Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло...


Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девчата, привет!!! Так хочется вернуться к весу, который был до беременности... Раньше я уютно себя чувствовала с весом 70 кг, а теперь я вешу 85кг! Мечтаю стать стройной и красивой мамочкой! думаю у меня получиться, верю и надеюсь на поддержку... :flag:

0

2

Просматривала некоторые дневнички, себя увидела в Багире :blush: Я так же пыталась ещё в декабре начать питаться по системе, четыре - пять дней ем как надо, потом "опять двадцать пять" или ем весь день как надо, а вечер настаёт и начинаются потягивания вкусняшек из холодильника. Не могу понять где делается линеечка? Подскажите! Попросила людей купить мне весы, а они купили... но обычные, а не электронные (там ведь каждые 100 грамм видно)! Вот досада! :dontcare:

0

3

[взломанный сайт]
Инесса добро пожаловать к нам! Надеюсь здесь у тебя всё получится!!!
А про линеечки почитай здесь: как перенести линеечку

0

4

Инесса! Привет! Удачи тебе!

Инесса написал(а):

но обычные, а не электронные (там ведь каждые 100 грамм видно)! Вот досада!

а если вернуть или обменять на нужные?

Р�несса написал(а):

Не могу понять где делается линеечка?

ткни мышкой на любую и тебе откроется окно "переход по внешней ссылке" снова жми мышкой и окажешься там, где можно сгенерировать линеечку и выберешь себе, а как выбрать - там тебе пошагово будут объяснять, это не сложно, разберешься ;) Стройнеть - сложнее ;)

0

5

СЕлена написал(а):

Стройнеть - сложнее

Твоя правда!  :yep:

0

6

[взломанный сайт]
Инесса, добро пожаловать в наш клуб стройнеющих и прекрасных девчонок. вместе худеть веселее.
[взломанный сайт]

0

7

Полностью перейти на систему пока что - то не получается, но планы уже бооольшие! Уменьшила количество пищи т.е. объём, исключили с мужем потребление майонеза, масла растительного, сливочного и заменили сладости всякие на "Фруктовое ассорти с орешками" - вкусно и полезно. Не могу по - прежнему загрузить фотку - аватарку и перенести линейку не получается :canthearyou: сто раз читала и Технический отдел и другие совету, видимо я пока дремучий лес. o.O

0

8

Инесса написал(а):

Полностью перейти на систему пока что - то не получается, но планы уже бооольшие!

Молодец! главное есть желание и настрой на похудение!!!

Инесса написал(а):

видимо я пока дремучий лес.

Инесса не переживай. Почитай ещё раз.

0

9

Ура - а! Стоило пожаловаться на саму себя (я про линейку), как тут же получилось, до этого ВВ - код не полностью открывался. Сегодня на ужин готовила суп-борщ на мясном бульоне, но без картошки, а за 30 минут до ужина съела салат из свежей тёртой свёклы с чесноком и чайной ложкой оливкового масла, чувчтвуется как ЖКТ ходуном ходит :D Качала пресс 25 раз и выполняла махи ногами.

0

10

Привыкнешь, я даже не сидя ни разу на системе Миримановой и то все знаю уже :crazy:

Инесса написал(а):

чувчтвуется как ЖКТ ходуном ходит :D Качала пресс 25 раз и выполняла махи ногами.

Ты там осторожно ))))
Молодец какая, спорт это супер! И для тонуса и для мышц.

0

11

Инесса написал(а):

Качала пресс 25 раз и выполняла махи ногами.

Молодчина!!!  :cool:

0

12

Девы привет!!! Не могу теперь фотку закачать (пишет, что размер большой, хотя итак сжимаю для веб - страницы)! Долго меня не было, простите, не моя вина(не было выхода в интернет)  :'( Вот начался Великий пост - хороший стимул для славян, если соблюдать его, но только нужно во всём.
Тяжело мне не есть после шести, думала пустяк, но оказалось :canthearyou:

0

13

Инесса написал(а):

Тяжело мне не есть после шести, думала пустяк, но оказалось

Терпи! Бог терпел и нам велел!!! http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

14

Всю силу воли, да  в кулак бы! Но мешает "бы" :blush:

0

15

Инесса
Привет! Удачи тебе в бою с лишними кэгэхами!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

16

"БЫ" в помойку и худеть! Худеть! Худеть!!!  :yep:

0

17

Поздравляю с международным женским днём!
[взломанный сайт]
Что пожелать тебе к 8 марта?
От жизни каждый хочет своего.
А я желаю просто счастья,
Пусть будет понемногу, но всего!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло...