... На завтрак был кофе с молоком и половинка творожного сырка. Обедать буду поздно, была у зубного, теперь наверное получится обедо-ужин скорее - рыба запеченная и салат из огурцов и помидоров с зеленью.

0

23

Вкусный у тебя обедо-ужин!  :insane:

0

24

MaLena написал(а):

рыба запеченная и салат из огурцов и помидоров с зеленью.

Ням, ням, ням :flirt:

0

25

MaLena
Привет! Как дела?

0

26

Приветик! Вес тот же... Питание соблюдаю, но после 18.00 вчера наелась зачем-то :(

0

27

MaLena написал(а):

но после 18.00 вчера наелась зачем-то

http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

28

MaLena написал(а):

Питание соблюдаю, но после 18.00 вчера наелась зачем-то

Ай-ай-ай!!!! По попе тебя за это!!! Хотя иногда надо, чтоб организм не чувствовал себя как в тисках.

0

29

MaLena написал(а):

но после 18.00 вчера наелась зачем-то

может растройство или психологически

0

30

Приветик!
Вес все тот же...
За неделю результат ноль :( Не соблюдаю толком...
Млин, как вернуть "похудательное" настроение?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MALENKIN дневник