Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MALENKIN дневник

MALENKIN дневник

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

MaLena написал(а):

Карантин не объявили

И моя очень надеется! А зря, у нас гимназия, нам законы не писаны!

МишкаПанда написал(а):

И да, из каждого утюга меры предосторожности передают.

Я своей даю амексин.Раз в неделю.Ходит бубнит, но ест. Раньше он действовал безотказно..

0

362

МишкаПанда написал(а):

Первый раз такое вижу среди нашего народа. И да, из каждого утюга меры предосторожности передают.

а у нас наоборот тишина по этому поводу, как будто специально...

MaLena написал(а):

грипп видимо особенно опасный в этом году...

ну так свиной грипп с 2009 года только говорят еще сильнее..

0

363

MaLena написал(а):

Ириш, настрой еще и потому, что есть необходимость влезть в форму, которая мала мне, а нужно будет надеть ее на мероприятие на работе в середине февраля, времени немного, нужно действовать))

а это мотивация отличная. времени маловато. хотя смотря сколько скинуть нужно. Если пару кг, то норм, а если 5 - мало времени.

MaLena написал(а):

Обрадовалась, дурында, что их домой балдеть отпустят)

когда я была ученицей, то для нас всегда карантин - праздник (ну если только сам не заболел)

0

364

Танюля написал(а):

а у нас наоборот тишина по этому поводу, как будто специально...

Тань, так у нас все норм ))) Только в Минске официально подтверждены 9 случаев гриппа. У остальных как обычно ОРЗ и ОРВИ. Хотя в Гомельской области зарегистрировано 7 случает заражения свиным гриппом, в том числе и у детей.((((

0

365

Анна В написал(а):

Тань, так у нас все норм )))

ну хорошо бы если было так, но я помню ситуацию 2009 года, когда все делали вид что все хорошо, а тем временем в морги людей штабелями увозили (((

0

366

Да.было время.

0

367

Приветик девчонки! Эпидемия гриппа, вроде как уж пошла на спад, так что все налаживается.
Худеется потихоньку, весы дурят - сломались наверное (показывают вес с разницей до 2,5 кг - это явно ненормально), но одежда стала посвободнее чуток, что само по себе уже неплохо.

0

368

А у нас все таки карантин.С 01.02 по 10.02.

MaLena написал(а):

но одежда стала посвободнее чуток, что само по себе уже неплохо.

Вот и славно, я стараюсь по одежде ориентироваться, т к весы что хотят то и показывают!

0

369

Значит применяй наш старый способ - УГРОЗА!!! :-) После угроз весы начинают хорошо работать или окончательно ломаются.

0

370

Lyudok написал(а):

Значит применяй наш старый способ - УГРОЗА!!!  После угроз весы начинают хорошо работать или окончательно ломаются.

:crazyfun:  :D  :rofl:
По меню сегодня: завтрак - кофе, два бутера с сыром, обед (до 12.00) тефтели с вермишелью, салат из крабовых палок, салат из моркови и яйца, компот, хлеб черный, 17.00 (типа ужин) кофе с молоком, творог.
Сейчас только приехала домой, все мысли только о том, что бы сожрать))) Держусь из-за всех сил!

0

371

MaLena написал(а):

Держусь из-за всех сил!

держись! на крайняк жри яблоко!

0

372

MaLena написал(а):

Сейчас только приехала домой, все мысли только о том, что бы сожрать))) Держусь из-за всех сил!

Лен, держись! Я тоже не жру, я с тобой!

0

373

Выдержала?

0

374

Привет девочки!

Анна В написал(а):

Выдержала?

В тот день да)

В брюки форменные в нужный день все таки не влезла, вернее влезла, но застегнуть легко не смогла)) Решила не рисковать и не надевать, зато влезла в юбку. Короче, худеть и худеть!!

На прошлой неделе ходили с коллегами по работе играть в квест, прикольное оказалось занятие) Грабили банк.  Через неделю следующий тур.

Погода - мрак, хочется хоть немного солнышка.

0

375

MaLena написал(а):

Погода - мрак, хочется хоть немного солнышка.

у нас тоже((( болото капец, и серость  :canthearyou: 

MaLena написал(а):

В брюки форменные в нужный день все таки не влезла

есть стимул работать дальше над собой ))

0

376

Москву занесло снегом  :O
Была сегодня на стрижке-покраске-маникюре, как раз рисовали цветочки на ногтях - к весне, когда вышла на улицу - чуть в обморок не упала, вот это "весна", машину еле откопала, до дома ехала со скоростью пешехода, ничего не видно из-за метели, страшновато даже было ехать...

0

377

MaLena написал(а):

Москву занесло снегом

Зато,как красиво!!! мы с "Садовода" ехали,вообще ничего не видно, о красиво..

0

378

Иринка написал(а):

Зато,как красиво!!! мы с "Садовода" ехали,вообще ничего не видно, о красиво..

Не буду спорить - безумно красиво!!! Просто неожиданно очень, я уже совсем было на весну настроилась)))

0

379

А у нас сегодня весна!

0

380

MaLena написал(а):

Москву занесло снегом

я уже видела фотки в инстаграммах  - капец!

MaLena написал(а):

вот это "весна", машину еле откопала, до дома ехала со скоростью пешехода, ничего не видно из-за метели, страшновато даже было ехать...

вот да! хочется весны, а тут такие пердимонокли((( значит и нас скоро занесетс негом - всегда через недельку ваша погода до нас добирается...

0

381

http://savepic.net/7784280.jpg

0

382

С днем рождения Леночка!!!Что бы ты добилась поставленных целей!!! Что бы все было прекрасно и на работе и в личной жизни!!! Доченька чтобы радовала и дальше своими успехами!!! Счастья женского простого!!!

0

383

Спасибо, девочки!!!
🌹

0

384

С днём рождения!

0

385

Анна В
Спасибо 😀

0

386

Привет, девочки!
За ночь у нас сегодня выпало такое количество снега, как наверное за всю зиму, не помню, чтобы раньше такое было - вышли с дочей утром из подъезда и по колено (без преувеличений) провалились в снег  o.O  Машина была погребена под огромнейшим сугробом, колеса полностью ушли под снег, еле вырулила на дорогу, а еще две машины так и застряли во дворе (те, которые пониже ростом), в общем, в школу опоздали, постоянно перед нами пробуксовывали машины и это в центре города... Вроде передавали, что снегопад будет, но ни одна дорога не оказалась утром почищенной, хотя пока снега не было - тракторы всякие каждое утро проезжали и чего-то там убирали... А к вечеру все это дело растаяло - и с работы все уплывали)
На день рождения подарила себе карту в фитнес-клуб, так что теперь надеюсь, что это будет стимулировать. Пока ходим с подругой только на аквааэробику - на остальное пока стыдно и тяжело из-за большого веса. Но постепенно планирую осваивать и другие направления. Хочу на зумбу! Хмеля, привет! Ань, ты когда пошла впервые на зумбу у вас группа новичков была или ты вклинивалась в занятия? Как-то я слабо представляю, как можно прийти в группу, которая уже занимается какое-то время, а я - с нуля.. Я ж успевать не буду точно((

0

387

MaLena написал(а):

Вроде передавали, что снегопад будет, но ни одна дорога не оказалась утром почищенной,

тоже мне, новость! у нас регулярно такое происходит!!! зачем чистить, оно ж потом все одно растает!  %-)

MaLena написал(а):

А к вечеру все это дело растаяло - и с работы все уплывали)

ну вот, я ж говорю!!  ^^  дала вам весна шороху! у нас тоже морозик, гололед, но пока не сказать, что бы снега много... но весной и не пахнет

MaLena написал(а):

Ань, ты когда пошла впервые на зумбу у вас группа новичков была или ты вклинивалась в занятия?

нет, группа уже была, я вклинилась.. главное встать не на задворки, а поближе к инструктору.. начинать сразу тяжело - там банально дыхалки не хватает, но постепенно втянешься, главное не паниковать!

MaLena написал(а):

Я ж успевать не буду точно((

ну и что? раз, другой и все получится!

MaLena написал(а):

на остальное пока стыдно и тяжело из-за большого веса.

да ну, брось! ну чего тут стыдно! вот тяжело это другое дело, но тут даже не в весе дело.. открою тебе секрет - тяжело будет всегда, вот всегда! потому что когда не тяжело, от тренировки мало толку.. сначала все болит, болит от тренировки к тренировке, отпускает после выходных, когда пауза длиннее. а потом ты идешь на тренировку и утром опять больно вставать с кровати.. потом болеть будет меньше, но вот легче не будет! амплитуда движений увеличится, факт, будешь все успевать, и все равно  помираешь на тренировке.. но  это так затягивает, как наркотик))) если нет тренировок, реально ломки.. и наш организм такой предатель! пропусти 2 недели и ты опять работаешь как новичек!
Мален, успехов тебе и ты в себе даже не думай сомневаться! у тебя все получится!

0

388

MaLena написал(а):

За ночь у нас сегодня выпало такое количество снега, как наверное за всю зиму,

это вам от нас зюзя пришел, циклон такой. у нас то же самое было 1 марта, жалкая пародия хавьера но все равно снега было столько. и аварий тьма, на кольцевой фура столкнулась с уборочной техникой, и развернуло, так половина кольцевой тупо стояло.

0

389

А что такое зумба?

0

390

Анна В написал(а):

А что такое зумба?

https://www.youtube.com/watch?v=7X8eftN2mv0

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MALENKIN дневник